28 червня 2013 14:43
54

"Динамо" повысило предложение по Савичу до 12 миллионов евро

«Динамо» не оставляет попыток заполучить защитника «Фиорентины» Стефана Савича, пишет портал mercato365 со ссылкой на свои источники.

«Динамо» уже предлагало за черногорца 10 миллионов евро, но это предложение было отклонено. Теперь же киевляне намерены предложить 12 миллионов, чтобы убедить руководство «Фиорентины» все же продать Савича.

Невіриться...
За него можно повышать и повышать... Тут такое дело, он им и самим нужен. Надеюсь на покупку.
А вот что думает по этому поводу Михайличенко: http://www.dynamomania.com/news/207420-aleksey-mihaylichenko-savich-da-my-poluchili-informatsiyu-ob-etom-igroke
Было бы неплохо если бы его подписали
Игрок-то хороший, но лично я потив траты таких денег на одного игрока, кем бы он ни был.
Сховати
А какие деньги нормальные - 8 лямов?))) Игорь Михайлович это вы?) з,ы, тут срочно нужно укреплять оборону - причем очень качественно! Если тренерский штаб верит что он сможет укрепить - то он денег стоит! А то потратили 20 лямов уже, а оборону не залатали! ,,, зачем спрашивается тогда тратились - одними напами сильно ситуацию не изменить!
Сховати
Можно найти двух хороших защитников за такие деньги, которые способны сыграть что в центре, что на фланге :), а не переплачивать за игроков хоть и топ-чемпионатов.
Сховати
Назови хотя бы 2-х относительно молодых (но не сопливых) универсальных защитников, которых можно купить не более, чем за 15 млн. и которые к нам поедут.
Сховати
Есть замечательные чемпионаты Бельгии, Голландии, да той же Португалии, наконец, и других приличных чемпионатов, откуда берут игроков клубы топ-чемпионатов. Бенфика брала Витселя из Стандарда, Порту - Дефура, а Спортинг - ван Вольвсфинкеля, Схаарса, а сейчас Бенфика дёрнула Джуричича из Херенвена, и они не переплачивали. Чем мы хуже? Про того же Кадлеца из Спарты я молчу. Нам надо шариться в основном по этим рынкам. Может, своего Хонду найдём ;).
Сховати
Ну вот смотри - покупка из тех чемпионатов и за такие деньги - дело такое - выгорит-невыгорит! Если честно Савича в деле не видел, но поверю многим восторженным комментам, что игрок реально может усилить оборону - еще и прибавить! Просто в идеале сейчас собрать КОСТЯК сильных, дорогих и проверенных игроков, имея который можно смело расчищать состав и подгонять молодежь хотя бы на замены! А если брать снова на перспективу, на воспитание и на один прогресс - то может этот путь и не неправильный, но мне кажется гораздо более сложный! Это мое мнение - не претендую на 100% правоту...
На эти деньги можно найти 12 защитников, которые сыграют где угодно :). А если серьезно, то сколько, по-твоему, стоит молодой, но уже качественный цз СериАла из команды уровня "фиалок"? Если на 12 сойдутся, то будет вполне нормальная цена, учитывая, что они его не хотя отдавать. Думаешь, тот же Хачериди дешевле стоит?
Сховати
Odinochka,хороший,а к тому же и ликвидный товар копейки не стоит! Это же не Кранчары!)))Посмотри в каком возрасте и за сколько кроты покупают игроков в основном! Вот это подход к делу правильный.
Сховати
Я же не против, я только "за" покупку молодых, но уже играющих на серьезном уровне футболистов.
Сховати
Вон Бенфика подписала Митровича из Кортрейка, хороший вариант.
Сховати
Бенфика не Динамо Играть в Бенфике это путь прямой в Топ клуб Играть в Динамо это почти путь в никуда... Суркис правильно сказал интересуются игроками в командах показывающих стабильно высокий уровень и в Европе особенно . то есть Евро кубки и сборные. Супер игрок в средней команде дорого стоить не может...
Это очень маловероятно! Они в Динамо не пойдут.. Им хочется Топ клубы... Нужно искать молодых и таких от кого можно ожидать через пару лет игры. они дешевле значительно и для них Динамо может стать трамплином Значить контракт на сезон с правом продления...
Цікавий трансфер
Ребята!!!!!!!!! Я хочу вас всех призвать давайте объединимся и будем высказывать только поддержку любимой команде!!!!! Хватит уже срать команду тренера президента!!!!! И мы и они любят Динамо и хотят только лучшего!!!!!!
Интересно, а Савича спрашивали?
Блохин сказал что будет пятая группа которая будет до 5 числа,это значит что еще должны приобрести несколько игроков,нам остается только подождать .
Махалыч умничка!!!!!!!! А вы тут наежжаете на наш родной клуб!!!!!!!!!!!!!! Мы в этом сезоне всех порвем!!!!!1
Сховати
коваль - гусев, хач, савіч, тремулінас - велозу, гармаш - ленс, бельханда, ярмола - мбокані з таким складом можна ЛЧ брати :)
Сховати
за то что клонировали Ленса еще Нобелевскую премию дадут =)
Ага...! Если раньше сами не порвемся.. Пока команды нет и рвать не кому. А надежды меня уже стали покидать Еще лет 6-7 назад. А теперь и вовсе Вроде надежды теплятся но все больше разговоры. По настоящему классных игроков как не было так и нет Все эти покупки -уверен не для Динамо Ни как не покажут себя новички и не сомневаюсь. Таких как Ребров и Шевченко не покупают и своих нет. Авансы и надежды которые выдавались дублерам так и остались.. Я в большой мере согласен с Леоненко Возможно он резко так оценил но видимо терпение уже лопается и ждать нет сил Так же согласен Зенит-Шахтер смотрелись лучше. Быстрее, мобильнее и меньше ошибались. Все игроки в Динамо хорошие и смотрелись не плохо, но это не уровень команды с большими амбициями. С такой игрой далеко не уедешь Только попадут на крепкий орешек и вылетят в первом -втором туре.