25 травня 2013 19:38
17

Милевский не сыграл прощальный матч из-за проблем со здоровьем, а Кравец, Буяльский, Калитвинцев готовятся к завтрашнему матчу

Главный тренер молодежной команды "Динамо" Александр Хацкевич следующим образом объяснил отсутствие ряда ключевых игроков в сегодняшнем матче с "Металлургом":

- Мы ждали, чтобы Артем Милевский сегодня сыграл, может быть, последний матч за молодежную команду, но у него проблема со спиной. Позавчера он почувствовал недомогание. Поэтому к этой игре он не готовился.

Что касается Артема Кравца, то он готовится с первой командой, также как Буяльский и Калитвинцев.

Какой Кравец, вы что? Он даже не уровень Динамо-2. В Зозуле увидел перспективу Рамос и купил его. Кравец никому не нужен, даже в аренду.
На зимних сборах у Кравца просматривались волевые качества. Он играл на команду. Жаль,что ОБ играл с одним нападающим. При 2-х и Идейе было бы легче. Хотя... Жираф большой- ему видней.
Кравцю, походу, дають останній-преостанній шанс.
Давно чекав на Калітвінцева в першій команді.Не погано було б і Яремчука підтянути.
Всем понятно, как бы Кравец не играл, он останется в команде. Почему его не перевести на тренерскую должность (например помощником Реброва). Платить $2,5 – 3 мил. И не устраивать эту клоунаду. И некоторые «знатоки» будут и дальше говорить, что в Динамо все в порядке? Если места в основе нет Милевскому, то почему надо тащить за уши Кравца?
Сховати
Да потому дорогой мой друг можно дать игровое место Кравцу, а не Милвескому, что Милевский не выполняет и половины той работы которую выполняет Кравец. Кравец в более лучшей форме, он подвижнее и мобильнее. Все что может Милевский сейчас это поставить корпус и отдать пас и все! Скорости нет! Физика не на уровне. Кравец хоть и без опыта, но лучше готов к полноценному матчу.
Миля по ходу ящик пива поднимал и надорвал спину бедняга. Очень рад за Калитвинцева. Давно пора дать ему шанс, ведь задатки очень большие.
По іронії долі кравець завтра положить дубль і з ним підпишуть новий ... п’ятирічний контракт, а Яремчука будуть маринувати :)
Сховати
Так и будет)))
Нострадамус, блин))) Кравец таки забил дубль)))
Сховати
я сам був шокований від побаченого на стадіоні :) надіюсь з контрактом я не вгадав ;)
Миле здоровья и удачи в будущем! Кравцу и остальным молодым удачи в матче последнего тура. Многие говорят, что Кравец втух, а я так не согласен, мой однофамилец во всех созданных для него моментах находит контакт с мячем и всегда бьет четко по воротам, но не всегда забивает. Так ведь если взять игру первой команды, то там Идее до мячей-то редко добирается, а когда получает мяч то не всегда может чтот-то сделать. Конечно сравнение не в тему, так как соперники сильнее в Премьер Лиге, но думаю по скорости и технике Кравец не хуже нападов первой команды, а по самоотдаче может быть даже и лучше. Сколько можно гнобить парня? Семин ведь еще его начал ломать когда мариновал на скамье вместе с Зозулей, так продайте его и не пудрите человеку мозги. Буяльский и Калитвинцев давно заслужили место в основе, если учесть то как там играт легионеры.
Сховати
Как раз по самоотдаче к нему претензии. Помню, выпускал его Семин несколько матчей подряд домашних в чемпионате на последние 20 минут, так он еле бегал, в отбор не шел, не прессинговал, медленно возвращался после завершения атаки. Вальяжно очень работал на поле. Ну, посмотрим на него завтра.
Сховати
Да было дело,
Буяльский, Калитвинцев - за этих рад. А вот Кравец... это даже не смешно.
Сховати
Точно. Яремчук вместо Кравца. Мне кажется было бы перспективней (даже, если бы только посидел на лавке).
Последний шанс?