26 червня 2013 21:52
27

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Динамо" не заслуживает быть в первой десятке чемпионата Украины"

Лучший футболист Украины 1992-94 Виктор Леоненко с нетерпением ждет старта «Объединенного турнира» – серии предсезонных товарищеских матчей с участием российских и украинских клубов, и рассуждает о крахе киевского «Динамо».

- Прежде чем говорить о турнире, хочу заявить, что я полностью поддерживаю Валерия Газзаева и весь Объединенный чемпионат, – признается Леоненко. – Организацией будущего первенства занимаются очень серьезные люди, которые не дадут прогореть своей идее. Верю, что ОЧ состоится и жалею, что не могу принять в нем участия.

- А вот болельщики киевского «Динамо» выступают категорически против. Боятся, что будет задета целостность Украины.

- Вы думаете, они против Объединенного чемпионата протестуют? – смеется Леоненко. – Да бросьте, дело в другом. Просто их команда реально не заслуживает быть в первой десятке чемпионата Украины. А в Объединенном чемпионате «Динамо» и вовсе провалится. Вы вообще следите за тем, что происходит в клубе?

- Не так пристально. А в чем проблемы?


- Да во всем: непонятно, как проходит комплектация – странных игроков берут. Суркису надо срочно менять свое отношение к делу.

- В тренере Олеге Блохине тоже проблему видите?


- Это он видит проблемы и не понимает пока, как их решить.

- Думаете, в стартующем предсезонном турнире «Динамо» аутсайдер? Мы-то думали, что меньше всего шансов – у «Спартака».


- Да, «Динамо» – аутсайдер. Но ведь непонятно, во что превратился «Зенит»? Как после ухода Фернандиньо заиграет «Шахтер»? В любом случае, будет очень интересно.

- Не боитесь, что турнир может быть загублен, если тренеры пожелают дать шанс всем футболистам? Матч, состоящий целиком из замен, смотреть не очень приятно.


- Уверен на все сто – никакого турнира дублеров не будет. Всем понятно, что мы будем наблюдать за рекламой Объединенного чемпионата. Не зря матчи на центральных каналах России и Украины покажут.

Ребята, да я боюсь даже представить, что будет с ДК в обьединенном чемпионате. Если Динамо будет показывать такую же игру, сам там будут драть, как детей. Я всем сердцем люблю свою родную команду и мне обидно видеть, что сейчас с не
уважаемые редакторы динамомании!будьте выше этого,не велажуети такие интервью!!!вы же не против Динамо,а "за"(должны быть)
похоже на бред
Здурел хлопец!...не дадут прогореть...Ты откуда знаешь;прогорят-не прогорят?Расскажи лучше про влёт(убыток) от построенных тобой домов на продажу,специалист.
Если окажется уткой, то я слова свои заберу назад :)
клевета
Бред какой-то. 100% всё перекрутили.
Думаю, перекрутили. Скорее всего он имел введу в десятке объединенного чемпионата, что в принципе возможно, но не в 10ке ЧУКРЫ. Допускаю, что Динамо могло б быть ниже Шахты, Металлиста, Рубина, ЦСКА, Зенита, Спартака, Анжи, Локомотива, Динамо М, Днепра.
Сховати
А я такого не допускаю.
не зря ты жидом подписан
Сховати
придурок
Ужас, сколько купленных и выдуманных статей появляется. СМИ - четвёртая власть и всё такое. Надо вообще перестать читать и смотреть новости...манипулируют людьми, как хотят
Что-то Леоненко совсем загоняется. То он хвалил Блохина, тут он уже и вроде не верит в Динамо, "недостойные", "аутсайдеры". А то что Шахтер набирает очки в матчах с фармами, и что судейство кротовское, что на Динамо и судей давят через СМИ ему наплевать? Про О.Ч. он просто уже давно раскрыл свои карты. Понятно, что проплатили ему за рекламу из кармана Газпрома. Короче у меня начинает складываться мнение, что Леоненко псевдо-Динамовец, а на самом деле его дудка куплена нашими врагами. Очень жаль, очень жаль.