15 серпня 2013 17:39
34

Тренеры "Динамо" продлили сроки своих лицензий

Главный тренер «бело-синих» Олег Блохин и два его ассистента Алексей Михайличенко и Андрей Баль, а также старший тренер ДЮСШ «Динамо» Александр Ищенко с 13 по 15 августа прошли обучение тренеров по программе «ПРО» - диплом УЕФА и продлили сроки действия своих лицензий.

Соответсвующие свидетельства были вручены сегодня президентом ФФУ Анатолием Коньковым. 

Во первых, не только они, а ещё десяток тренеров, в том числе и Спиридон... Известный футбольный агент Вячеслав Заховайло, считает, что нельзя обвинять лишь одного тренера «Динамо» Олега Блохина в плохих результах, потому что они «были запрограммированы», как минимум, 10 лет назад. «Читаю прессу и просто удивлюсь панике, которую устроили болельщики „Динамо“. Повесили всю ответственность за результат на Блохина. А ведь падение киевского „Динамо“ было запрограммировано, как минимум, 10 лет назад. Безсистемность селекции, тренерская чехарда. Раболепие работников клуба, боявшихся потерять работу. Перечислять можно очень долго, да я думаю — уже не нужно. Что делать? Я уверен, что нужно набраться терпения и дать возможность провести системные изменения в клубе. Впервые за много лет проведена очень качественная селекция, и это заслуга Блохина, Суркиса и Веремеева. Да, построить команду за год нереально. Самое главное выбрать направление и с него не сворачивать. Блохин не сахар, его характер знают все. Но нельзя его обвинить в безсистемности», — написал Заховайло на своей страничке в facebook.
Ну все теперь Динамо чемпион. Они что реально думают что это им поможет
на больше чем диплом физрука они не заслуживают
Ребята, на физрука люди 5 лет в инфизе учатся. Другое дело, что можно и его заканчивать, являясь 2 раза в год за зачеткой, в которой уже все проставлено.Как говорится, город на Каме, где не знаем сами...
надо было им дипломы физрука вручить а тренерские лицензии отобрать
Наконец-то я успокоился.Обучение прошли,лицензии продлили. Теперь самое время начать тренировать команду,а то не умеют играть в футбол. Надеюсь,программы ПРО хватит,или ещё чего -нибудь?
Сховати
ну да целых два дня учились, теперь беспокоиться не о чем. Лучше-бы написали сколько тысяч это стоит))) интересно же))
очень показательно, что вручил проданецкий президент, типа, рыжий татарский Папа вами доволен, продолжайте так же!
Думаю нужно перестать лить грязь на динамовца, тем более Луческу, Палкин, Срна, Маркевич и если так дальше пойдет и Рамос считают, что ОВБ хороший специалист и его увольнять не нужно. А нужно дать минимум три года на построение команды.
"... прошли обучение тренеров по программе «ПРО» - диплом УЕФА " - ну всё, теперь всех порвём, а ДЮСШ «Динамо» будет штамповать одни звёзды :)
Желтые карточки за коверканье фамилий... При рецидивах - придется отдохнуть и подумать. Просьба различать критику тренерского штаба и оскорбления людей (в прошлом - великих игроков). Я сам не в восторге от действий нынешнего тренерского штаба, но уважение эти люди заслужили.