Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Не в тему!В Говерле на замену Лухтанов выходил!Это наш или однофамилец?
Показати
наш
Конченый урод!Позор клуба!Вот все называли Алиева гаденышом и подонком,но он по сравнению с этим каллом просто джентельмен!
Показати
Конченый урод!Позор клуба!Вот все называли Алиева гаденышом и подонком,но он по сравнению с этим каллом просто джентельмен! Кого он позорит? Конкретно? Что ты несешь? Тролль ты драный! Иди болей за Монако! Ты вообще видел его на поле?! Как он забивал кротам, АЗ и ппрчим?! Да нас больше позорят такие как ты, которые на своих же пабликах заливают своих же игроков содержимым ночного горшка!
Меня вообще смешит упоминание Аруны в связи с возможным приобретением Юнеса,да пусть Аруна идет шнурки Динамо-2 завязывает!
Показати
интересно, а че так на Аруну взъелись? почему не Безуса нафиг? место в основе он проиграл в чистую, игры даже в первом приближении не показал и, в отличии от Аруны, он игрок одной , по-сути позиции. Пресловутый украинский паспорт? ну-ну. Аруна, при всем вальяжном отношении к игре, голов наколотил совсем не левых, а играли все через пень-колоду
Показывает прошедшее время!Сейчас же нужны сильные исполнители!Я считаю что с такими игроками как Ярмоленко,Гусев,Ленс,Велозо,БельхандаГармаш,Хачериди и Коваль у нас огромнейший потенциал!
Показати
Согласен, это был бы сильный состав! А по поводу прошедшего времени-надо ведь для начала ввести молодежь в состав, что б сравнивать теперешнее с прошлым! Ярмола не сразу раскрылся, Гармаш тоже..но они зато сейчас на ведущих ролях!
Коментарі по темі:
То же,да не то же)))Майже 26 и 6 голов,и ключевая роль!Я не спорю Соса хороший игрок,но отнюдь не ключевой))
Показати
Плюс у кого выиграл конкуренцию Соса,а с кем конкурирует Ленс?
А я говорив ключовий? Я просто нагадав Андрію Шахову про, ще одного гравця, який іграє за свою національну збірну в основі. І це буде дуже круто, якщо всі чотири гравця поїдуть на ЧС в Бразилію. І від УПЛ будуть представники в таких збірних, як Голандія, Португалія, Аргентина і Бразилія. То, що поїдуть перші троє я майже не сумніваюся, а ось в останньому...
А вообще в голландском чемпионате полно хороших игроков,причем в любую линию,пожалуй кроме вратарской!Тот же Янмаат на позицию правого защитника.или де Врей как центральный!
Показати
Про чемпионат Голландии... это я в курсе :))
Да ну,у Сосы всего 17 матчей за сборную к 28 годам!Не такой уж он и основной!Ленс-это игрок совсем другого уровня!И самое главное что его стиль идеально подходит Динамо!
Показати
hawelock 18!=))) Ну так він почав стабільно іграти в збірній іменно після переходу в Металіст (і до речі в основному складі), а у Ленса 13 матчів майже до 26 років, так, що получається майже одно і тоже
Сиги Ленс еще агент Адама Махера,не плохо было бы и его под шумок подписать,тем более Аякс отказался!
Показати
Аякс отказался, но намерен это сделать ПСВ... И вообще там желающих немало
Для Динамо просто превосходно подошел бы Юнес Бельханда!Цена вопроса около 15 млн,но там есть за что платить!http://www.youtube.com/watch?v=bKetCwP-Vhc
Показати
"Монпелье просит за Бельханда 11 миллионов евро" === Но вот куда хочет сам игрок? В ДК или скажем Арсенал/Тоттенхэм, БД/Шальке, Интер/Милан и т.д.?
к сожалению Бельханда к нам не пойдет, но конечно очень хороший игрок
Как это он у нас оказался?)Талантливейший парень,еще и земляк))
Показати
Сие есть тайна великая, ибо еще в середине февраля он числился игроком кротов. У него, насколько я понимаю, с кротами был только школьный контракт, поэтому, возможно, мы нашли какую-то лазейку и переманили его.
No results found.