26 липня 2013 10:17
29

Александар ДРАГОВИЧ: "Переход в "Динамо" - большой вызов для меня"

Австрійський захисник "Базеля" Александар Драговіч підтвердив, що незабаром він стане гравцем київського "Динамо".

- Я переходжу в "Динамо" Київ, тому що клуб зробив величезні зусилля, щоб підписати мене. "Динамо" ставить перед собою великі цілі, в тому числі на міжнародному рівні. Саме тому я загорівся бажанням перейти туди.

Прийшов час зробити наступний крок у моїй кар'єрі. Київ - це великий виклик для мене. Не можу не подякувати "Базелю", який зробив дуже багато для мене, - цитує Драговіча австрійське видання Kurier. 

Александар Драгович подписал контракт с Динамо Соглашение австрийского футболиста с киевским клубом рассчитано на пять лет Несколько минут назад Александар Драгович в офисе «Динамо» уладил все формальности и подписал контракт с киевским клубом. Cоглашение подписано сроком на пять лет. Напомним, этот трансфер оценивается в 9 миллионов евро. Это самая большая сумма, которую когда-либо платили за австрийского футболиста. В Киеве Александар будет получать 2,3 миллиона евро в год.
Аюсолютно не верил в этот переход и очень рад, что он состоялся. особенно на фоне постоянных каприз Хачериди, который с упорством барана не хочет понимать, за что его штрафуют. Конечно же, хочется, чтобы и Женя наконец поумнел, тогда в защите будет порядок. Да ведь арбитры своими свистками могут специально провоцировать наших игроков на карточку за разговоры! Удачи Драговичу в "Динамо" и прирасти душой к Киеву!
Ага, пусть теперь еще раскажет, что всю жизнь мечтал играть только в Динамо и приехал сюда завоевывать титулы.)) Это так и титулов на всех не напасешься!http://www.profootball.ua/plugins/qipsmiles/smiles/default/ag.gif
Сховати
Чего из норы вылез лишенец? Так все загадил что самому противно стало?)))
Всех поздравляю с классным трансфером!
Мнда... Великолепная трансферная кампания!!!! К этим игрокам еще бы условного дона Фабио!!!!!!!
Молодец.Все правильно сделал-наторговал себе хороший контракт.
ИМС видимо статейку прочитал: http://www.dynamomania.com/posts/209736-selektsiya-kto-ty-tsentrbek-dlya-dinamo
бело-синий,отвянь со своими гомосятинскими происками.Тебя кто трогал?Пиши оды Блохину,который игроков национальных сборных незнает куда приткнуть.А ну да,он же с ними не разговаривает,они же не выводили сборную на ЧМ.
Сховати
Нет уж дружок, так просто ты от меня не отделаешься. Кинул какашку будь готов получить в ответ. Не нравится Блохин и его методы? Да ради Бога, мне тоже кое что не нравиться, но вот уважительному отношению к людям много сделавшим для команды тебе все же стоит поучится!
Сховати
3 место-это то,за что я должен уважать Блохина? Токо Золотой мяч приплетать не нужно.Только трофеи Блохина-тренера.За игрока Блохина я сам постоять могу,но клубц нужен ТРЕНЕР
Сховати
Ответственность за третье место с ним по праву могут разделить Семин и Суркис, так же не следует забывать о его больничном во время которого которого команда проиграла Днепру и Металлисту. По большому счету справедливо упрекнуть его можно только за один матч который он проиграл по всем статьям, это Металлист-Динамо. Разве его не за что уважать как тренера Динамо? Кто впервые после Лобановского начал чистить команду от дармоедов? Благодаря чьему влиянию на президента команда усилилась игроками высокого класса? Благодаря кому игроки подтянули свои физические кондиции и вспомнили про дисциплину? Блохин работает не за страх, а за совесть. Команда для него не пустой звук и дело всей его жизни. Другой вопрос что в его тренерском образовании зияют огромные пробелы и на многое он просто не способен. Поэтому считаю что в том случае если в этом сезоне он не добьется серьезных позитивных сдвигов в командной игре, логично будет пригласить на его место другого специалиста, но произойти это должно не раньше следующего лета, если только не случится какого то форс-мажора. В личности Блохина много как позитивных, так и негативных граней, но в чем я абсолютно уверен, так это в том что он не заслужил неуважительного отношения со стороны болельщиков Динамо.
Сховати
А Семин тут причем? Семин брал свои 80% очков стабильно и на момент ухода команда была на втором месте с приличным отрывом от Металлиста. С одной стороны Блохин действительно не заслужил неуважительного отношения со стороны болельщиков клуба, т.к. тренирует он сравнительно мало, но с другой он еще больше не заслужил быть тренером этого клуба, хотя у него было 20-ть лет чтобы доказать что он чего-то стоит как тренер. Потому половина болельщиков к которым отношусь и я не примет этого. Это "кумовство" или как хотите так и называйте мне уже надоело и не только в футболе.
Да уж... Бело-синий, конечно виноват в провале прошлого года Семин. Но по поводу Суркиса... Человек который за один сезон выкинул сорок миллионов на трансферы, и укомплектовав команду так как это хотели тренеры. Не думаю, что Тайво был хуже Тремулинаса. Я видел его игры за КПР и там он действительно неплохо смотрелся,и Рафаэль тоже был лидером, и не думаю что Рубен не футболист или Кранчар. Зимой к нам под основу прийшли Безус и Селин. Они как оказывается тоже не тянут уровень нашего Динамо. Я думаю дело не в плохой селекции, а в плохих тренерах. Я никогда не говорил плохого про Блохина или про Семина, каждый из них что-то харошое сделали для Динамо, но за почти год роботы Блохина я не увидел не одного матча где игра Динамо меня полностью порадовала, не одного... Вывод: Блохин не подходящий тренер для киевского Динамо (если есть клуб вообще кроме сборной, кому он подходит), он за 23 года тренерской карьеры не выиграл НЕЧЕГО. А 3 место с Динамо это сума его таланта. Это мое ИМХО. P.S. По поводу чистки Динамо, ты здесь тоже не прав, первый кто организовал чистку был как раз Семин. Это он убрал( сразу после своего прихода)основных Гавранчича, Ринкона, отправил в аренды ряд бразильцов, посадил на банку Ващука, и это не полный список. Зато мы узнали что Михалик может быть центральным защитником, вспомнили что Алиев это игрок Динамо, а Милевский в первый раз начал доказывать выданные им авансы заранее.
ну тепер в ОВБ відмазок небуде, якщо він з таким складом не займе хотяби 2 місце і не виведе в пів-фінал ЛЄ то на ньому можна буде ставити хрест як на клубному тренері
Прогнозовано все сказав. Як по шаблону. Не вистачило тільки рядка в дусі "Сподіваюся принести користь моєму новому клубу і бути поміченим в богоподібномуголовозакручуючомубагатообіцяючому Інтері "