4 серпня 2013 21:58
21

Джермейн ЛЕНС: "Игру еще не обсуждали, все очень расстроены"

 Голландский нападающий Джермейн Ленс был одним из двоих динамовцев, остановившихся в микст-зоне «Донбасс Арены» после проигрыша «Шахтеру» в 4-м туре украинского чемпионата (3:1).

- «Шахтер» – хорошая команда, и они продемонстрировали это на поле. Горняки забили трижды, а мы – только один гол.

- Что сказал Блохин после матча?

- Вы видите, что все очень расстроены, так что обсуждать игру сразу после ее завершения – не самое лучшее решение. Думаю, на ближайшей тренировке мы все проанализируем.

- А что тренер сказал вам, когда выпускал на замену?                                                               

- Он пожелал мне удачи. Мы к тому времени проигрывали 2:1, я старался сравнять счет, но «Шахтер» забил свой третий гол.

- «Динамо» имело сегодня шансы на победу, или «Шахтер» – просто лучшая команда Украины?

- Они выиграли сегодня, так что большинство людей наверняка скажут, что они – лучшая команда. Но я думаю, наша команда – лучше, просто это не получилось показать сегодня.

О, Блохин поговорил с Ленсом, ура!! ))) Может теперь он поймет что долбоЯрмолку надо оставлять греть банку, а реактивного Ленса, выпускать со старта, или Малыша Дуду ))
Особенно показательна в этом контексте фраза из интервью Хача после матча с Севасом,когда мяч после удара по нашим воротам попал ему в голову:"Мяч летел мне в голову-не буду же я ее убирать!" Вот это мужик,а не Буратино долбаный...Не убери он голову-был бы угловой,а не гол...Эх,мать...
Сховати
Я думаю еще несколько игр и новички поймут, что можно не играть. а тупо рубить денежки. А Хачериди с таким подходом скорее всего зимой уйдет.
Не знаю как вы, но ярмола должен посидеть 1-2 матча на скамейке... Сначало он пригнулся в стенке, когда мяч в ворота летел ( хотя мог головой мяч словить, но боялся за прическу или за что? непонятно, получать миллионы и боятся получить удар мячом в лоб ) потом вовсе пропал с поля... Пусть в церковь сходит, походу он рано себя звездой ощутил, а звезда то гаснет...
У нас два варианта и оба смена тренера 1 Мартин О`Нил- редчайшего таланта тренер умеет справлятся со сложными ситуациями Сандерленд 2 Феликс Магат - Немецкая школа сразу всех построит и результат тоже будет Вольфсбург как пример Ну или ещё пару вариантов неплохих парней-Мурат Якин или Клаудио Раньери кандидаты тоже хорошие !
На даний момент шахта нас сильніше....на жаль.....
Нечего рвать волосы на пятой точке и петь страдания: пока Донецк сильнее. Остается уповать на то, что мы рано или поздно сыграемся, а Донецк кому-то проиграет, если, конечно, это еще допустимо в ЧУКРЕ. Других вариантов, наверное, нет...
Молодец!Таких ничто не сломает.Надо найти ему применение.
- А что тренер сказал вам, когда выпускал на замену? - Он пожелал мне удачи.(Отличное тактическое решение ОВБ, полюбому Ленс виноват, что не смог воплотить это гениальное решение тренера на поле!!!)
Да уроды они Динамо превратили команду в Нью Васюки! А новенькие просто не поняли куда они попали! Теперь думаю поняли.
Ленс вышел и сразу же обострил игру.
Сховати
Если бы он вначале вышел вместо буратына, то кротов бы просто разорвали за счет скорости, а так играли почти всю игру 10х11