1 червня 2013 22:05
14

Судьба Лукаса в "Карпатах" зависит от решения "Динамо"

Генеральный директор "Карпат" Игорь Дедишин прокомментировал ситуацию с арендованными игроками львовского клуба, и в частности испанца Лукаса, которые четыре месяца провёл в составе киевского "Динамо", но в основном составе так и не дебютировал. 

"По игрокам, которые сейчас находятся в аренде, решение будем принимать после того, как клубы, где они находятся, решат: выкупать игроков или вернуть в "Карпаты", — цитирует Дедишина Galsports.com. — Почему он перед отъездом в "Динамо" тренировался с дублем "Карпат"? Такое решение принял главный тренер команды".

Напомним, что ранее руководство "Карпат" выставило на трансфер 19 футболистов команды. Также стало известно, что бюджет клуба на новый сезон пока ещё не утверждён.

А какое может быть решение Динамо, если Блохин ни разу его не выпустил даже на замену?!:)
Лукас -- не гравець рівня(навіть нинішнього)Динамо. Мабуть декому цього не видно. Навіть Блохіну засліпило, коли давав добро на його аренду. Я так зрозумів, що то було тимчасове помутніння. А у частки дописувачів "Динамоманії" це саме помутніння не пройшло...
Хорошо быть болельщиком и рассуждать чисто теоретически. А, Блохин такой, сякой, не может Лукаса в состав попробовать и т.п. Забываете, господа хорошие, что команда - это коллектив, клубок друзей, получающих хорошие деньги за выход и даже, за попадание в заявку. И каждый следит за каждым. И если, условно говоря, Лукас не выполняя заявленные ГТ требования, все равно попадает в состав - это повод для пересудов в раздевалке. И каким бы диктатором ГТ ни был, рано или поздно придется объяснить команде свои действия. И услышать нехорошие вопросы. Это везде так (объясняю тем, кто никогда в проффутбол не играл. Если этого не будет, команда скатится к семинскому летнему (2012 г.) футболу, когда всем было все равно.
Господи да возьмите уже Лукаса на контракт и успокойтесь. Неплохой игрок за доступную сумму, в чем проблема? Нужны нападающие очень, так берите не дорого ведь! Не хочется уже критиковать Блохина и компанию, но с Лукасом не серьезно получается. Значит Идее не может в ворота попасть с нескольких метров, а его ставят в основу, а другие нападающие не "заслужили доверие", какой-то замкнутый круг. Блохину надо слезать с блатной козы и начинать работать с игроками как с людьми, а не как прапорщик "работает" с молодыми новобранцами.
Фотка Лукаса напомнила известный интернет-мем с котом "Честно сказать я в ...." :)
Нас рать на судьбу Лукаса, если честно...
Лукасу надо дать шанс.
Негредо там выдает конечно, может раскошелиться один товарищ? ...
Сховати
из-за такого футболиста нужно всю зарплатную ведомость менять, а у нас походу жмутся
Сховати
Хоть стратегию развития услышать хочется. С такими легионерами вернуть чемпионство проще, как мне видеться. Это будет не дешево, факт.
Лукасу до Блохина как до луны.
Сховати
И это правда, но с нападающими у нас проблема...
Сховати
Ну конечно он еще не провел полноценные сборы с командой, не привык к динамовскому стилю... Пусть еще пан Суркис годик поплатит ему денежку а Лукас за это посидит в запасе(дубле, Динамо-2)- на выбор
казнить нельзя помиловать (с)