3 березня 2013 23:07
11

Нико КРАНЧАР: "Мы должны собраться и начать побеждать"

Послематчевые комментарии хорватского хавбека "Динамо" Нико Кранчара:

"Всегда сложно атаковать, когда соперник обороняется всей командой. Мы пытались "вскрыть" "Кривбасс", но сыграли ниже уровня своих возможностей.

Мы смогли забить гол, но впоследствии нам не удалось даже удержать минимальное преимущество, не то что контролировать мяч и укрепить победный счет.

Вся команда недовольна продемонстрированной игрой. Конечно, мы должны совершенствоваться, чтобы занять второе место - это будет непросто, но у нас в запасе 11 игр. Мы должны собраться и начать побеждать.

Что сказал тренер в раздевалке? Это останется в команде".

Все игроки "Динамо", в своих интервью, считают сколько осталось игр до конца сезона. Уже осталось 11 раз опозориться и можно идти в отпуск. А Блохин будет рассказывать, как хорошо играла команда, но сегодня просто не повезло. Заезженная пластинка для оправдания своей бездарности. Лучше сделайте анализ игры головой каждого игрока в этой игре. Вверху проиграли практически все, но продолжали грузить мяч в штрафную. Играли как колхозная команда - отбой и подача в штрафную, в надежде затолкать мяч в ворота соперника. Чем занимаются профессиональные тренеры "Динамо"? Разве им не противно от такой игры.
А как так все видят, что Нико не набрал форму, тупит и так далее....?? От всех 5 наших полузащитников я не увидел хорошей игры и передач... с некоторыми "но", Велозу играет в опорной зоне, и не его главная задача давать последний пас, а Аруна был активен и забил гол. Вот все гонят на Кранча, а он был такой же активный и результативный как и Гусев с Ярмоленко. Кроме того, после замены Кранчара, Кривбасс начал пролетать центр поля раз за разом, тоесть связка в центре Кранча и Аруны посильнее чем Безус+Аруна.(это просто наблюдения поживем - увидим). Меня еще интересует, какого милого все кто приближаються к воротам на 20-30 метров делают удар??? да, из 20 ударов по воротам можна было 15 раз попробовать распасовать в штрафную, возможно 1-2 раза забить. Складываеться ощущение, что либо каждый из них тянет одеяло на себя, либо это тренерский штаб дал такую установку - 90% времени обстреливать "вражеские" ворота. Надеюсь на улучшение игры, взаимопонимания, результатов нашей команды. Жду дебюта Лукаса и проблесков комбинационной игры...
Sheriff--Наверное, едь ка ты за своим другом Вукой в Спартак... А если им не нужен-так хоть куда нибудь!!! Нико Кранчар: но сыграли ниже уровня своих возможностей. Мы понятия не имеем,какие на данный момент у тебя возможности...Вот отсутствие необходимого для игры в *Динамо* уровня--это да!!!
Вы уже ребята три года так "собираетесь"....скоро народ что бы посмотреть на эту вашу так называемою "игру" не то что на стадион перестанет собираться,,,но и даже перед экранами телеков..А ты ,Кранчар , так и не собрался за все то время , что ты в Динамо...Наверное, едь ка ты за своим другом Вукой в Спартак...
хорошо, хоть осознает, что "должны", "будем посмотреть" как воплотят "должны" в матче с Волынью, второй матч подряд просырать на своем поле низззяяя........
без комментариев...
Так и не набрал Нико былую форму, да и не уже не наберет наверное. Абсолютно безтолковый трансфер, плюс, зарплата заоблачная.
Сховати
Ну он всегда так играл ,несколько расслаблено,и в молодые годы. Так что если не подходит,то только по стилю. НО,бачили очі.....
Объявление : "Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет Динамо Киев по футболу"
"Конечно, мы должны совершенствоваться, чтобы занять второе место..." Честно говоря, аж выть хочется от такой реальности.
Сховати
одни надежды у нас последние сезоны (