Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
еще одного дебила тянут...динамо в своем репертуаре
Показати
Если он дебил, то Идейе с Рубеном - микробы
нет ну согласись, я тебя не трогал в этих диалогах..и даже не упоминал...ты же пишешь мол жизнь у меня плохая..приют и т.п......мне же не по приколу расписывать кто из нас круче, потому что это дело такое, а мы люди все грамотные писать умеем...просто интернет интернетом, мы тут все своего рода перцы крутые, а в реале не каждому дано......я бы обьяснил тебе несколько раз где ты был неправ, может быть в итоге нашего "диалога" ты бы согласился со мной......просто напрягают умники по ту сторону монитора, а то на словах мы все ребята бравые
Показати
Вчера или позавчера, не помню точно, ты назвал меня придурком. Если начинаешь хамить, будь готов к тому, что и тебе отплатят той же монетой. Мерятся крутостью это не ко мне, я из этого вырос и мне это не интересно. Я здесь для интересного общения с интересными людьми на интересующие меня темы.
я одного не понимаю...я где то возраст указывал? ты я смотрю отличаешься большим умом, так как все мы в здесь герои!...ты скажи может мне подъехать куда что б так сказать с глазу на глаз...а то не удобно на сайте как то..
Показати
А к чему мне это?
в дубле Арсенала играл
Показати
Поздравляю. Можешь ведь нормально общаться когда захочешь)
ну короче...никакого расизма повторюсь
Показати
Интересно, откуда у такого малыша "чернокожие люди" в друзьях? Ты что живешь в приюте для мигрантов?
слыш уебок!...дохуя умный?
Показати
Свободен!
никакого расизма!...я очень уважаю чернокожих людей...у меня друзья есть даже...
Показати
Ну, конечно, смуглый и черный - это одно и то же.
по лицу сразу видно что с Донецка...наверно толкают его в Киев за то что недостаточно черный...у них там фейсконтроль ...)
Показати
Ну и шуточки у вас однако.
а где же Ван Дер Хеа?
Показати
ему 22 вроде, а этот список из игроков не старше 20 лет.
что ты несешь!??!...Алмейда хороший защитник!? Вида конечно мало что хорошего...но если сравнивать с Алмейдой...это небо и земля!..
Показати
Алмейда все матчи за Динамо практически безошибочно провел. Очень мало проигранных единоборств. Отлично работает в подстраховке. Отлично играет на втором этаже. У него всего 2 минуса - он бразилец, и травмы. В остальном - он как ЦЗ намного лучше Виды, увы.
No results found.