17 березня 2013 10:27
115

"Динамо" - "Ворскла" 1:0. Полновесных три очка при бледной игре

Сегодня на НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» в рамках 21-го тура украинской Премьер-лиги примет полтавскую «Ворсклу».

Подходя к этому матчу, динамовцы кадровых проблем уже не испытывают – вновь доступны Мигел Велозу и Тайе Тайво; кроме того, Лукас, вчера отыгравший больше тайма за дубль, также может получить немного игрового времени в сегодняшней встрече. Лишь Александра Шовковского еще беспокоит колено.

Важная деталь − в зимнее межсезонье из стана «Ворсклы» в «Динамо» перешли два лидера полтавчан: Евгений Селин и Роман Безус. В матче с «Волынью» оба игрока принимали участие, вполне возможно их появление и сегодня.

Еще одна интересная подробность – нынешний и.о. главного тренера «Ворсклы» Сергей Свистун дебютировал во главе полтавской команды как раз в матче против «Динамо» в первом круге, и его подопечные тогда победили со счетом 1:0 (автор гола − Громов).

Но сейчас команда Свистуна проводит рекордную для чемпионата проигрышную серию – уже в пяти матчах им не удается взять ни очка. Даже в контрольной встрече, сыгранной на этой неделе против перволиговой «Полтавы», ворскляне уступили со счетом 2:3 (дубль на счету Чичикова). Посмотрим, что сможет показать «Ворскла» в Киеве.

Дисквалифицированных футболистов нет ни в одной, ни в другой команде. А статистика противостояний категорично говорит в пользу киевлян. Из 33-х сыгранных матчей «Динамо» вышло победителем в 25-ти, а на своем поле до сих пор и вовсе не проигрывало.

Телевизионная трансляция встречи начнется в 17:30 на телеканале «2+2», а за текстовым онлайном вы можете следить на «Динамомании».

"Динамо" Киев - "Ворскла" ON-LINE

Домагой)
ГОоооооооооооооолллл Віда
Ахаха, смотрю на состав и плакать хочется
Кого еще тошнит от средневековой трансляции 2+2, можете плюсовать, я не обижусь))) Евро-2012 наших телевизионщиков ничему не научило - они его не включали.
Сховати
Да, убогая.
Ооооо!!! Голешниккккк :-) :-) :-)
С богом.
Победивший состав не меняют. Есть такое суеверие у некоторых тренеров. Кстати, после того боя, который эти ребята дали в Луцке они все заслужили, чтобы выйти в основе на "Олимпийском", перед своими болельщиками. Вот вам и омоложение состава. Сомневаюсь, что летом купят кого-то старше 25 лет. Вобщем, игра покажет.
Ну,что ж...Один единственный центр форвард.И на лавке запасного даже нету.Таков нынешний состав ДК!)))
На мой взгляд, у отдельных болельщиков есть дурацкая черта считать себя умнее профессионалов, которые живут с командой и знают возможности футболистов на данный момент.
Сховати
А это тот самый болела с 60-ти летним стажем,часто слежу за вашими коментами,кстати вы с Морозовым составили бы шикарный дуэт по аналитике и по по-учениям других людей.Жгите!
Сховати
О, обиделся. Да нет, я не не тот самый болела и т.п. Здесь, что-то много Николаев. Я пишу редко, но метко. Тем более, не пишу по аналитике, потому что у каждого свой взгляд даже на аналитику. Но оскорбительно отзываться о ГТ клуба, за который, по Вашим словам Вы болеете, это нечто.
Ну да...Но если Велозу сейчас не в форме -это " заслуга" тренеров...
На мой взгляд у Блохина есть одна дурацкая черта не менять состав который играл в предыдущей игре(в этом случае состав на Волынь был выставлен,не по кондициям игроков,а по нужде),кстати вспомнить сборную когда после игры со шведами напрашивались замены Михалика,Селина,Вороны в итоге французы два всунули и все.просто сейчас Тайво сильнее Селина и это факт,Аруна сильнее Безуса под напом,а Велозу в свою очередь сильнее Лукмана в опорной зоне.
«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 3.Селин, 9.Безус, 10.Ярмоленко(К), 11.Идейе, 13.Мехмеди, 19.Гармаш, 24.Вида, 25.Аруна, 34.Хачериди. Запасные: 71.Бойко, 4.Велозу, 16.Сидорчук, 17.Михалик, 20.Гусев, 21.Кранчар, 33.Тайво. «Ворскла»: 1.Долганский(К), 4.Даллку, 7.Громов, 8.Будник, 10.Маркоски, 11.Кривошеенко, 17.Чеснаков, 22.Куценко, 34.Ткачук, 40.Пердута, 82.Ребенок. Запасные: 51.Казаков, 5.Силюк, 6.Скляр, 13.Песков, 20.Кунев, 23.Сапай.