17 червня 2013 17:37
77

Джермейн ЛЕНС: "Если сможем договориться с "Динамо", то сегодня или завтра я прилечу в Киев"

Нападающий ПСВ Джермейн Ленс в ближайшие дни может стать игроком «Динамо», так как клубы уже договорились между собой.

- Если мы сможем договориться с «Динамо», то сегодня или завтра я прилечу в Киев. Мой агент сейчас ведет переговоры, которые хорошо продвигаются, но я перейду только после такого, как мы достигнем соглашения, - цитирует Ленса издание Voetbal International. - Если мне понравится то, что я увижу, то переговоры могут пойти быстрее. Не исключено, что мы сразу придем к соглашению.

Я буду визжать, как сучка, если этот трансфер состоится! :-D
Есть на что посмотреть http://www.ua-football.com/media/video/51ba11d658e57
конкретный чувак, не развози сопли про англию и амбиции.
Нам бы еще Бони
Сховати
у меня кролик Бони есть)) могу подогнать))
Сховати
Не дружок с кроликом играйся сам. Речь идет о взрослом дяде футболисте Вилфриде Бони
Сховати
ты еще моего кролика в деле не видел)
давай Джермейнчик, ты нам нужен! то что тебе понравится то это точно
Сховати
хорошо что ОВБ в Австрии,не успеет испортить отношения с новичком до подписания контракта..
То, что увидишь, гарантированно понравится. База у нас хорошая, запасных полей много. Играем мы на стадионе, где финал Евро проходил. Квартиру какую хочешь найдём, машину подгоним такую, что в Голландии она пока только в каталогах появилась... Давай, Джермейнушка, всего одна закорючка в бумажке и уже назавтра ты в раю...
Сховати
+100500))))
База у нас хорошая была 15 лет назад. Сейчас это устаревший пансионат(((( По сравнению с кротовской базой, так вообще халупа(((
Сховати
База у нас как была хороша, так и есть. Там всё с большим запасом делалось, и сейчас ещё такой базы нет ни у кого в Украине, за исключением кротов (но у них деньги шальные).
Сховати
Например, мед оборудование старое. А то, что к технике не относится, конечно стареет куда медленнее.
Сховати
Ну на медобследование всё равно в Борис возят. А если серьёзней дела, то и в Германию. Это оборудование с тех ещё времён, когда оно было самым лучшим в стране, стоит. Тогда такого больше нигде не было. А теперь зачем крутую клинику на базе устраивать, если они и так существуют?
Какое это оборудование старое? Медосмотры они проходят в Борисе, а тренажеры у нас ого-ого-ого современные. От куда такие мысли про старую базу? Еще ни один забугорщик и слова не обронил на счет того, что у нас что-о старое на базе! Даже наоборот все говорят, начиная с бразильцев, заканчивая Велозу.
Когда-то фотки были здесь на сайте с нашим врачом и девайсами.
Не говорите глупости. Наша база еще год назад была базой-участницей второго по значимости футбольного события в мире - ЕВРО-2012 и успешно приняла у себя 2!!! сборные. Да, фасад этой базы не украшен редкими алмазами, добытыми донецкими шахтерами на глубине 1000 метров, как на "Кирше", где это все сделано для господина РЛА, в саду вокруг базы не бегают звери из красной книги Украины, а на небе светит всего лишь одно солнце... Но! Даже и без этого всего она одна из самых современных.
Сховати
Вы сами то видели эту базу? Совок совком((((( Устаревшее оборудование, все опшарпано, мебель советских санаториев, разве что ковры на стенах не висят.
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/club/training_camp/base/ Не увидел ничего страшного. Трава зеленая, мячи круглые, поле ровное, ворота стандартные :) Разве что телики с вакуумными трубками еще )
Сховати
Эти фотографии были сделаны, по ходу дела, как только база была построена)))) В прошлом году на нашу базу и на базу кротов приезжали российские журналисты. Так вот фотографии были удручающими. Зачем мне врать. А на оф.сайте, действительно, более-менее нормальные фоты висят.
Сховати
Ссылку на фото в студию! )
Сховати
Не могу найти. Там целый обзор был на спортс.ру.
Сховати
хочу сказать многие футбольные зарубежные функционеры и тренеры гворили что база Динамо Киев одна из лучших баз Европы.
Не с этими ли суперномерами на Кирша? :) http://www.rma.ru/upload/iblock/b29/_009.jpg Как же, помним прикол перед Евро-2012, когда французы приехали в Донецк себе подбирать базу для сборной и первое что их смутило и позабавило на Кирша были эти одинарные кровати, которые они попросили, если остановятся там, заменить на двушки :))
поддерживаю. ивдел фотки. интерьер ужасен.даже обсуждать не хочется. безвкусица дешевая. Хотя функционал базы я не знаю, возможно, он на уровне.
Лучше б так на Гранквисте зациклились =)
Отлично, давай побыстрее, буду встречать в Борисполе на желтом Москвиче, выходи без звонка)
Сховати
Экзотическому футболисту - экзотический транспорт!! ))
класс)
Да уж,скорей бы,а то притомило уже читать новости типа гадания на ромашке-перейдет-не перейдет про этого мбокани с его андерлехтом-цену себе никак не сложат-на кой он вообще сдался,вообще б свернули переговоры давно,вцепились в него-уверен-не заиграет он в Динамо.А вот Ленс вполне может
Будет очень обидно, если эта "трансферная сага" с Ленсом -- всего лишь способ сбить цену на Мбокани... Мне кажется, Ленс лучше конголезца.
Сховати
Нет. К трансферу Мбокани это не относится.
Они, на мой взгляд, футболисты разного амплуа.
Они абсолютно разные сравнивать их нету смысла. Мбокани подходит больше под силовой футбол и на позицию ФРВ , а Ленс вингер и на позиции ФРВ буде играть только в крайних случаях,его неплохо использовать на острие на контр атаках. Если бы мы могли позволить только одного из этих игроков,я бы выбрал Мбокани т.к. замены Идейе совсем нету,а на фланге хоть Дуду с Гусевым есть.
Да вопрос не в амплуа -- об этом я в курсе. Вопрос в финансах. Покупка обоих футболистов -- сумма порядка 20 миллионов. А защитника на какие шиши покупать? Так что мои личные предпочтения относятся исключительно к субъективной возможности того, кто из них скорее "заиграет" за Динамо. Особенно, вспоминая отношения Мбокани к переезду в Киев...
Сховати
Ну в прошлом году у Суркиса нашлось более 30млн... правда заиграли из них только 7млн:(
мне кажется что не наше дело деньги чужие считать.пусть хоть по 20 за ленса и мбокани,главное чтобы заиграли.клуб уровня динамо(хотя бы как позиционирует его наш президент) должен тратить много что бы выигрывать.тратить мало и получать от этого какие-то дивиденды не получается.тут уже огромный привет селекционной службе.