22 квітня 2013 11:23
16

"Динамо" запросило за Бертольо 5 миллионов, "Гремио" отказался

Бразильский Гремио не будет выкупать контракт 22-летнего аргентинского полузащитника Факундо Бертольо, права на которого принадлежат киевскому Динамо.

Совет директоров Гремио посчитал завышенной сумму, которую в Украине хотят получить за аргентинца – пять миллионов евро. Таким образом, после окончания договора аренды, а истекает он 30 июня 2013 года, Бертольо вернется в Киев.

Напомним, Бертольо уже больше года защищает цвета бразильского клуба, однако из-за постоянных травм так и не стал игроком основного состава. Контракт Факундо с Динамо действителен до лета 2015 года.

Прикольно, что у тренерского штаба ума не хватает, а у Тохи с ЧеловекХом его хоть отбавляй.
Сховати
А что прикольного? Несмотря на просьбу Суркиса, Газзаев сломал Берти на сборах, а потом пустили дезу,что так и было.
А что, вернется что бы поиграть за молодежку вместе с Дуду, глядишь может и на сборы возьмут. Факундо хороший, техничный игрок и если бы ему больше везло с травмами, то он бы нам пригодился.
Сховати
Угробят его на сборах. Не думаю, что у тренерского штаба хватит ума давать игрокам склонных к травмам индивидуальные нагрузки, "поотжимается" наравне со всеми, и опять будет вечным обитателем лазарета.
Сховати
Обидно, но ты скорее прав.
на баяне !!!
Пускай парень в Киев возвращается, мб у нас все же заиграет!
Сховати
хіба що на сопілці.
Пусть Блохин решает
И правильно! Только ДК может за подобных игроков давать 8 лямов и при этом не проводить мед осмотр
А они что - за копейки хотели?:) Сами втюхивают игроков будь-здоров, а как обратно то дорого?! В Д-2 его, Факундо с его агентом пусть уроком будет, как обманывать и скрывать травмы! За рублем погнался - от рубля должен и "погибнуть"!!!
Сховати
Кому-кому это будет уроком?) Бертольо (вечно травмированному и пока ничем особенным себя не проявившим игроку), Гремио (который хоть пару миллионов отдал бы за этот хрусталь) или ИМСу и К° (которые потеряют пару миллионов на трансфере и будут еще 2 года платить этому пансионатчику солидное "пособие по безработице")? Такое чувство, что с годами у кое-кого теряются последние остатки ума...
Сховати
ну чего... вроде делают выводы понемногу , в последнее трансферное окно латиносов не брали же) взяли по сути Безуса, Селина, Виду, двое из них играют.. плохо или хорошо вопрос второй) Селин тоже думаю может выиграть борьбу у Тайво) ну и по списку Б Цюрика с Сидором)
Даже странно , что Рубен не был включен в сделку.
повинно бути уроком. краще б наші буяльский з калітвинцевим підпускались до складу, ніж витрачено стільки коштів на факундо... дуже шкода його
Сховати
Угу,а то за Буяльского с Калиткой они дадут 5 евролимонов !!