6 червня 2013 19:44
20

Официально: Фернандинью - игрок "Манчестер Сити"

Манчестер Сити официально объявил о подписании бразильского полузащитника Шахтера Фернандинью. 

Сегодня 28-летний Фернандинью прошел медосмотр в стане Горожан и подписал контракт с клубом. 

За Сити бразилец будет играть под номером 25.

"Это изменения, вызов и шанс, которого я ждал уже очень долго. Играть в АПЛ — настоящая мечта", — говорит Ферна.

"Мои амбиции здесь — выигрывать титулы, ведь команда сильна. Надеюсь, что смогу отплатить Сити за все, что клуб сделал для меня. Я знаю, что будет непросто, но я готов к испытаниям", — отметил полузащитник. 

как не обидно ето писать но щас 2 команды в Л.Ч играют только благодаря очкам которые принес Шахтер.С таким менеджментом как у Д.К скоро только в кубку интертото выступать!!!
да уж, браво Шахтер. великолепная сделка как по финансовому эффекту, так и для репутации. верной дорогой Порту и Бенфики идут в Донецке а менеджмент Динамо... да что о нем, все выше прекрасно написали... грусть - печаль и тьма беспросветная((( нам бы ля начала хорошенько менеджмент прорядить, рыба с головы гниет...
Аплодисменты Шахтеру. Вот он пример отличного менеджмента. У нас же по всем "Предложений не поступало" и замечательный хеппи-энд с потерянной формой и загубленной карьерой очень многих игроков.
На глазах растут,не только как команда но и сам клуб!Понимают свою нишу в футбольном мире,и держаться за нее!Нам нужно тоже себя понять,это не стратегия:постоянные сделки с легионероами и их арендами!
На счет самого перспективного форварда Бразилии я бы не сказал. Может я чего не вижу, но у Нема есть хорошая работа с мячом на скорости и скорость принятия решений. В остальном на фоне серии А абсолютно заурядный игрок, а для Шахтера - очень сырая заготовка. Это не такая скала, как тот же Фред, на котором держится вся команда. Флу даже не заметит, что этот парень ушел. Может Луческу с него что-то и слепит в перспективе, попади он к нам - молодежный состав бы светил в полный рост.
Кроты гениальны!!! Подвести человека к пику и продать за НЕРЕАЛЬНЫЕ как для футболиста с СНГ деньги!!! Начиная с 29 лет его стоимость начинала б падать на 8-10 млн ежегодно. Да он лидер и супер игрок, но будулай ещё воспитает, а 40 лямов это почти бюджет ДК! Понятно почему шахта чемпион, а мы все не могли Миле цену сложить, а теперь отдаем за 0 млн. евро.
Че уж греха таить, умеют работать люди(или кроты?). Нам так не жить(
Сховати
Скорей всего "цыганы" Но почти уверен что самый лучший трансфер ахметки это селекционер Порту, дядько работает то что надо.
Завидую менеджменту кротов. Выжали из Фернандиньо и Виллиана максимум, а потом продали за какие-то космические суммы. За один сезон срубили на продажах столько, сколько ИМС с ДК никогда не заработает. И ни минуты не сомневаюсь, что найдут нормальную замену ушедшим, при том за адекватные деньги. Это только ДК может лет пять искать замену Исме, истратив на это миллионов 30. Эх, печаль.
Да уж, Виллиан за 35, Фернандиньо за 40, еще и Мхитаряна сторгуют Ливеру за 20-25. Можно только позавидовать организации процессов в кротовне. Теперь на эти деньги можно скупить половину перспективной Бразилии особо не потеряв в качестве. ЗЫ. И сразу ответ от кротов - подписан Нем за 9(!) лямов. Парню 21 год. Я не понимаю, зачем нам Мбокани за 12???
Сховати
Фернандо за 13млн. опорник,игрок зб.Бразилии(техничный,молодой по стилю как Ферна) им бы напа хорошего(Кальехон,Тевез,Рами,Джеко,Игуаин и ЛЧ не загорами),а то ослабились перед ЛЧ!
Сховати
а то ослабились перед ЛЧ ------ Вот этому я как раз рад, пусть хоть всех распродадут. А лучше вообще исчезнут с лица земли.
Сховати
кому как.
Мы без кротов.. как больной раком без рака)))
красава!!!тепер кротам буде ....опа)))
Сховати
Ж*па?? Ты только вдумайся 40 мать его милинов ДОЛАРОВ!!! за СТАРИКА который даже в сборную не вызывается.. о боже да ахметка гений мать вашу =( Более того они купили самого перспективного форварда Бразилии и скоро подпишут опорника. Да они ничего не потеряли а только приобрели. А мы один шлак скупаем за дорого а потом продать не можем! Хотя имеем одну из самых лучших футбольных школ в мире..
Сховати
40млн.ЕВРО
Сховати
да хоть фунтов стерлингов..
неужели они купили Неймара?)))
Сховати
Даже кротам не нужен коко за бешеные деньги, которого придется обучать с нуля тактической выучке.. хотя мне его "самба" нравится))