14 липня 2013 11:10
306

"Динамо" - "Волынь" 1:1. Первый блин комом

Сегодня «Динамо» сыграет свой первый матч в рамках 23-го чемпионата Украины по футболу, который стартовал в минувшую пятницу. Соперником динамовцев станет луцкая «Волынь», практически полностью изменившаяся за время летнего межсезонья.

В прошлом сезоне, напомним, динамовцы дважды обыграли «Волынь». В первом матче, который также проходил в Киеве, Нико Кранчар и Браун Идейе забили по два мяча, на которые «Волынь» смогла ответить только голом Рамона Лопеса. Во втором круге «Динамо» победило со счетом 2:0, а голы забивали Денис Гармаш и Андрей Ярмоленко.

«Волынь», испытывавшая большие финансовые проблемы весной, все же смогла удержать некоторых своих лидеров, но большинство игроков ушло, а те, кто заменил их, не выглядят таким уж сильными и мастеровитыми футболистами. Старцев, Занев, Суботич, Насонов, Изворану, Шандрук, Шумахер, Савич, Стевич, Пилипчук, Павлов, Рамон Лопес, Илиев и Овоникоко отправились искать себя новые клубы, а сохранить удалось лишь Бикфалви, Масло, Недилько, Симинина, Скобу и Шикова. Имена половины новичков, которых подписала команда, вряд ли что-то скажут большинству болельщиков, ведь эти ребята раньше выше первой лиги не поднимались. Хотя Артем Кичак и Дмитрий Немчанинов, к примеру, выступали за различные команды «Динамо», поэтому для них сегодняшний поединок будет очень принципиальным.

Что касается «Динамо», то у нашей команды перед матчем никаких потерь нет, зато был подписан контракт с защитником «Бордо» Бенуа Тремулинасом. Правда, мы вряд ли увидим его сегодня на поле, ведь он только пару дней тренируется с командой, да и в официальную заявку его еще не успели внести. Не исключено, что сегодня в основе выйдут Дьёмерси Мбокани и Джермейн Ленс, неплохо проявившие себя в матче со «Спартаком». Возможно, хотя бы на скамейку запасных попадает и самый дорогой новичок «Динамо» Юнес Бельанда, который уже неделю работает с командой.

Сегодня вечером в Киеве ожидается небольшая облачность, а температура воздуха составит +18 градусов по Цельсию. Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Динамо" Киев - "Волынь" ON-LINE

Тактика Блохина - как бы динамовская-фланги и прострелы,быстрый переход и скорость...но в его постановке всё очень примитивно и убого!Можно терпеть и ждать,но мне кажеться ОВБ хочет настолько исилиться ,что бы игроки вытягивали матчи на личном мастерстве))...
Это полный писец. Просто писец. Каких игроков не покупай - без Тренера ничего не будет. P.S. Костоломы из Волыни и судейство тоже отличись. P.S.S. Ещё один зря отсмотренный матч. Только очередная порция негатива.
И это болельщики... Ярославна сдохла бы от зависти после ваших комментов...
Сховати
Да мы болельщики! У Карпат пришел новый тренер, игроки все поменялись! Нету ни одного звездного легионера! Карпаты очень хорошо сыграли против Ворсклы, которая никак не слабее Волыни. Так в чем наша проблема?
Сховати
В том, что не за ту команду болеете может быть?:)
Сховати
Че ты мне втираешь?
Не хотел вам грубить. Подумал что вы один из кротов тролей. Посмотрел ваши посты и понял, что ошибся. Я всегда верю в команду и тренера. Просто мне непонятно почему не наиграли рабочий состав на сборах, зачем отпустили в аредны тех кто на самом деле был готов играть. Уже не могу слушать от Блохина про то, что у него несколько груп игроков. Так что значит он заранее не верил в сборы? Кварцяный из ничего сделал команду, а у нас сумбур.
Команда явно не готова к сезону. Новички не понимают что делать((( Да что там новички? Вся команда не знает куда бежать и что делать((( Чем занимаются на тренировках не совсем понятно. Ленс потерян на поле, Беланда тоже вышел и потерялся. Мбокани как и Идее в прошлом чемпионате играет сам по себе(( В каждой команде так или иначе виден ее стиль или за счет чего команда собирается выигрывать. У нас же каждый сам по себе. P.S. Давайте все же отпустим Ярмолу, а?
тренера бы...
Что меня больше всего шокирует, это разница в уровне игроков Волыни и Динамо. Да мы должны играть сейчас не хуже чем Бавария! Но для этого нужен современный тренер.
Это надо было постараться так обрадовать наших соперников. Столько покупок, громких слов... Кроты и хорь небось веселятся по полной.
Причин можно много найти, но самая главная причина это то, что состав поставленный Блохиным не сыгран! А те кто выходят на замены не могут усилить игру так как нету взаимодейтвия ни у тех кто на поле, ни у тех кто на заменах. На самом деле, если бы Блохин сыграл составом без новичков, а только теми кто был до летних сборов в команде, то было бы лучше. Блохин поставил состав который абсолютно не боеспособен. Ошибка его и недосмотр его. Я конечно от него ожидал более высокой квалификации как тренера.
Да при чем здесь Вида с Селиным. У нас сейчас очень хорошие исполнители. Уверен, что Лобановский из этих игроков сделал бы отличную команду. С техникой и скоростью у ребят все в полном порядке. Но наигранных комбинаций - 0, взаимопонимание - только на уровне элементарных стеночек, тактической грамотности - тоже практически 0 судя из того количества оффсайтов, в которые попадают игроки атаки. И все это - вопросы к тренерскому штабу.
ozzstr1ker, согласен с тобой на 100%. Все лежит на поверхности. Все понятно даже пьяному ежику, а прочти сколько комментариев о плохой игре того или иного игрока, как будь-то это они сами определяют тактику, трансферную политику и прочее. ПОЧЕМУ мы сегодня (ДОМА) играли с двумя опорниками и ОДНИМ нападающим?!