27 червня 2013 22:17
55

Суркис ведет переговоры о переходе Бельанда и Тремулинаса в "Динамо"

Как стало известно Tribuna.com киевское «Динамо» ведет переговоры с полузащитником «Монпелье» Юнесом Бельанда. Сумма трансфера марокканского футболиста может составить 11 миллионов евро.

Также «Динамо» проявляет интерес к левому защитнику «Бордо» Бенуа Тремулинасу.

Встречи с представителями клубов и футболистов проводит лично президент «Динамо» Игорь Суркис, находящийся на этой неделе на юге Франции.

чет эти переговоры слишком тихо идут что не свойственно! Может мы их и не ведем и вовсе? или ИМС их в карты выиграть хочет? -))
Юг Франции - Монако?
---------------------Коваль--------------------- -------------Савич---------Хачериди------------- Гусев----------------------------------Тремулина ----------------Велозу-------------------------- ---------------------------Гармаш--------------- Ярмоленко-----------Бельханда---------------Ленс ---------------------Кравец--------------------- Запас: СаШо,Силва,Вида,Селин,Вуко,Калитвинцев,Безус,Дуду,Мбокани,Идейе.
Сховати
Мбокани с Идейе будут сидеть, а Кравец играть. АХАХАХАХХА
Сховати
Это не прогноз.
Сховати
Если это твое желание, тогда, ничего против не имею.
Это состав,который я хотел бы видеть. Всё равно он таким не будет,т.к. Суркис не купит Савича,Тремулина и Бельханду сейчас.
Сховати
Я бы не был столь категоричен. Возможно, одного или двоих из этого списка он купит.
Сховати
Я имею ввиду,что сразу троих не купят.
ты ничего не понимаешь, Мбокани покупали для того, чтобы он протирал шорты на лавке)))
Надіюся, що це гра агентів....((( Мароккансий полузащитник "Монпелье" Юнес Бельханда рассматривает два варианта продолжения карьеры — в Премьер-Лиге и на Ближнем Востоке. По сообщениями прессы, французский клуб принял два предложения о приобретении своего лидера — от "Астон Виллы" и клуба из Катара. Сам Бельханда признает, что предпочитает переезд в Англию, однако заманчивые условия арабов заставляют его подумать. "Мое решение — неизбежно, и у меня еще есть время немного поразмышлять. Я хотел бы выступать в Премьер-Лиге, и у меня есть такая возможность", - приводит слова 23-летнего Юнеса Sky Sports. Напомним, что интерес к хавбеку "Монпелье" приписывают также киевскому "Динамо", а президент украинского клуба Игорь Суркис якобы даже сам ведет переговоры.
Если Суркис договаривается лично, он будет у нас. Инфа 146%.
Думаю у нас его не будит! Юнес Бельханда установлен выявить, где он будет играть свою футбольную следующий сезон с сообщения о том, что он должен выбрать между Англией и на Ближнем Востоке. Монпелье в начале текущего месяца, что они были предложения от Милан, Интер, Атлетико Мадрид, Галатасарай и Астон Вилла марокканской международных. Но теперь он утверждает, что клуб принял предложения от двух клубов - с сообщениями о том, что это виллы и новые опции в форме клуба Абу-Даби Аль-Джазира. "Мое решение является неизбежным, я все еще есть время, чтобы подумать немного, но я буду стоять в стороне решение я приму", 23-летний Belhanda сказал. "Я хотел играть в премьер-лиге, у меня есть возможность так что посмотрим". www.skysports.com June 27, 2013 10:37pm
Сховати
Скай спортс не до конца все знают. До этого они писали, что теми двумя командами, что сделали официальное предложение Монпелье, являются Тоттенхэм и Ньюкасл. Я бы не спешил делать какие-то выводы. Но и не исключаю, что это может быть правдой.
неужели Селин ЦЗ будет играть?
Сховати
Было бы хорошо. Как фланговый защитник Селин слабоват. Вот и будут Тремулинас и Макаренко на левом фланге. Вот и будут игроки в центральную ось защиты: Вида, Хачериди, Селин, вдруг что Вукоевич, если Гусева переведут на правый фланг защиты, то и Данило Силва, которого Блохин на сборах иногда в центре и наигрывал.
Сховати
Одно дело рассматривать Вуко и Селина как дублеров Хача и Виды или даже партнером Хача в основе. Но без Хача любая связка из вышеперечисленных игроков будет валидольнее валидола. Классный центрбек нужен кровь из носу.
А де Горан Попов? Він до нас не повернеться?
Тремулинас может и в центре с играть
Сховати
Где? Не рассказывай сказки )) Он левого фланга игрок ) Какой с него ЦЗ с такими данными - Рост: 173 см; Вес: 64 кг.
Ребят, а как у Бельханда с пасом, отбором, видением поля? Видел, что он дриблингует норм, пластичный, но у нас и у Аруны это иногда получается..только толку?
Сховати
Отбор слабенький, виденье поля и пас хорошие.
Ну дай Бог! А то все мы видели вчера какой у нас центр поля был!
Кстати не зря же Блохин говорил,что пятая група футболистов приступит к подготовке 5 июля.Из всех кто не прибыл это только Браун(Ленс и Мбокани уже В Киеве и входят вместе в Велозу в групу четыре).Так вот вопрос не будет же один Браун входить в групу которая начнет 5 июля,изэтого вытекает,что еще 2-3 человека подтянутся.