8 травня 2013 10:25
38

"Динамо" может подписать нападающего "Барселоны"?

Нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо летом может сменить команду, если за него заплатят 10 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в его контракте, сообщает официальный Твиттер каталонской радиостанции RAC1.

Согласно информации источника, киевское «Динамо», «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Арсенал» уже сделали предложения о трансфере 21-летнего испанца.

Отметим, что в этом сезоне за «Барселону» Тельо провел 31 матч, забил 8 мячей и отдал 6 голевых передач.

Сообщает официальный Твиттер каталонской радиостанции RAC1. А тут уже Жеке Селину досталось и ветерану лосю Демьянеку. Хотелось бы такого лося (уровня 82-85г.) видеть на поле в Харькове, ну ещё пару лосей типа Михайличенко и Яковенко.
Сховати
ну ещё пару лосей типа Михайличенко и Яковенко. ----------------------------------------------------- Вы их, при желании, можете видеть ежедневно. Ех.ua к Вашим услугам. Там же можно и Суперкубок 1975 смотреть постоянно. На том и стОим, так и живем..
вроде только лето приблизилось,а утки уже летят))
И еще забыл,Валентин Штокер!Что он до сих пор в Базеле делает?
Тельо не для нас!Вот реальное усиление!Шадли,Будебуз,Бельханда,Махер,Финнбогасон,Таарабт,Бентеке,Бакка,Кристиан Бенитес,Лерой Фер,ну и конечно Эрнесто Вальверде которого мы прогавили!
1.Он к нам не перейдет.Он что дурак карьеру гробить. 2.Ливерпуль официально предложение сделал
Ахренеть уже бежит он к нам спотыкается.
)))
Утка по-пекински - 1 штук. Уж лето близко, жареными трансферами запахло! :)
фантастика :)
кто он такой? я не знаю такого футболиста тельо! золотой мяч есть? нет? Баварию побеждал 2 раза? нет? досвидос! в динамо-2 его! к милевскому!
Сховати
у-у-у.. в августе только 22.. к тому же, еще и неизвестно как там у этого Тельо с тригонометрией.
Сховати
Ух і далась вам та тригонометрія!!! А ось царської стежини він точно не витримає.
Сховати
А знаєте ШО...Я міркую, що Мессі не витримає стежини тієї. І ЩО з ним потім робити, з отим Мєссі?!?
Сховати
Бачу, що і у Вас з гумором все нормально!
А Жека Селин, тот тропу выдерживае запросто. Он же аки лось. И шо? Лавку не просто полирует, а полирует ДО блеска. И поделом. Ибо дерево. Может ему себя на татами попробовать?
Сховати
Бачу, не зрозуміли Ви мого сарказму. Насправді, я цілком Вас підтримую. В історії ДК не було ще жодного разу, щоб технічний футболіст типу Мессі заграв. Бо наш ДК - інший клуб апріорі, система підготовки в нас теж не європейська. Тому: або переходити на європейські принципи підготовки і формування команди(як Аякс, наприклад), або не брати таких гравців як Тельо. Зрештою, і варіанти типу лося-Дем"яненка в молодості - теж не варіант в нинішньому футболі.
Сховати
Дійсно, не зрозумів Вас зпочатку. Перепрошую.