7 серпня 2013 15:23
10

Сергей РЕБРОВ: "Хачериди нужен киевскому "Динамо"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Олега Блохина Сергей Ребров считает, что у тренерского штаба команды нет повода быть недовольным игрой Евгения Хачериди и вести речь о продаже защитника в другой клуб.

"У нас по каждому футболисту, можно сказать, ходят какие-то разговоры или слухи, поэтому комментировать каждый раз такую информацию тренерскому штабу, естественно, не стоит. Более того, с предложениями по футболистам обычно обращаются в клуб, — передаёт слова Реброва корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Конечно, Хачериди — игрок основного состава "Динамо", играет в каждом матче. Поэтому это говорит о том, что он необходим в первую очередь нашей команде. Кроме того, у футболиста есть действующий контракт, который он выполняет и должен выполнять дальше. А как на него влияют эти разговоры, лучше спросить у самого футболиста. Команда — это большой футбольный механизм и бывает такое, что у кого-то бывают какие-то недопонимания с тренерами. Но в этом нет ничего страшного, и если Женя сейчас играет, значит он нужен "Динамо" и никаких разногласий с тренерами у него нет".

Скажите, Андрей, а почему Вы к каждой статье оставляете свой тупой и никому не нужный комментарий? Я тоже южанин и ненависти у меня нет ни к Киевским ни к Харьковским ни к Винницким и т.д.. Вот только "кроты" кумарят своим безчестием и наглостью.
Неплохо и не лишним было бы и ГТ сказать вслух о значимости игрока для команды.
Сховати
ГТ -главный тунеядец
Суркис говорил, что у них был разговор и Хачериди не собирается в Шахтер.
Смените фотку Реброва наконец-то! Постоянно впечатление, что он с перепоя и любые его коменты так и воспринимаются
хотелось бы верить, а еще лучше, чтоб он вообще из ДК никогда не уходил, хватит нам алмейд, но сегодняшний менеджмент Динамо не критикует только ленивый, а при женином характере, чтоб не повторилась история А и М
"какие-то разговоры или слухи" - это конкретное предложение, которое,я так понимаю будет увеличено в сумме, не думаю, что таких предложений много трагедия в том, что на сегодня ситуация такова, что из Шахты у Жени больше шансов перейти в ведущий евр. клуб
Сховати
Не смеши, через год-два Динамо подыскивает или натаскивает своего воспитанника защитника с Украинским паспортом, а Женя преспокойно уходит играть в Европу. С золотой клетки Шахтера он сможет уйти разве что в Ильичевец или Севастополь))
Такая корова нужна самому (с)
Сховати
Вернее бык, такой же простой и туповатый. Зато свой!