13 вересня 2013 20:55
75

"Чудова гра, немає слів...". "Шахтер" уступил "Карпатам" во Львове

Донецкий "Шахтёр" уступил во Львове "Карпатам" в матче девятого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:2. В составе "Карпат" дублем отличился Младен Бартулович, а ещё один гол забил Александр Гладкий. У "Шахтёра" голы на счету Дугласа Косты и Исмаили.

Таким образом, "Карпаты" набрали 10 очков и временно вышли на восьмое место в таблице. У "Шахтёра" остаётся 19 очков и второе место в турнирной таблице.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Девятый тур

Карпаты (Львов) – Шахтёр (Донецк) – 3:2

Голы: Гладкий, 8 (1:0); Коста, 23 (1:1); Бартулович, 51 (2:1, пен); Бартулович, 61 (3:1); Исмаили, 71 (3:2).

Предупреждения: Балажиц, 54; Федорчук, 58; Голодюк, 90+4; Ильющенков, 90+5 – Кучер, 38; Тайсон, 43; Каниболоцкий, 50; Эдуардо, 67. 

Львову троекратное ура и мои апплодисменты!
наш чемпионат за последние три тура стал намного интересней.и судьи есть со зрением.и команды которые бьютса на поле.так что всё может быть не очень плохо.хочетса всем командам пожелать токай самоотдачи как карпатам вчера.может и спонсоры найдутса и команды не будут исчезать как кривбасс.
http://www.youtube.com/watch?v=G7fo1hJIj5Y
видать наши судьи начали видеть на 1 глаз и это даёт результаты.карпаты молодцы.правда не хочу чтоб они в следущем туре так играли.боюсь наш гениальный тренер тоже ничего сделать не сможет как и циган
Днепр сломал шахту- Карпаты добили и понеслась ! даунецк без лиги чемпионов останется в этом году.
Карпати с ПОБЕДОЙ!луческу гнилая мерзость!ДИНАМО только ПОБЕДА,только в ПЕРЁД!
что вы к Дердо пристали ? он пенальти дал,человек жизнью рискует же...а вы купленный,плохой...
Пересмотрел матч и так и не понял где Дердо 6:50 минут дополнительного увидел? Хотя всем все понятно. Молодцы Карпаты! Выдержали напор Шахтера и купленного Дерду!
Какой прекрасный подарок преподнесли нам Львовяне)) спасибо Вам))) теперь натянем метал и чемпионство вполне может и оказаться в Киеве))) только вперед и только победа
Что с судейством? Это странно, начали судить "по-честному" Шахтер... Странно...
Сховати
есть 2-3 адеквата в штате арбитров УПЛ, Дердо один из них (писали об этом уже) + отец у него!!! (ИМХО)
Сховати
Да нет, походу что то случилось.... Слишком часто "адекваты" начали шахте попадаться.
Сховати
Походу ИМС постарался.Припугнул ахметку так что тот за свое бабло не по детски сцытся. Или ГМС по мужски предупредил-либо оставляешь судей в покое либо в УЕФА решать будут кто в 1-й лиге играть будет и в Европе года 2-3 не покажется. Приятно что есть люди которым небезразлична судьба Украины.
Сховати
скорее всего, то что случилось давеча с Металлистом - это демо-версия для Ах..какого человека. Ничем другим не могу объяснить 2 пенки в ворота Шахтёра за последние 3 игры. Как только ГМС стал вице-президентом УЕФА - так и наладилось в Украине судейство. Всё это не просто так