4 квітня 2013 19:28
42

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Раскаиваюсь, приношу извинения Бурдужану и всем одесским болельщикам"

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди, получивший трёхматчевую дисквалификацию по решению Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ за удар нападающего "Черноморца" Лучиана Бурдужана в 22-м туре премьер-лиги, прокомментировал вердикт чиновников, а также принёс извинения одесской футбольной общественности и лично пострадавшему форварду.

"В принципе, я был готов и знал, что меня дисквалифицируют, — передаёт слова Хачериди корреспондент Чемпионат.com" Артём Омельяненко из Киева. — К сожалению, подвёл партнёров, команду и, естественно, самого себя. Могу заверить, что больше такого не повторится. Дай Бог, чтобы так и было. Это для меня очередной урок, из которого я сделаю выводы. И слова о том, что Бурдужан меня провоцировал или говорил какие-то слова, не могут служить оправданием. Поскольку я сам повёлся на его действия на поле и вот теперь получил наказание".

"Хочу также извиниться перед Бурдужаном, а также перед всеми болельщиками, которые были в этот момент на стадионе "Черноморец" за жест, который я показал. Я уважаю "Черноморец", город, в котором ещё пару дней назад мы играли со сборной и добыли победу благодаря сумасшедшей поддержке. Также приношу извинения поклонникам "Динамо", поскольку подвёл их тоже, пропущу теперь три матча, в том числе важную игру с "Шахтёром". Тем не менее я уверен, что у нас хорошая команда, мы серьёзно настраиваемся на игру с "горняками". В "Динамо" много хороших игроков, и замена мне найдётся. Будет интересный матч, и я планирую поддерживать команду на трибунах. Штраф? Пока ещё не было, но я не сомневаюсь, что он будет, и готов понести наказание. Самое главное, что я раскаиваюсь и сожалею, что так получилось", — сказал Хачериди.

Правильно сделал,что признал вину и извинился.Значит- есть шанс.
Понимаю Женю на все 100% - у человека обострено чувство справедливости, он на дух не переносит этих провокаторов и прочих симулянтов ( и вы вспомните, когда Хач симулировал???) , а на другой ветке псевдо-болелы(или замаскированные кроты) называют его "дятлом",при этом пишут безграмотно, все у них "ЛУТШЫЙ" или "неЛУТШЫЙ".ПО сути эта публика и является настоящими "дятлами".
Достойные слова. Молодец.
В любом случае, уже ничего не поменяешь. Значит, так нужно было. Надеюсь, пойдет ему на пользу. Парень не молодой, пора уже браться за голову и продолжать расти, как в игровом, так и в моральном аспекте. Обидно конечно, что будем играть без игрока, который всегда был надежной опорой в защите. Будет очень тяжело. В любом случае, верит и надеемся в будущее нашей всегда любимой команды. Только Динамо, только победа!!!!
Гусин - интеллектуал, насмешили. Тут речь не идет о каком-то сверх развитии, а хотя бы не быть тупым как полено. Если в 25 лет нет ума - то уже и не будет. Рубиться надо за команду, как написали выше, но никак не за свои принципы и мега убеждения о справедливости.
Сховати
Ну по крайней мере Гусин, может доходчиво с "листа" в прямом эфире перед камерой выразить свои мысли, дать комментарий, а не "мычать" междометиями "э-э-э" как наши некоторые звезды )
Сховати
ЭТИ НЕКОТОРЫЕ ЗВЕЗДЫ КАК МИНИМУМ 4языка знают...так что придержи свой ...язык
До каких пор служба Динамо будет так низко прогибаться! Берите пример с Шахтера: они или молчат или находят крайнего.
Ну если это действительно написал сам Женя, то респект (хотя в исправление его я не верю). Но больше похоже на нашу пресс-службу.
Сховати
Скорее всего пресс-служба ). Не в обиду Жене, до интеллектуального уровня того же СаШо ему нужно много умственной работы проделать, во что слабо верится не его это, да и способности у него другие, все люди разные не все футболисты-интеллектуалы, как Олежка Венглинский, СаШо, Андрюха Гусин, Юра Калитвинцев...
Чтобы не так обидно было за маленький подсрачник, нужно было хоть в мор... фэйс начистить этому Лучиану!
Не слушай негодников, играй дальше за ДК :)
Женя молодец. Вспылил. Получил за это. Все признал. Извинился. Человек Рубится за команду. По-хорошему горяч и сраведлив. В запале борьбы чего только не сделаешь. Человеку не пофиг результат, он отдается на 100%. Душой и телом. И что самое главное - есть результат. На мой взгляд, Женя - лучший центрдеф Украины. А некоторые локтями лупят, симулируют, филонят сборную, и морозятся потом. И в последствии все у них - як мае буты. Извинения принимаются, Жека. Расти дальше, как профи. Будь собой. Сражайся. Рубись за Динамо! Всегда верил в тебя, и продолжаю верить.
Сховати
+1
+1927
Зачем себя обманывать, так профи не поступают, а команду он мог подвести и подвел в итоге, штрафами его нужно воспитывать, причем серьезными