18 квітня 2013 11:29
22

Киевляне отклонили предложение по Ярмоленко размером в 18 млн евро

Тренер по физпоготовке Динамо Винченцо Пинколини рассказал об интересе зарубежных клубов к лидерам киевлян и советует Наполи и другим клубам обратить внимания на четырех игроков вице-чемпиона Украины.

"Я думаю, что спортивный директор Наполи Рикардо Бигон и другие наблюдатели хорошо знают Динамо", - цитирует Пинколини Calcionapoli24.it.

"Могу выделить 20-летнего голкипера Максима Коваля, который в своем молодом возрасте уже привлекался в национальную сборную, и 23-летнего Андрея Ярмоленко, по которому киевский клуб уже отклонил предложения размером в 17-18 миллионов евро".

"Также нельзя не отметить защитника Евгения Хачериди и полузащитника Дениса Гармаша, который может хорошо сыграть в отборе".

Винченцо Пинколини!Не нужно никого и никому советовать!Этих игроков точно!Это настоящее и ,надеюсь,будущее Динамо!Лучше советуй тех,кто не нужен нам,ведь ты в команде Динамо!А то какой-то засланный итальянский казачок!))
Сховати
Советовать или нет это дело десятое...а вот то что что нашыми игроками интиресуються это хорошо, это показатель что у нас действительно хорошие, качественные игроки играют.
Какие 17-18 ?????????За него как минимум надо цену ставить 25 млн,он ничем не хуже тех крото-мордерских упырей,которых ахметов толкает по 35 млн!!!
Сховати
Типун тебя на язык.....а вдруг Керимов услышит ? Для него и 50 миллионов не деньги, а за такую сумму Суркис ещо и упакует Ярмолу и на своем самолете привезет.
Таких игроков грех продавать.Самим нужны.
Маленькие чешские клубы - оно конешно. А как насчет маленьких испанских клубов - вроде "Барселоны"?
Сховати
я бы еще Боруссию Дортмунд добавил и голландцев во главе с Аяксом
Я всё ещё помню гневные кмменты про Валеру Газзаева. Про те поражения от Шерифа. Но заметьте. Чтобы давать много шансов молодым, нужно пожертвовать результатом, что фактически недопустимо в таком клубе как ДК, в отличии от тех же чешских маленьки клубов и прочих, которые тут упоминаются в контексте наши "знатоки". Напомнить что произошло, когда ВВГ поднял в основу молодых Ярмоленко, Хачериди, Гармаша? Угу -досадные поражения от бульбашей и даже шерифа, пролёт чемпионата, и куча криков -про развал команды. А сейчас по истечении пары лет можно утверждать, эти люди (Ярмоленко, Хачериди, Гармаша) ключевые на своих позициях в клубе. Нельзя было плавить ВВГ, он умел работать с молодыми, даже с небольшим ущербом для результата, но только слепые не видят, что кроме него никто так и не поднял в основу ни одного молодого исполнителя - так как результат превыше всего, жертвовать которым тренера по факту не имеют права. Очень редко молодые сразу стреляют в первой команде, но по одному выпускать надо в решённых матчах.
Сховати
Не обязательно давать играть в каждой игре, но в матчах ЧУ и КУ с более слабыми соперниками, и когда результат достигнут, почему бы не выпустить на 15-20 минут того же Люльку, Калитвенцева, Харатина, Буяльского, Панфилова. А иначе можно забыть про нашу молодежь.
Согласен на все 100%, как поливали Газзаева, а какую он нам молодёжку подогнал к основе!!! Блохин только покупает, а как он тренером СбУ рассказывал, что ему не хватает украинцев в составе
Гневные комменты были не потому что Газзаев подпускал молодежь. Газзаев пришел в чемпионскую команду, которая прилично выступала в еврокубках, все развалил и начал строить что-то свое. Пол года все было хорошо, а потом мы скатились в уг. В итоге: на момент ухода Газзаева у нас уже год не было никакой игры, естественно, не было и результата, позорный вылет из самой простой группы ЛЕ, конфликты в команде и целая пачка дорогущих латиноамериканских детей. Из положительных моментов - только талантливая молодежь, от которой, по большому счету, ДК до сих пор не получило ожидаемой отдачи. Ярмола только в этом году перестал теряться в важных матчах, и уже, судя по всему, куда-то мылит лыжи. ЗЫ. Справедливости ради, я считаю, что Газзаев - не главный виновник развала той приличной команды, но и петь ему хвалебные оды не за что.
Меня вообще очень раздражает эта боязнь Блохина за результат. Все эти разговоры об украинизации, образ сурового и бесстрашного тренера, а подпускать к основе боится. Разве что Сидорчука и Цурикова, и то на 5-10 мин. всего. К чему это 2 место, и что нам с такой игрой делать в Лиге Чемпионов ? Тут только надежда (слабая) на качественные изменения летом и осенью.
Сховати
в том то и дело, доверие молодым и украинизация лишь на словах... если бы она была на деле, тогда можно было бы еще потерпеть отсутствие ИГРЫ...
Сховати
ах ну да канешно даваите зразу 11 человек з молодиожкы в основу подтяним почему б нет, посмотрел что б тогда как о ОВБ заговорили вы все
Сховати
про 11 и сразу в основу никто ведь и не говорит но по 1-2 выпускать хотя бы на замену минут на 20-30 в матчах с более слабыми командами можно было бы
Молодым нужно давать играть хотя бы 20-30 минут в матчах за первую команду, для набора опыта и наигрования состава. Глядя на чемпионаты Чехии, Хорватии, Англии, Франции, там огромное количество молодых и очень талантливых 17-19 летних игроков, которых подпускают к играм в первой команде. А у нас такого ждать придется очень долго.
Самое смешное, что все они - украинцы. Причем довольно молодые. А у нас играют Силвы, Мехмеди, Аруны и Идейе, в то время, как молодые игроки маринуются в молодежке/дубле/аренде, а потом деградируют.
Сховати
Это точно. Чем сильнее Сильва, Мехмеди и Идейе наших парней с U-21 или U-19 ? Думаю, что даже лучше бы смотрелись.
Сховати
очень сомневаюсь, что кто-то из молодежки положил бы 14 мячей за сезон
наверное, всем?
+
а шо тут такого ковалі, хачеріді е ярмола з основи а гармаш теж цастеніко в основу попадає, всі вони молоді якраз на перспективу в гранди можуті попасти, і не в тому діло чи украінці чи не....