Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Коментарі по темі:
Теперь стало понятно, что для Мордора бабло гораздо важнее, чем престиж и желание футболиста. Тотенхем и Челси не топ-клубы, а вот Анжи.... Он же бабло даёт и кто теперь вспомнит о Виллиане через годик? Как максимум - вернётся в Бразилию. Вот она - золотая клетка Мордора!
Показати
Да уж, деградировали поклонники моей любимой команды. Ужас. Заявленная клаусула на Виллиана 35 млн. Забавное совпадение, не так ли? Если знаете, что такое клаусула, конечно. Если он захочет уйти, а если это не утка и учитывая зарплаты в Анжи... он захочет уйти. То от Шахтера уже ничего не зависит. Даже если бы не было клаусулы - они продают. В отличие от нас. Игрок не хочет играть в Шахтере. Они мало того что заставили его играть на прежнем уровне, а не выкобениваться, так еще и выгодно продать могут. А замена ему уже давно есть. Нам бы поучиться... не было бы историй с Милевским, Несмачным, Гавранчичем, Ринконом.. и многих других.
Я видел более широкую версию этого интервью, где Мирон не только лизнул в очередной раз задницу Ахметова, а и обгадил Динамо, сказав, что такого клуба не существует с 1999 года. Как я после этого буду к нему относится?
Показати
"У нас есть пример другого нашего флагмана – киевского "Динамо". Тоже люди вкладывают серьезные деньги, а команды нет. Она была последний раз в 1998-1999 годах. А сейчас осталось только название. То чого ти з Металістом, всі ці роки нище у турнірній за Динамо?
Ну что же тебе не даёт покоя Динамо Киев? Мясной он и есть мясной. Если бы сказанное о допинге в Динамо было правдой, то мы бы давно ходили проведывать звёзд киевлян на кладбище. Ан нет! Практически все живы-здоровы и даже бегают в футбол.
Показати
Это если бы их кормили полонием 210...
Я тоже об этом знаю. Тоже на Украине было и в других видах спорта. Все верно.
Одним словом "Ребята, я лучший"!
Показати
Одним словом "Я готов лизать жопу всем кому угодно,только дайте сборную потренировать".
Отдаём пацана в окресности Мордора. Надеюсь, что в аренду?
Показати
Точно, дуже великий ризик підстави :))
В сборной Селин не идёт в атаку, т.к. по его флангу играет шаровик Коноплянка, который берёт пример с бразил и в оборону ну никак идти не желает.
Показати
Дело в том, что Селин за последние 3 сезона в почти 100 матчах отдал всего 5 голевух. Хотелось бы, чтобы крайки Динамо больше приносили пользы в атаке... Для сравнения: Рац - 21 ассист (78 матчей). Шевчук - 12 (55). А лучше бы нам найти аналог Срны с его 41-й голевухой
Хочу напомнить, что решение в данный момент принимает Блохин. А он знает качества и Селина и Тайво. Если согласен брать, значит Селин этого достоин.
Показати
Да это я хорошо помню. Я просто очень сильно сомневаюсь в квалификации тренера-Блохина.
На место конкурента для Тайво нужен украинец. Селин для этого вполне подходит. Думаю зимой будет у нас (если Полтава не загнёт цену). Тогда уже думаю, что бунта от Селина, Безуса не избежать. Летом еле их успокоили обещаниями решить вопрос зимой.
Показати
Селін? охохохох))) дуболом, в Динамо-2 хіба що!
Так а где же полная версия описания встречи Коллины с журналистами? Очень любопытно как трактовалось нарушение Чеберячко и умышленная игра руками Ракицкого, поведение Срны. КДК не реагирует, Коллина молчит. Или на встрече был только журналист Террикона?
Показати
Вот же: http://www.dynamomania.com/news/181712-kollina-ob-epizodah-v-matche-shahter-dnepr
No results found.