14 серпня 2013 10:52
42

Игорь СУРКИС: "Хачериди не продается, и не стоит меня провоцировать"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отклонил второе предложение "Шахтера" по трансферу Евгения Хачериди за 15 млн евро, а также попросил закрыть на этом тему возможного перехода.

- Он не продается, - сказал Суркис.

- Вы уверены, что Хачериди с той же мотивацией будет выкладываться в "Динамо" и у него не закружится голова после предложения от "Шахтера"?

- Не стоит меня провоцировать. Закружится - значит, закружится. Если он снизит к себе требования, естественно, им не будут интересоваться серьезные клубы, и от них не будет предложений. Все в руках Хачериди. Повторюсь, он не продается.

Не вижу комментариев болел ДК...Сколько грязи выливается на ШД,когда там не хотели отпускать игроков.чуть ли не тюрьма народов...А как же сейчас Хачериди? Иди это другое?
Сховати
Звісно, інше. Як небо і земля. Думаю, зрозумієш, хто тут небо, а хто - штольня.
дурака подземным объясняю: 1-вести с переговоры с игроком у которого действующий контракт это нарушение правил УЕФА 2-у него нет в контракте клаусулы для укр и росс команд 3-из кротовни не отпускали игроков несмотря на наличие клаусулы (Мхитарян/Виллиан), не отпускали игроков не попадающих в основной состав и сидящих на лавке разницу уловил?)))) дуй обратно в террикон)))
Топай с миром ,иди ,чтоб и тебя не постигла та же участь.А лучше беги отсюда!
А может стоит подумать головой? Это разные ситуации. Это тоже, что имея 1 вратаря, нусил2-м, апродать его, но за хорошие деньги в клуб- конкурент... И вообще, что ты тут забыл??! Задать вопрос ниочем?
*не усилиться 2-м
Глупый крот, да пусть шахта не отпускает Рака и Кучера,в Киев,в чем вопрос ? Кто за это что скажет.Ты перепутал ,о лимите нужно заботиться без нас.
Одно дело не продать игрока в Челси или Ливер, а другое - в стан принципиального соперника, тут даже сравнивать нечего. Предложило бы Наполи 15 лямов, а не 5.5 - продали бы не задумываясь.
Если бы появилась инфо, что Хачериди уходит в западный клуб, тогда грустно, но в добрый путь. Имеет право, так как отпахал на Динамо достаточно. Но Хачериди в Шахтер? В стан самого что ни на есть принципиального оппонента, которому если что, то и судьи еще помогают? Понятно, что все болельщики Динамо против. А представьте на секундочку, что Мхитарян уходил бы не в Боруссию и даже не в Анжи, а в Динамо. Сложно даже вообразить, какое неимоверное количество прокленов на него вылилось бы и лилось бы до сих пор. Зато все бы сразу простили Виллиана, мол, ушел конечно некрасиво, но в конце концов не в этот вонючий дырко-клуб. Ну или как там вы на Терриконе нас называете.)
и правильно ... лучше уж тренера сменить (а это обязательно будет и скорее всего в этом году), чем терять лучшего защитника Украины
вот-так Жекон. либо Динамо, либо Динамо-дубль. третьего не дано. и нех носом вертеть
Сховати
еще Волынь есть, Кварц ждет в аренду
Вот и здорово...)))
Вот и здорово...)))
Сховати
Согласен, что здорово. А закружится головка, то к Хацкевичу на пару месяцев на перековку. Не поймет по-хорошему, надо использовать все законные средства воспитания. Попробует еще раз ноги беречь в игре или на скамейку просится, бить надо прямо на пути в раздевалку. Как, СаШо покажет. Но о Шахтере крыса должна забыть…
Сховати
=) Вот оно истинное Динамоское сердце)) Я считаю, что в Динамо должны играть те, кто дорожит эмблемой на груди(СаШо, Гармаш, Ярмола, Гусев, Вуко), а если не хочет, то надо отпускать, чтоб атмосферу в команде не разлогать... Были ж норм.защи у нас в Киеве, куда подевались Федоровы, Ващуки, ...?