20 серпня 2013 21:34
38

Хачериди может не сыграть против "Актобе"

Участие защитника "Динамо" Евгения Хачериди в матче против "Актобе" остается под вопросом. Футболисту не дает покоя травма бедра. Именно по этой причине он не сыграл в воскресенье против "Таврии".

Врачи "Динамо" сейчас пытаются поставить Хачериди на ноги, сообщает телеканал "Футбол". 

Хоть и тренируется в общей группе, но, наверное, бедро побаливает. С Актобе играем без лимита, так что особых проблем с составом не будет. Пусть Хачериди готовится к воскресному матчу (или может на понедельник перенесут).
Специально зарегистрировался чтобы высказаться) Читаю комментарии - "Женя то, да Женя сё, кроты руки прочь" ну и в таком же духе. Хачериди приписываются совершенно не свойственные ему черты характера, как-то "интеллект", "преданность", "обучаемость". Почему не взглянуть на проблему трезво? Если Блохин грубиян(мягко) и слабый клубный тренер, но и Хачериди тогда не святой. Мне видится что он не намного ушел от донецкого быка Ракицкого, - это два идеальных партнера, уверен им будет о чем поговорить(гы-гы, пивасик). Зачем такие люди в команде вобще? почему я должен каждый раз наблюдать как Хачериди быкует на поле? Но, я бы ему даже мог простить его крайнюю тупость как человека(возможно), если бы он был предан Динамо. Но ведь этого же нет, Хачериди уже мысленно в Шахтере, на зарплатке в 1.5 ляма баксиков, и срать он хотел на всех болельщиков и т.д. Он даже не может подумать, что там ведь тоже надо пахать(хотя естественно при отношении судей...то, логика прослеживается). Да продайте его уже наконец в Шахтер, с этим в Динамо проблемы наоборот уменьшаться, а Шахтере будет заложена такая себе мина замедленного действия, что мало не покажется. Извините если грубо, наболело...
Сховати
а в играх против кротов использовать эту мину зная где у нее взрыватель
+1927
Прицепились кроты к Жеке как грязная жевачка. Уже нас извещают о том, что он делает и что будет делать. 100% уверен, что у кротов есть один или два "Штирлица" в стане Динамо. Кто-то из персонала или организации клуба.
В преддверии первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между казахстанским «Актобе» и киевским «Динамо» о сопернике украинского клуба в интервью Dynamo.kiev.ua рассказал один из тренеров киевлян Сергей Ребров: ...... — Возмутитель спокойствия последних дней — Хачериди — тренируется? — Да, конечно, работает в общей группе.
Сейчас по Интеру идет сериал "Одесса-мама". Так там (60-е годы) смотрящим по Одессе был вор в законе, грек по фамилии Хачериди. Только этим может быть вызван такой нездоровый интерес пацанов из Шахтера. Может быть думают, типа родственник, наследник? Так сказать, "респект и уважуха за всю хурму" :).
есть шанс опять на ноль сыграть!
Сховати
No jokes please
Играть без Хачериди Динамо привыкнуть может. Главное, чтоб кроты не привыкали играть вместе с Хачериди!
Есть такое ощущения, что Блохин не простит Женю за его выходки и пока Олег Владимирович в команде - Хачериди играть не будет
Сховати
Твое ощущение звучит провокационно. Блохин не деспот, он требует серьезного отношения к делу. Никаких "опальных" игроков у нас нет. Так что не надо бросаться в крайности.
Сховати
это особенно приятно Миле читать
Это очень серьёзный звонок. Если Женя не играет хоть в одном матче с Актобе, значит его не заигрывают в еврокубках и его трансфер действительно может состояться до закрытия окна.
В немилость попал?