Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Олега жаль. Он попал в пекло .Прошлой зимой его вытащили с того Света.Пусть лучше подумает о дочках своих малолетних, а не об этом стаде баранов которые называют себя Динамо Киев. А вместо Олега можно прислать Кваврцяного.
Показати
Игорь, сам то понял что написал?
Не хочу писать маты но плохому танцору ... мешают. А Динамо Киев в Донецке уже который раз имеют и какие выводы? Ни каких!Позор и не более того!
Показати
На Террикончик пойди. Тут Динамо любят и поддерживают в любой ситуации!!!
На Террикончик пойди. Тут Динамо любят и поддерживают в любой ситуации!!!
Можно пожелать "кротам" что бы они так само сыграли в Германии!
Показати
Да да. Пожалуй, пожелаю им влететь Боруссии 1:4.
Оправдываться всегда легче. Всегда можно найти кучу причин.Но ведь не было игры не было решающего штурма не было желания переломить игру ничего не было. Были просто удары "по воробьям" и не более того. Обидно!
Показати
А еще проще критиковать. А в обсирании так все профи.
Динамо игру сдало Букмекеры подняли бабло Подарив 3 очка Оболони и спасая её от вылета Динамо проявило благородство только при этом лишилось Золотых медалей чемпионата! Не слишком ли высокая цена???
Показати
а что уже все? я типа был в крео лаборатории и уже была последняя игра чемпионата? помоему ты лукавиш молодой человек.! Лужный вздрюч нафиг чтобы знали как бегать и пасы точные давать а милевскому и ярмоленку запереть в конча заспе и забрать все мацерати и т.д.
По поводу золота согласен. именно сегодня мы его подарили кротам. Думаю у них там уже празнуют. Так рано Динамо лигу ещо не проигрывало!!!
Ну что ждём очередного фиаско ? Потом наступит 3 октября и на Донбасс Арене будет забит последний гвоздь в гроб где покоится Динамо Киев!Спасибо "усатому таракану"!
Показати
Ну и какой ты болельщик после этого??? Можно не любить тренера, президента клуба, массажиста, да кого угодно!!!! Но ждать от своей команды поражения......я тебя не понимаю
Ну что ж Болгарам не повезло А могли бы и с миром разойтись.Как ни как братья всё таки.Вот если бы РФ так в Лужниках с немчурой сыграла бы вот это было бы другое дело!
Показати
Як багато у тебе братів:)
Повезло Динамо! Вот и всё и не более того! А "усатый таракан" упрямо ведёт команду к очередному фиаско! Куда смотрит Суркис? Или деньги сейчас решают всё?
Показати
попробуй ты в жаре побегай. плюс Газаев щас еще експерементирует
Гнать этого усатого таракана надо чем скорее тем лучше! Куда смотрит руководство Динамо? Увидите таракан так завалит этот сезон что мало места будет всем Локти кусать будем да будет поздно!
Показати
Вот прямо сейчас мы тебя послушали и уже выгнали. Вой и дальше на луну!
Еще один проповедник секты Газзаефобов тринадцатого дня....Кликуша...
физкультпривет ринатовскому откормышу
No results found.