28 січня 2013 12:52
29

Домагой ВИДА: "Готов закончить карьеру в Киеве"

Сегодня в Конче-Заспе состоялась презентация новичков киевского «Динамо». Так хорвату Домагою Виде, который стал самой дорогой покупкой в нынешнем году, досталась футболка с номером 24.

- Домагой, что вам сказал Олег Блохин в личной беседе?

- Он очень тепло поговорил со мной, сказал, что я пришел играть в великий клуб. Что через сборы и контрольные матчи я должен завоевать место в составе такого великого клуба как «Динамо».

- У вас был неудачный опыт выступления в Бундеслиге. Переход в «Динамо» вы рассматриваете как возможность возвращения в топ-чемпионат или эта команда может стать вершиной вашей карьры?

- «Динамо» - великая команда и с «Байером» ее сравнивать нельзя. Здесь все на высшем уровне! Я подписал контракт с киевлянами на 5 лет, но сейчас, спустя месяц, готов подписать еще один контракт, готов закончить здесь карьеру.

- Учите ли вы язык?

- В этом плане мне очень помогает Оген Вукоевич, а также Берислав Станоевич. Они учат меня самым основным словам, необходимым на тренировках и в быту. Но когда закончатся сборы, языком займусь уже основательно.

Когда "лижут", всегда приятно. Но лучше бы ты на поле футболку рвал за Динамо и не устраивал коридоры в защите для соперника, чем языком работаешь! Для меня, как рядового болельщика, приоритетнее лицезреть на месте ЦЗ мощного игрока, "глыбу" с ясной головой, чем очередного "лизуна", подхалима и "вахтера".
 28 января 2013 12:52 ДОМАГОЙ ВИДА: "ГОТОВ ЗАКОНЧИТЬ КАРЬЕРУ В КИЕВЕ" Ну давай ,прям после Бордо.
Сховати
Это что? Вот познакомится в Киеве с некоторыми старожилами, еще не то скажет. Типа: " За соответствующее вознаграждение, готов нести заслуженное наказание в Динамо2 до конца карьеры"))
Угрожает похоже...)))
Сховати
ахаха))
Хах)
Тип реально понял что попал в шоколодно-мармеладную обстановку.Контракт 5 лет по ляму в год плюс различные премии,бонусы и так далее.Где он еще срубит такое бабло.Мне просто интересно,если Гранквист просил 1.5-1.7 ляма и посчитали что у него слишком завышены требования,то лям в год такому баклану как Вида это нормально?
Вида на этой фотке мне напоминает Сыроежкина из фильма "Приключения Электроника" :) Не хватает только родинки на щеке!
Вида на этой фотке мне чем то Сыроежкина на
С какого это фига он так решил? Он случайно не сказал что у него Динамовское сердце? А в целом похвальна,конечно же,такая прыть парня.
Сховати
С учетом того, из какого клуба он перешел, то про Динамовское сердце он вполне мог сказать:)
Однако у него действительно динамовское сердце!!! :)
Ну так а футболку с каким номером получил-то???!!!
Приятно читать, когда новички так лестно отзываются о нашем клубе, ну у хорватов такая традиция уже сложилась) Главное хорошо играй, Домагой, а там руководство само предложит контракт, возможно и еще + 5.)