1 квітня 2013 18:42
34

Официальный комментарий "ПроФутбола" по поводу заявления Палкина

Редакція «ПроФутболу» високо цінує такого поважного глядача як Сергій Палкін та радий його увазі до програми. Як у кожного глядача є своя точка зору, так і у програми є своє бачення подій.

Футбол – це надзвичайно емоційна гра, проте не дивлячись на розбіжності, – це той спорт, що об’єднує нас та усю країну. Тож давайте залишимо кожному право на власну діяльність і невтручання у справи один одного.

Аплодирую!
Господа, вы на каком языке пишите? Слово "лучший" в русском есть а "лутшый" это неграмотность и невежество. "чи","ши" пишется с "И". Ну вы же сами себя показываете не с лучшей стороны.Да и такая похвала в адрес канала смотрится странно. Безграмотная.
Сховати
Не удивляйся, это пишет 6 класс, 3 четверть. Букварь еще во втором классе скурил под мостом, а теперь стучит по клаве.
Ну раз на то пошло, то правильно будет не вы пишите, а вы пишете.
Зачем так было Хача травить?А про гол забитый карпатами мало показали!?на канале футбол вообще жесть,комментаторы против динамо явно,Гецко молодец,хоть поддержал,Евтушенко порожняк толкает(((Про Сало вообще молчу,.......на шнурах)))постоянно..
Сховати
зачем? Потому что проДНЕПРовский канал,а мы с ним боремся за 2-е место :)
еще бы про Денисова добавить, вообще сказка была бы!
Канал 2+2 и програма Профутбол браво, аплодисменты, ты лутшый и мы с тобой.
Браво! Бис! Брависсимо!
Смотриш програму ПроФутбол всё по теме,но когда смотриш дебильный канал Футбол это кошмар всё в одни ворота,хвалят только своих кротят а Динамо враг номер один,и грязь льётся ведрами,по этому больше не смотрю игры и обзоры по каналам Украина и Футбол. А канал 2+2 лутшый.
коментатори на 2+2 - це просто встидоба,особливо не розумію кому хватило розуму запросити Несмачного .. людина слова не може вимовити,футболістів не знає,кожен матч говорить одне і то саме або настільки очевидні речі буде 5 хвилин обговорювати зі своїм коронним ееееееиееиеиииии що краще слухати ультразвук
Аплодисменты!!! Респектище))))))))
2+2 Вы лутшые.А высказывание разных подземных вредителей это их проблема,пусть следят за собой и высказываниями своих коментаторов.Попросим Цыганыка коментировать матч Динамо-шахтёр там какойто.
Сховати
К сожалению, если бы Цыганик комментил эту игру (чего не будет ввиду выхода в эфир "ПроФутбола" сразу после игры)то он поддерживал-бы Шахтер т.к. ему нужна потеря очков Динамо, чтобы "его" Днепр обошел киевлян!:)
Сховати
Так что лутше слушать Малиновского или Пенисова.Можем их пригласить на 2+2.
Если и Днепр нас обойдёт, не чего страшного,в чом я сомниваюсь что он обойдёт,а вот Металист нужно опасаться.