14 січня 2013 19:45
16

Президент загребского "Динамо" звонит в Киев по пять раз в день

Загребское "Динамо" продолжает вести переговоры с киевскими одноклубниками по трансферу бразильского защитника Леандро Алмейды.

Как сообщает 24sata.hr, президент хорватского клуба Здравко Мамич не теряет надежды привезти 25-летнего бразильца в Загреб и по пять раз в день звонит в Киев, чтобы быть в курсе ситуации с возможным трансфером.

Переговоры продвигаются медленно в связи с тем, что сам игрок сейчас находится в Бразилии, где и планирует продолжить свою карьеру. 

Не знаю почему Леандро носом крутит?Считает это ниже своего достоинства?Поиграл бы доказал,а там глядишь и дело бы пошло. Я его не заметил в списках отправившихся на сбор.Вы тоже?
Сховати
А его и нет там. Он сейчас в Бразилии решает вопрос с новой командой.
Сховати
У Дуду действительно жена должна родить? А то по интервью Блохина такое ощущение что он просто опоздал на сборы.
Сховати
Тут - без понятия. У бразильцев я ничего такого не видел, так что приходится полагаться на слова нашего президента и тренера.
Сховати
Ясно, спасибо.
а че можна на врсалько поменять ну или деньги за виду пусть отдаст?
Пане Маміч давайте беріть не одного Алмейду.в нас є фантастично швидкісний форвард Мілевський не зламний Бертольйо вічно молодий Юсуф.Богуша в Реал забирають,але ми тримали його тільки вам,Дзвоніть лише зараз така акція,якшо ви подзвонити зараз то отримаєте ще забивного Кравця.))))
Надо было меня на Виду
от нашей трансферной политики хочется ругаться нехорошими словами
Молодец Мамич. Сплавил нам "лажака" Виду за цену в 10раз дороже его номинала, а теперь хочет хорошего бека взять в бесплатную аренду и перепродать в Европу потом за баснословную цену. Что говорить, умеют люди продавать-покупать. Умница.
Сховати
Это ты точно про Алмейду?!
что ты несешь!??!...Алмейда хороший защитник!? Вида конечно мало что хорошего...но если сравнивать с Алмейдой...это небо и земля!..
Сховати
Алмейда все матчи за Динамо практически безошибочно провел. Очень мало проигранных единоборств. Отлично работает в подстраховке. Отлично играет на втором этаже. У него всего 2 минуса - он бразилец, и травмы. В остальном - он как ЦЗ намного лучше Виды, увы.
Сховати
Цена Леандро Алмейды сейчас в 5 раз меньше Виды. Лучше - хуже оценить сложно. Но то что Вида НЕ ЛУЧШЕ в 5 раз - это точно. Т.е. отличная сделка для хорватов.
курил сегодня?
В точку!