20 липня 2013 09:32
30

"Динамо" может перехватить у "Интера" Драговича

Как сообщают CalcioMercato.it и другие итальянские футбольные порталы, ссылаясь на Sky, в сферу интересов киевского "Динамо" попал 22-летний защитник "Базеля" и сборной Австрии Александар Драгович.

Ранее имя Драговича тесно связывалось с трансферными целями миланского "Интера" - футболист и сам заявлял о желании переехать в Италию. Но по свежей информации, молодой бек сербского происхождения находится в шаге от заключения сделки с "Динамо".

Под заголовком "Интер" теряет Драговича" сайт Tuttomercatoweb сообщает, что в эти часы согласовываются последние детали соглашения между защитником "Базеля" (и трансферной целью "Интера") и киевским "Динамо".

дай Бог. подождем официальной информации
Думаю лучший вариант из всех что были перечислены ранее Гранквист Соренсен Шейху Куяте Лучше могли быть только Nkoulou Nicolas, Savic Stefan,Zouma Kurt, Ginter Matthias, de Vrij Stefan, Kalas Tomas, Iñigo Martínez, Ну перспективный Maloca Mario
Сховати
Эдуард, никаких Малок нам не надо)
не согласен что "лучше могли быть", а варианты интересные всегда есть
Dexter, а-хаха) по-веселил)
Врядли сегодня... и ВООБЩЕ!.. ещё не подписало ОФФФИЦИАЛЬНО! НО..! Если и подписали то презентуют скорее всего в Киеве!) Куда там в Ужгороде презентацию делать... Для кого?) Вот на Олимпийском это да) Там все свои!)
Это похоже на правду,тем более что и авторитетное Скай Спорт уверяет что он уже якобы игрок ДК без 5 минут.Это было бы весьма сильно.Это имя куда более интересно нежели Соренсен или Гранквист. Ждем...
У Драговича в 22 года за спиной уже 2 десятка матчей за австрийскую националку и 40+ в еврокубках. Тут вам и перспектива и опыт в одном флаконе) А еще меня радует то, что он - не Биг-Бен...
материал за 2011 год http://football.ua/scout/news/131995.html
Сегодня презентуют?)))
Сховати
в Ужгороде ? :)
Зачем человека травмировать, презентуя его в Ужгороде?)
хаха, подловили)) просто привык, что в последнее время часто дома играем))))
вот то, о чем я вчера говорил. Слухи ходят об одних, а ИМС привезет другого и такого, что ух... Вот это таки да - "Доброе, интересное утро".
Сховати
яя "даст ист фантастиш"
Если купим его за 8 млн., то Болонья может подавиться Соренсеном за 10-15 лямов)
Сховати
ага-ага, и остаток на зарплату пойдет)) так что, нужно паковать и на самолет.