28 липня 2013 10:02
42

"Динамо" продолжает проявлять интерес к Арнаутовичу

«Динамо» продолжает проявлять интерес к нападающему «Вердера» Марко Арнаутовичу, сообщает österreich.

Австриец, у которого следующим летом истекает контракт, еще зимой мог оказаться в «Динамо», которое давало за него 7 миллионов евро. Тогда «Вердер» отклонил это предложение, но интерес киевлян к футболисту не угас.

Издание пишет, что Александр Драгович, только на днях ставший игроком «Динамо», уже в ближайшее время может поприветствовать в Киеве своего хорошего друга и партнера по сборной Австрии.

Cуркис ведь говорил что сначала будем брать,а потом будем решать с кем расставаться . Да и потом Кранчара нужно продавать и так вечно больной и хрустальный.
Досить вже. Команда укомплектована на всі 100. Нам би з тими хто є розібратись.
Арнаутович универсал. Может и в центре сыграть. Может Блохин видит в нем замену по позиции Гармашу? Такое вот подобие Гусина? Но лимит, лимит. А игрок хороший.
Гравець звісно хороший, але це вже зайве. і так вже майже на кожну позицію є по 2 гравці, ОВБ казав що 25-30 гравців він тренувать не хоче. Хіба що продадуть Кранчара, Рубена, Вуко...
нет, ну например у донецкого vаfлёра и так было до хрена атакающих игроков -ослиньо, костя, тейксера, эвандер холифилд, пернандиньо, апчхитарян. Последних двух продали, а купили 4 штуки. Это при том, что у них ещё алан патрик где-то бултыхает. Так что, КИЕВУ для возвращения былых позиций, тоже нужны столько игроков, чтобы одновременно можно было заменить и ярмолича, и того кто будет на противоположном фланге.
хватит. защитную линию нужно доукомплектовать игроками с укр паспортом. лучше этим занятся)))
та пусть Суркис купит, вам что его денег жалко?
Хто знає,що з трансфером Гранквіста?
Сховати
Последний раз говорили что Зенит близок к заключению контракта с ним. Даже суму трансфера и зарплату называли.
Я так понял Блохин собирает эдакую Волынь, и что там делает Дуду))
Сховати
Блохин сборную мира собирает. В Динамо приходят футболисты своих национальных команд. И Дуду не исключение, ведь за пентакампионов он уже успел в товарняках 2 игры отыграть, а будет и дальше прогрессировать - то ли еще будет!))
Хотя я бы если честно дал ещё саше шанс в чемпионате украины себя проявить Да и Кранчара не отпускал толковый тип только малость хрустальный...)))