16 серпня 2013 23:51
18

"Динамо" вернет Родриго?

Киевское «Динамо», испытывающее кадровые проблемы в обороне, может прибегнуть к довольно неожиданному шагу.

По информации бразильского репортера Андре Родригеза, киевляне хотят вернуть в свои ряды защитника Родриго, который в настоящий момент выступает за бразильский «Гояс». Игрок уже обсудил с руководством «Динамо» возможность своего возвращения в Украину, но пока не дал согласия на переход. 

Кря-кря-кря! Правильней было бы написать, что Родриго хотел бы вернуть свою молодость. Сейчас он уже не нужен "Динамо" и думаю, что не нужен даже Грозному в "Говерле".
Это точно метроному а пятак зарядить, если что.))))
Новостная волна ахинеи вчера обрушилась на наши головы) Если и ждать легионера - то только сильного центрального полузащитника, который прекрасно выполняет функции опорника, но при этом умеет и созидать. А еще нужно возвращать Богданова. Но если ОВБ его уже сдал в кого-то аренду, то НИКОГДА не признает свою ошибку. "Лучше" ставить в основу легионера без особо развитых навыков опорника, который постоянно тормозит наши атаки, а каждую 2-ю атаку/контратаку порет потерей мяча.
Да есть у нас кому в обороне играть. Хачериди востановится быстро, там не очень серьезная травма. Так что у нас в центре есть: Вида, Жека, Драгович. Для крайних есть Силва, Тремулина, Гусев, Макаренко. Проблему с лимитом можно решать с помощью игроков центра поля и тех кто под нападением. Есть Безус, Цуриков, Сидорчук. Если не брать в щет вратаря, то три Украинца всегда можно иметь на поле. Другое дело как игроки будут ваимодействовать? Все имеющиеся Украинцы хорошего уровня, надо только тренировать. Когда Блохин после сборов явно отказался от услуг Рыбалки, Буяльского, Богданова, Люльки, Калитвинцева, Макаренко и почти не играют Сидорчук, Цуриков, Безус, то у меня возникло ощущение, что тренерский штаб как-то странно определяет кто им нужен. Может все не так, но такое ощущние, что тренера оставили самых сильных и опытных Украинцев в команде (Гусев, Хачериди, Гармаш, Ярмоленко), а остальных променяли на легионеров. Может по личным качествам легионеры некоторые сильнее наших молодых Украинцев, но командные дейтвия явно страдают. Как я писал в прошлых постах, я думаю самая большая ошибка Блохина в том, что он не наиграл стабильный состав на сборах, так как многих из тех кто наигрывался уже нет в команде.
Сховати
Я думаю, ключ к разгадке кроется здесь... 28 июля 2013 г. Олег Блохин: «Я думал, что нам удастся подписать максимум трех новичков». То есть получается ИМС чуток переусердствовал, подписав сразу пятерых игроков под основу, дабы потом к нему вопросов не было, что его просили, а он не купил. В итоге начинали сборы с одними, потом ОЧ выигрывали с другими, а как чемпионат настал, так полкоманды новых игроков. Игроки как никогда классные, но о сыгранности речь пока не идет, это понятно.
Сховати
Да доктор Ливси, печально, но факт. :)
еще добавлю этот тренер говорил о украинизаций Динамо, ну а год назад хотел вообще запретить легионеров в Украине
http://s019.radikal.ru/i629/1308/16/bb4e458adf93.jpg
какой на фиг родриго? Он же был тяжело болен. Я считал, что он давно карьеру завершил. Это че, шутка?
Тогда Езерского. Он карате занимался.
Сховати
НЕ КАРАТЕ,А БОКСОМ
Верндуба бы младшего
Це мабуть, щоб поскоріше Алієва витурити з Динамо :)
Хах, соперник Хачериди по боям в раздевалке? первоапрельская шутка на исходе лета
Сховати
:))))))))) Те же мысли - Блохин ищет спарринг-партнера для Хачериди. А то бьют-бьют всей командой, вот только Женя без синяков совсем:)