4 вересня 2013 10:07
8

Алиев отказал "Словану" по семейным причинам

Вчера появилась информация, что в услугах полузащитника «Динамо» Александра Алиева был весьма заинтересован либерецкий «Слвован», но в итоге футболист отказался выступать за чешский клуб. Футбольный агент Вячеслав Заховайло объяснил, почему Алиев принял такое решение.

«Слован» предлагал взять Александра в аренду на три с половиной месяца, до окончания его действующего контракта с «Динамо». Алиев был не против сыграть в Лиге Европы, но взял паузу для обсуждения этого вопроса в кругу семьи. В итоге семейный совет принял решение, что перевозить на три месяца маленьких детей в Чехию нет смысла, а без семьи Александр никуда не поедет.

Руководство «Слована» уважает решение Алиева, считая его мотивированным, но сожалеет, что не смогли заполучить талантливого игрока, - написал на своей странице в Facebook.com Вячеслав Заховайло.

Слован ещё не понял, что им повезло.
Зря. Зимой ведь всё равно прийдется куда-то переезжать из Киева или заканчивать с футболом. А тут Лига Европы, возможность показать себя скаутам из той же Германии и других стран, которые просматривают Чехию. Для Алиева это может быть был последний шанс показать себя и попасть в хороший западный клуб.
«Слован» предлагал взять Александра в аренду на три с половиной месяца ору!))))))
Плохая мина при плохой игре...
Жена против, потому что в Словане меньше платят. Это и называется "по семейным обстоятельствам")
.....что не смогли заполучить талантливого игрока.
Мне кажется, лучше пусть Калитвинцев и Рыбалка играют сами, без старшего "брата" :).
Добро пожаловать в клуб подкаблучников, Саня:)