19 грудня 2012 10:28
13

Александр БУБНОВ: "Киевское "Динамо" сидело на допинге"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал всю правду о допинге.

«Ну конечно допинг в футболе был! То же киевское «Динамо» на этом сидело. Или вот нашу олимпийскую сборную перед летними Играми запирали на сборах. Сначала кормили «витаминами», как нужно. А потом очищали.

Это была целая наука! Врачи знали, как уйти от допинг-контроля. Изобретали препараты, которые в список запрещенных еще не внесли! Появлялся кровяной допинг, все что угодно. Самые высокие технологии были у ГДР. И все на уровне политики. У немцев это контролировалось министерством госбезопасности «Штази».

А в Киеве даже подписывали бумагу, что футболисты будут принимать допинг, но сохранят это в тайне. Я бы отказался. Ушел из команды.

Мне как-то в московском «Динамо», перед игрой с киевлянами, дали сильный стимулятор, чтобы ноги бежали. После матча велели выпить молоко – вымыть химикаты.

Врачи на меня в упор смотрят. Я кладу «витаминку» в рот, запиваю. Они отвернулись – я пошел в туалет и выплюнул. Знал же последствия, что с возрастом из-за этой гадости почки откажут, сердце сядет»,- рассказал Бубнов. 

Я помню как играло это "стоячее чудо". Полная бездарь, зато гонору было - выше крыши. А у неполноценных комплексующих всегда бабушка в армии.
Підскажіть будь ласка звідки родом цей Бубнов???
Сховати
википедія підказує що Алекса́ндр Ви́кторович Бубнóв народився 10 октября 1955, в Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР
Вот почему все спартачи в сборной, при ВВЛ, выли воем! С допингом не могли мириться. Оно и понятно. После первых легкоатлетических занятий в обмороки падали и блевали коллективно. Зато Бубнов боролся с допингом в виде физических нагрузок. Он вместо этого допинга бухал. И продолжает бухать!
Бухло и допинг это две несовместимые вещи. Так что пришлось выбирать. И он конечно выбрал первое. Вот только не ивестно, чем бы он больше сердце с почками посадил.
Самый большой "допинг" был у Лобановского. Он давал на сборах команде такие нагрузки, что они летали весь сезон. А пьяницы, такие как Бубнов, еле ноги таскали на поле. Вот теперь он оправдывает свое пропитое футбольное прошлое, выдумывая всякую хрень на игроков "Динамо".
Судя по тому, что уже много лет в эфир испражняет этот "специалист", то на допинге не Динамо сидело, а он. Сидел. И сидит.
Бубен думай своим бубном !)))Допинг по всем физиологическим показателям не может действовать долгое время ! В футболе его сложно применить. Другое дело витаминные смеси .У киевлян один допинг был - САЛО !)))А если серьёзно , то все игроки уже деградировали бы или ушли в мир иной .
Сховати
Ребята, допинг был. Все изобрели в Киеве и я об этом знал. Но были и тренировки и дисциплина. Не ругайте Бубнова. Он говорит правду. Но в то же время двух разовые тренировки и жесткая дисциплина.
клоун и абсолютный дурак!!! )
Ну что же тебе не даёт покоя Динамо Киев? Мясной он и есть мясной. Если бы сказанное о допинге в Динамо было правдой, то мы бы давно ходили проведывать звёзд киевлян на кладбище. Ан нет! Практически все живы-здоровы и даже бегают в футбол.
Сховати
Это если бы их кормили полонием 210...
Я тоже об этом знаю. Тоже на Украине было и в других видах спорта. Все верно.