12 серпня 2013 10:35
6

Рыбалка приносит победу "Словану" над "Высочиной Йиглавой"

В 4-м туре Гамбринус-лиги либерецкий «Слован», дома на стадионе «У Нисы» в присутствии 4,872 зрителей обыграл «Высочину Йиглаву» - 1:0.

Победный гол забил на 60-й минуте арендованный динамовец Сергей Рыбалка. Он же за семь минут до финального свистка получил предупреждение.

Владислав Калитвинцев провел на поле почти всю игру, будучи замененным на Сабо на 90-й минуте.

После четырех игровых дней команда под руководством Ярослава Шилхавы занимает третье место, уступая на три очка «Виктории» (Пльзень).

Следующий матч в чемпионате Чехии «Слован» проведет 17 августа на выезде против «Брно».

рыбалка играй пока в словане.в динамо счас бардак.а там германия рядом может кто и купит.будеш нехуже воронина преспектива есть
У Динамо отличный подбор исполнителей, а тренера нет.
Серега просто монстр
ПОСУДИТЕ,КТО ЛУЧШИЙ: РЫБАЛКА ИЛИ ЛЕНС, КАЛИТВИНЦЕВ ИЛИ БЕЛАНДА, БУЯЛЬСКИЙ ИЛИ ДУДУ? А КАК ИГРАЛ СИДОРЧУК И БЕЗУС!!!
Абсолютно не согласен, одно дело играть в чемпионате Чехии, видимо с более менее толковым тренером, а другое дело играть в УПЛ с тренером, чье видинее игры заключается в "перебегаем противника и зажмем их физикой" А Безус вчера смог лишь оживить игру, один раз неплохо пробить и непростительно много заигрывался и терял мяч, особенно своими перебросами через противника
смешно...чем Калитвинцев лучше Бельанды??? Тем что даже в чемпионате Чехии не на первых ролях...да он неплох...ну сколько он лет в структуре Динамо и ходит вечно в перпективе...так что сравнение с Юнесом не актуально...а на счет Безуса...ты действительно считаешь что он вчера хоть что-то показал...его "тупы" в никуда пасы, опущенная вниз голова...это страх!