26 червня 2013 15:16
28

Игорь СУРКИС: "Верю в Блохина, его харизму и безграничную любовь к "Динамо"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис накануне матча Объединенного турнира – завтра играют «Спартак» и киевское «Динамо» - дал интервью «Советскому спорту».

- Вы знакомы с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном?


- Да, но особо не общались.

- Федун, как и вы, родом из Киева. Изначально болел за «Динамо».


- Прекрасно! Если он будет в Киеве, с удовольствием поприветствую уважаемого человека. Можем поужинать и посмотреть вместе футбол.

- Что думаете о Валерии Карпине?


- У Леонида Федуна, наверное, та же философия, что и у меня: он доверят своим. Карпин – это настоящий спартаковец. Да, он провел несколько ярких сезонов в Испании, но все равно вырос в «Спартаке». И с каждым годом все больше набирается опыта в клубе уже как тренер.

- В «Динамо» тоже свой тренер. Чувствуется ли рука Блохина? Вот после минувшего сезона команда впервые за долгое время осталась без Лиги чемпионов…


- Рука Блохина не могла чувствоваться до конца, потому что он не работал определенное время. Из-за болезни тренера команда тренировалась и играла без него. Вот в этом сезоне уже будет «Динамо» Блохина. Я верю в Олега Владимировича, его харизму и безграничную любовь к «Динамо». Надеюсь, с ним команда выйдет на тот уровень, на котором должно находиться киевское «Динамо».

Кто бы сомневался, что горбатого болвана могила не исправит. Тренеришка третье место занимает, и через год его же снова займет, а у этого мелкого рекетира ,,философия,, . Философ, он, видишь ..
И мы верим! Покупайте толкового защитника и эта вера будет подкреплена :)
При Семине было только 2 поражения - Шахтеру и Ворскле, все остальное в 1 круге проиграл Михайличенко.
Хорошее интервью с Вуко на офф. сайте. Интересно то, что он там говорит, что они, Хорваты, имели практику в сборной и им нужно всего несколько дней для втягивания в сборы, но к игре со Спартаком они будут готовы. У Блохина мы видим другие соображения. Конечно тренеру виднее кто ему нужен и кто готов, но хочется что бы наши тренера реально оценивали готовность игроков, а не по какким-то своим, необосанванным методам.
Верить можно и в чудеса. Но в прошлом году заняли 3 место только благодаря заделу Семина. В этом сезоне даже в призы не попадем если оставят этих физруков у руля.
Сховати
Какому нафиг заделу Семина? В первом круге проиграли Днепру,Металлисту уже при ОВБ, во втором Металлисту при нем же! О каком заделе Семина речь ?
Сховати
не обращай внимание, чел ляпнул лишь бы что)))
в принципе, при семине у нас было +4 очей над металлом. задел был. если бы было -4, то бороться за серебро перстали бы уже в марте. и вполне могли бы скатиться на 4е место
Верить надо жене и то, если на нее никто не заглядывается. А тренер должен давать нужный результат и содержание, тем более, если он работает не на пол-ставки инструктора по спорту. А иначе как, Игорь Михайлович?
Сховати
Верить надо жене и то, если на нее никто не заглядывается. Это перл, говорящий о вашей высокой самооценки ))) жги еще...
Сховати
Все бабы - ...ляди, а солнце - е...ый фонарь:-))))
Мы все тоже верим.
Извиняюсь что не по теме! Динамо» единственный претендент на Бельханду? Киевское «Динамо», судя по всему, является единственным клубом, который еще может заполучить контракт полузащитника «Монпелье» Юнеса Бельханды. — Я точно знаю, что у Юнеса есть конкретное предложение от команды из ОАЭ, но я не могу сказать, что он собирается принять его, — заявил наставник «Монепелье» Жан Фернандес. По информации французских СМИ, только киевское «Динамо» по-прежнему претендует на трансфер талантливого марокканца. Предложение «бело-голубых» составляет 8 миллионов евро. Добавим, что за этот переход президент «Монполье» Луи Николлен намерен заполучить 15 миллионов евро.
Я верю в Олега Владимировича, его харизму и безграничную любовь к «Динамо». ------------ Харизма, любовь...Ну так и женись на нем, раз такой влюбленный. А президент такого клуба, как Динамо Киев, не может жить одними эмоциями, как 18 летняя влюбленная девчушка, он должен принимать решения на основании фактов и знать такие слова, как профессионализм, и увольнение за низкие результаты, повлекшие огромные финансовые убытки для клуба.
Сховати
кто бы в тебе сомневался, но не я...про " повлекшие огромные финансовые убытки для клуба.", это часом не про Семина с невыполнением им договора и его контрибуцию за "увольнение за низкие результаты" ? :)
Сховати
Берем в руки отчет УЕФА, даже за позапрошлый евросезон, о ознакамливаемся с примерными суммами, которые заработаны Семиным для Динамо благодаря попаданию в группу ЛЧ и которые потеряны клубом благодаря бездарному "тренеришке" в этом сезоне http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/uefaorg/Finance/01/84/05/87/1840587_DOWNLOAD.pdf
Сховати
Этот,свой, "отчет" ты можешь смело запихнуть себе в задницу.:-) Это и будет настоящая цена этого "отчета".
заработаны это за минусом трансферов???чистая прибыль???
Семин выезжал на том порохе, что еще был в команде, после его перестроений команда оконьчательно зачахла. Так что не надо придумывать. Ты не там ищеш причину проблем. У Семина только его личные достижения при его первом приходе. Второй приход был разрушительного плана. Блохин перестраивает команду и учит их атаковать, бороться за результат. Если ты слеп и не видишь проблем с которыми надо бороться Блохину, то мне нечего тебе больше сказать.
Семин выезжал на том порохе, что еще был в команде, после его перестроений команда оконьчательно зачахла. Так что не надо придумывать. Ты не там ищеш причину проблем. У Семина только его личные достижения при его первом приходе. Второй приход был разрушительного плана. Блохин перестраивает команду и учит их атаковать, бороться за результат. Если ты слеп и не видишь проблем с которыми надо бороться Блохину, то мне нечего тебе больше сказать.
Ну да, вот мы и идем по пути Спартака, точней не идем, а катимся вниз...Доверять своим можно на уровне малого бизнеса, а в большом клубе с традициями надо доверять профессионалам и делать это не на уровне интуиции, а придерживаться долгосрочной стратегии развития.