Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Наверное это все же "Севастополь!" Невинский копирует своего друга и партнера по бизнесу Ахметова ! Да и Мирча наверное подсказал ....Кононов не сможет тянуть в премьер-лиге(а кто сомневается,что Севас там будет?) две должности на высоком уровне !
Показати
Кононов з Карпатами тянув Шахтар і Динамо, а Металіст і Дніпро кращі були лише в плані набирання очок з нищими клубами .. а Ліга Європи?? думаю тут або Метадон або можливо Металіст з Дніпром( Рамоса може всьо за*бало, хоче свалити ) ..
Что то не вспомню я в российской сборной игроков ,которые смогли бы вытеснить Ярмоленко и Ракитского из основы!!! Более того не вижу у России достойных Хачериди и Ротаню...Розанов впервые оплошал .....Хотя..сколько волка не корми,он все равно в Россию смотрит:))))
Показати
Ротань - Денисов... А Хачик действительно задвинет любого из троицы
Коментарі по темі:
TELEK: Да ничего в этом странного нет если ты хоть чуть чуть разбираешься в футболе!!! Он хотел ввести в атакующую обойму Гусева, а Бутко был отправлен на его место в защиту!!! Другое дело,что решением задействовать Гусева в обороне,он на мой взгляд ослабил фтакующую мощь Украины и не прибавил уверенности защите ибо какой с Гусева защитник увидели все,когда его в силовой борьбе несколько раз классически убирали....Считаю Блохин испортил чемпионат Гусеву!!! А играть ярко и свежо в нападении,когда все силы оставил уже в защите-нонсенс! Даже для двужильного Гусева....
Показати
vintseslav, вот именно потому и не понимаю этой замены - Гусев уже наелся к тому времени - что за усиление такое?
Мы играли с «Шахтером», и нам забили гол из «вне игры». И говорят: ну, как можно было его оставить одного? А я отвечаю: а как за ним бежать, если он оказался в офсайде? Мои игроки его специально и оставляли в положении «вне игры». Футболисты же не виноваты, что судья засчитал этот гол. Так что любой момент можно истолковать в нужную для тебя сторону. ______________________________________________________________________________________ Надеюсь,что после этих его слов донецкие наконец заткнутся и не будут лепетать о справедливом судейству в играх Шахтера!!!
Показати
даунецкие никогда не заткнутся. Пора бы уже привыкнуть к этому...
Думаю Теме пора в другой клуб европейского чемпионата. И не потому.что он уже не нужен киевлянам. В таком состоянии. в каком он сейчас,он действительно не нужен. а стимул в Киеве он уже не найдет! Сложившиеся отношения, устоявшийся круг общения не дадут ему эмоционального всплеска для свершений. Для этого нужны новые ориентиры, новые соблазны,новые люди вокруг. Это может дать лишь иная обстановка. А талантом парень не обижен и думаю потенциал его еще далеко не исчерпан! 27 лет- самый сок и самое время для переезда. Хоть он для Киева уже и потерян,но для сборной он еще многое может сделать......
Показати
+1! А еще нужен тренер, который нашел бы ему место на поле и заставил пахать. Кстати, у Газзаева второе получилось! При всем моем неприятии "горца года" признаю, что единственный, кто при нем раскрылся был как раз Милевский:лично мне он запомнился в том сезоне именно объемом выполняемой работы.
Как же Россияне любят себя:))) И город у них не город а городище, и клуб у них не клуб, а клубище, и чемпионат у них не чемпионат а чемпионатище, подозреваю и говно у них не го...вно а гов...нище и так во всем!!!:)))
Показати
+1 )
как красиво все написал и добавить даже больше нечего, Браво!)))
Коментарі по темі:
Богатинов может и посильнее Тлумака,но не настолько,чтоб занимать чье-то легионерское место! В Украине достаточно хорошая вратарская школа, и грешно ею не пользоваться. Думаю такой логики придерживается Кучеров в своем решении....и правильно. Карпатам есть где усиливаться и без вратаря. Эрика лучше бы сохранили!!!
Показати
Еріка навряд збережуть, а чутки про українського воротаря воротаря активно ходять, прізвище не пам'ятаю, але воротар з якоїсь команди 1 ліги.
No results found.