24 березня 2013 12:07
26

Гречишкин вызван в сборную Украины на матч с Молдовой

21-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Гречишкин 24 марта был вызван в сборную Украины для подготовки к матчу с национальной командой Молдовы, который состоится во вторник, 26 марта. 

Напомним, эту встречу из-за дисквалификаций вынуждены будут пропустить хавбеки сборной Украины Руслан Ротань и Денис Гармаш.

Вызвали, чтобы посмотреть. По одной игре, что я видел, судить нельзя, но в этой игре впечатлил.
Видел его в игре, и как по мне, то он получше Гармаша будет, и уж точно Степаненка.
Ну вызвали и вызвали- нормльный такой пацанчик по молодежи, по крайней мере :) Я даже думаю, чего бы ему и не сыграть.
Чего вы так нервничаете все .Польшу на колени поставили .Если сборная с Фоменко будет играть так всегда , то лично мне все ровно кто будет выходить на поле.
Хороший игрок. Один из лучших молодых игроков на своей позиции. При отсутствии Гармаша и Ротаня его вызов выглядит вполне логичным... Хотя можно было вызвать и Чеснакова/Политыло... Надеюсь играть будем в 1 опорника и двух креативных хавбеков...
Сховати
Давайте еще Федотова с Мариуполя
Сховати
Он конкурент Ярмоле, а не дисквалифицированным опорникам... Хотя через годик-другой нужно будет подпускать к националке, если будет прогрессировать.
Сховати
я не имел ввиду замену) ну или наконец "Фиалку" будущую Яковенка. что б парни поиграли,вместо Гусева,Ярмолы.
Сховати
Пусть их на товарняки для начала вызовут. отбор - не место для экспериментов. На Молдову жду: __________________Пятов________________ Федецкий___Хачериди___Ракицкий___Шевчук _________________Тимощук_______________ ___________Кравченко___Безус___________ Ярмоленко________Зозуля___________Гусев
Сховати
по поводу Шевчука,Тимощука и Кравченко немножко не согласен,а так все по дело. кто у нас дисквалифицирыван?не подскажешь.
Сховати
"по поводу Шевчука,Тимощука и Кравченко немножко не согласен" === Шевчук однозначно сильнее Селина в атаке. На Молдову только он. Тимощук или Степаненко - без особой разницы. По Кравченко - если не играть в 2 форварда, то другого кандидата на 2-го плеймейкера я не вижу... ========================== "кто у нас дисквалифицирыван?не подскажешь" "Напомним, эту встречу из-за дисквалификаций вынуждены будут пропустить хавбеки сборной Украины Руслан Ротань и Денис Гармаш" + Гусев, Кучер, Степаненко и Тимоха (из основных игроков) висят под угрозой дисквалификации. Неплохо было бы им избежать горчичника перед Черногорией (особенно Гусеву и Кучеру), а на Сан-Марино отсидеть ее... ==========================
Сховати
Касаемо Селина,то если не с Польшей то с Малдовой нужно ему уж точно дать поиграть,незря ж вызывали. Кравченко,чесно говоря не знаю за что эго вызвали в ЗБУ. Тимощук,не очень вериться что он в Бразилию поедит(возраст),лутче наигрывать Степаненко,Гречишкина да может и Богданова(хотя я не видел как он за ЗБУ играл тогда). А по составу определиться не могу,хотя б схему знать. за информацию спасибо)
Сховати
1. Польшу он пропустил из-за дисквалификации. Там бы он был м.б. полезнее Шевчука, но не с Молдовой. Как играет он и как Тайво в Динамо на атаку ты заметил? Шевчук будет постоянно обострять, а он будет надежный с соперником, который будет играть от обороны. Нелогично. 2. Я тоже предпочел бы глянуть на Яковенко/Худобяка и т.д., но Тунец в основе меня обрадует не больше... 3. В Бразилии будет играть Гармаш и Ротань. А Гречишкина/Богданова лучше наигрывать в товарняках. Безус до сих пор и в СБУ и ДК выглядит неубедительно.
Сховати
Ничуть не удивлюсь, если впереди, вместо Зозули выйдет против молдован донецко-днепропетровский ламантин.Это если МИФ не решит ставить на двух форвардов.
Сховати
скорей так и будет,а под конец Гоменюк
Фейспалм. Теперь будут лавочников донецких вызывать одних
Совершенно понятно что он для подстаховки. Выйдет только в случе травмы одного из наших или в конце матча на пару мин
С Черноморцем в основе отыграл очень даже не плохо.Сейчас сильнее и Богданова и Кравченка.Было б интерессно конечно же увидить Балашова,Бобко,Политыло,Худобяка,Голодюка...увы.
За Мариуполь ниче так бегал. Но вот сборная, так с бухты-барахты... сомнительно
Смотрел матч с ним и мне его игра очень импонирует (он по спортивному злой очень хорош в отборе никогда не нервничает с очень хорошим дальним ударом и дальними передачами) гораздо как для меня лучше кравченка и богданова.Один из самых перспективных.