5 лютого 2013 21:00
54

Бразилец Дуду в ближайшее время вернётся в Киев и присоединится к "Динамо-2"

Бразильский полузащитник "Динамо" Дуду, не вернувшийся из отпуска в расположение киевской команды по семейным причинам и проблемам, связанным с нарушением закона, вернётся в Киев в ближайшее время. Как стало известно "Чемпионат.com", решив все вопросы на родине, футболист тем не менее не присоединится к своим партнёрам, которые пребывают на учебно-тренировочном сборе в Испании. Бразилец будет поддерживать форму с молодёжью в "Динамо-2", там же, судя по всему, и проведёт остаток сезона, будучи заявленным в первой лиге за вторую команду киевлян.

Напомним, ранее представители динамовца выплатили залог за освобождение Дуду из-под стражи: футболист оказался в заключении по подозрению в нападении на свою недавно родившую супругу.

мені здається вони рівні (гусь і дуду) в того є те, що в іншого немає і навпаки але гусь справжній динамівець, а дуду не зрозуміло що хоча гравець класний, і саме головне молодий прекрасно було б гуся в півзахист, а дуду крайнього грав би
А почему клуб молчит? И каким образом Дуду решил свои проблемы? Если тёща (или кто там) отозвала своё заявление в полицию, то лично для меня всё ясно - за дураков всех нас держат.
Сховати
А что клуб должен заявить на сегодняшний момент? Будет факт - будет и реакция.Если клуб сейчас начнет делать односторонние заявления(имею ввиду - не приняв во внимание объяснения мотивов и фактического изложения длительности задержки непосредственно от другой стороны, то-есть, от Дуду), основываясь на информации бразильских медиаресурсов, то поставит себя в равнозначноглупое положение с самим виновником конфликта(если таковой существует). Так что, давайте все же подождем - будет вам и белка, будет и свисток.))
Похоже дни Дуду в Динамо сочтены. Учитывая то какие его "скелеты в шкафу" всплывают этой зимой и не удивительно. Очень жалко что он гробит свой талант и я, как и многие другие болельщики, на него рассчитывал в ближайшие годы. Однако своими действиями он поставил клуб в трудное положение: 1.Он абсолютно не готов к весенней части сезона, так как пропустил сборы, долгое время не тренировался и пока наберет форму сезон подойдет к концу. 2.Его поведение нельзя оставлять безнаказанным, так как это создаст плохой прецедент, отразится на дисциплине и послужит плохим примером для других футболистов. Исходя из этого заявка Дуду за Динамо2 видится мне логичным и своевременным решением, так как первой команде он все равно не помощник. Кроме того у меня нет ни тени сомнения в том, что на этом проблемы с Дуду не закончатся. Судя по всему он очень проблемный человек, который может подвести клуб в любой момент и рассчитывать на него совершенно не стоит. Исходя из этого самое разумное для клуба продать его кому нибудь как можно выгодней, чтобы хоть как то возместить потери, а так же искать ему замену. Наверное поэтому в клубе не делают громких заявлений и стараются замолчать инцидент. Считаю что это абсолютно правильно, трансферы любят тишину и лишняя шумиха со скандальным оттенком совершенно ни к чему. Хочу надеяться, что руководство клуба наконец то начало учится на своих ошибках и сможет выгодно его продать. Так же очень рассчитываю что в прессе начнется рекламная компания этого футболиста, с целью привлечения потенциальных покупателей. Лично для себя я уже не рассматриваю Дуду как часть своей команды.
Но он то еще не вернулся... Прочитает еще сайты и... до лета "задержится" в Бразилии!:)
А я всё-равно в него ВЕРЮ! Народ, вспомните себя поcле рождения первого ребёнка, да ещё сына, добавьте к этому возраст Дуду (всего 21 год) и получите примерно ту-же картину маслом. Я ни в коей мере не оправдываю его поступок, но давайте разделим футбол и ОКОЛОФУТБОЛЬНЫЕ вещи. Из футбольных минус у Дуду один: пропущеный подготовительный сбор (но с разрешения руководства клуба). Опять же это каких-нибудь 2-3 недели. Дайте ему эти-же нагрузки (а можно и больше) и через 3 недели получите неплохого вингера. А по поводу околофутбольных вещей... Те же Тевес, Балотелли, да и Месси в последнее время не показывают себя образцами человеческих ценностей, но ОТ ЭТОГО ОНИ НЕ СТАНОВЯТСЯ ПЛОХИМИ ФУТБОЛИСТАМИ! Верю, что этот инцидент забудется, а Дуду станет одним из ключевых игроков Динамо!
Он сильнее своей жены и тещи :)
Гусева он, наверное, не сильнее, а Ярмоленко по сравнению с обоими - дуб, поэтому Дуду совсем не помешает и чем быстрее, тем лучше для команды.
За 2 тижня думаю набере форму і в основу, Дуду сильніший за Гусєва, і більше пользе зможе принести чим Олег. Zek, ты пил сегодня?)
Подождите, так его же заявили в Лигу Европы?
Блоха- мужик резкий.. это не говорит, что войдет в положение ДК, но если Дуденышь будет исправно тренироваться, забивать голы, отдавать передачи- забудут..или сделают вид.. все зависит от него.. все в этой жизни бывает... просто та ситуация с ним, по поводу жены- сплошь и рядом.. но вот незадача- Дуда- футболист...и вот и воспринимается все под другим ракурсом... все мы далали ошибки.. я, вот, в свое время на маму в милицию накатывал, а она на меня...прошло время- все хорошо, и слава Богу.. поживем- увидим.