25 червня 2013 14:18
146

Хавбек "Монпелье" Бельанда ждёт предложения от киевского "Динамо"

Атакующий полузащитник "Монпелье" и национальной сборной команды Марокко Юнес Бельанда попал в сферу интересов киевского "Динамо", сообщает французская пресса.

Футболист провёл несколько дней в Абу-Даби, где вёл переговоры с ФК "Аль-Джазира". Стоимость трансфера на этой встрече оценили в € 8 млн. Стороны не подписали контракт, потому что футболист намерен теперь ознакомиться с предложением киевлян. Ожидается, что 23-летний экс-игрок сборной Франции (U-20) определится со своим будущим в ближайшее время.

Визитка: Юнес Бельанда

Да подписать такого игрока дорогого стоит!Про балласт все правильно пишут в когорту перечисленных на выход думаю еще и Велозу.Лично мне не понятно нах он нужен?
Президент «Монпелье» Луи Николлен рассказал о желании нескольких клубов выкупить трансфер 23-летнего полузащитника Юнаса Бельханды. «Он покидает команду. Есть пять клубов, которые желают его купить. Мы будем разговаривать с тем клубом, который футболист выберет сам. Но он уйдет за 14-15 миллионов евро. Что это за клубы? «Милан», «Интер», «Атлетико», «Галатасарай» и «Астон Вилла», – сказал Николлен. В минувшем сезоне на счету Бельханды 10 голов в 30 играх лиги 1. В одном из интервью марокканец признался, что желает играть в Англии.
Сховати
где нарыл?
Это старая новость, датируется первыми числами июня. Вот сегодняшняя: http://www.le10sport.com/football/mercato/mercato-montpellier-le-dynamo-kiev-et-al-jazira-sur-belhanda109139
Если не ошибаюсь данная новость датирована еще апрелем месяцем. С тех пор уже прошло два месяца. Недавно сам Бельханда заявил что хочет играть в АПЛ (прям как Ленс и Мбокани;)). Сейчас же он ведет переговоры исключительно с Аль-Джазира и ждет предложения от Динамо, Астон Вилла отпала (если верить зарубежным СМИ).
Ещё Андронов говорил, что ищут своего Мхитаряна. Да и Бертольо обмолвился, что ищут и хотят на него глянуть в этой роли. Это не говоря уже о словах Франкова. Да и вспомните с кого всё начиналось - с Иличича. ТАк что вполне можно верить в этот слух. Эх, Савича, Тремулина и этого парня было бы прекрасно.. Прям таки скоростная команда вырисовывается. Берём ЛЕ?
Так шанс Кравцу наверно на турнире и дадут
Бляха цей Шахтар замахав вже підписав 3 бразильця і ше дають 22 млн за Бернарда з Атлетіко!
Сховати
очень интересно было б посмотреть ) столько малышей понабирали...интересно - как они будут смотреться у нас в чемпе
А нужен ли он?По крайней мере нужно дать Безусу адаптироваться и почувствовать уверенность.А вот Аруну не вижу в составе.Да и вообще,ещё 3-4 трансфера и чем мы будем отличаться от Шахтёра и Металлиста,на матчи которого не хожу уже 2 года,за исключением когда Динамо приезжает!Точечно-ЦЗ и стоп!Снова набераемся пусть и не плохих легионеров,но нет гарантии,что заиграют никакой!А набрав,нужно ставить в состав,ведь миллионы вложены,а своя молодёж снова по арендам и без шанса!И снова года на смену состава,тренера,вообщем те же "грабли"!Вот грамотной постановки игры - я жду и пока не могу уловить даже "наброски"!По-моему,снова пытаемся решить все проблемы за счёт более индивидуально сильных игроков,я не против сделанных трансферов,они супер!,но без "режиссёрской палочки" толку не будет!
Игрок то класний але чи не пожаліє ИМС фінансів на нього!
ЦЗ буде по-любому. Так, що якщо трапиться диво і марокканця підпишуть -- буде чудово. Дійсно,тут дехто пише -- в центральній лінії не вистачає креативу. Гадаю, його(креативу)там немає взагалі.
Считаю, что надо дать шанс Кравцу!!!!!!! )))))))))))))
Да Гусева забыл
Сховати
Составчик был бы отличным просто,тем более Динамо будет играть не только в Упл,а ведь еще будет ЛЕ,и кубок Украины,не забывайте еще про матчи в сборных)а так мечта была-бы увидеть такой состав)но Тримулин это 10 миллионов плюс Гранквист это тоже в пределах десяти миллионов )и того летняя трансферная компания обойдется в 60 миллионов !А это ведь годовой бюджет клуба ... Если все таки такой состав получится то таким составом можно будет брать ЛЕ !!! .
Сховати
Цена Шведа, не больше 5 мнл. евро.