9 квітня 2013 16:57
4

Юрий РОЗАНОВ: "Если Ярмоленко еще будет носить галстук и расшаркиваться при каждом столкновении, он перестанет быть Ярмоленко"

 

В украинском дерби "Динамо" - "Шахтер" вингер "бело-синих" Андрей Ярмоленко позволил себе достаточно экспрессивную реакцию на действия рефери. Юрий Розанов в программе "Европейский Weekend" на канале "Футбол" прокомментировал поведение футболистов во время поединка:

- Ярмоленко так и будет себя вести. И я не говорю, что это плохо. Фокус в том, что динамовцы - это команда, которая должна стать порывистой. Им нужна сила в движении.

Ты не станешь неукротимым, ты не станешь неудержимым, если адреналин не будет бить через край. Если Ярмоленко еще будет носить галстук и расшаркиваться при каждом столкновении, он перестанет быть Ярмоленко, при взгляде на которого становится страшновато. И Блохин такой же. Почему Ярмоленко при нем расцвел? Потому что он великолепный мотиватор, и его эго очень здорово падает как раз на то, что происходит с Андреем.

Я не буду говорить, что только так и надо. Но к этому надо относиться как к данности. И это не плохо или хорошо. Ведь спорт - это всегда выплеск эмоций.

У Фернандиньо тоже в первом тайме не раз были эмоции. Но он умница и опытный, он во втором тайме с этим справился. Фернандиньо - это человек, который научился справляться с эмоциями. Я абсолютно точно не буду призывать Ярмоленко продолжать так себя вести, но иначе он будет терять себя, - считает эксперт.

 

Ю.Розанов прям як біла ворона в царстві донбасовців
Иногда кажется ,что Денисов если б мог ,то сьел бы Розанова с патрохами за его вольнодумство и симпатию к "Динамо" НО...видно тот ему не по зубам:))) Контракт то подписан напрямую с Ахметовым !!!
Хорошо что есть такие люди, которые ценят свою проф. репутацию, а не травят по заказу. Жаль украинцев среди них почти нет.
Сховати
Таких украинцев хватает, но у нас в стране - отрицательная селекция, и "карьеру делают" худшие представители (безпринципные приспособленцы, безинициативные подхалимы, не думающие исполнители, и просто не совсем компетентные лизоблюды), а такие как Джулай в эмиграции, Босянок практически там же...