24 листопада 2012 10:49
19

Леандро АЛМЕЙДА: "У меня есть несколько вариантов с бразильскими командами"

Леандро Алмейда в интервью порталу FutNet рассказал о том, что он может сменить команду.

- Вы хотели бы вернуться в Бразилию? У Вас были предложения от бразильских или европейских команд?

- Я планирую вернуться в Бразилию в 2013 году, так как не играю за «Динамо». Мне уже 25 лет, но я все еще намерен выигрывать трофеи. У меня есть несколько вариантов с бразильскими командами, которые я сейчас изучаю. Буду выбирать тот вариант, который будет лучше не только для карьеры, но и для самого меня. Скоро будут новости по этому поводу. 

Тактически грамотный и техничный ЦЗ.Но его проблема, на мой взгляд, схожа с проблемой Аруны - не хватает какой-то внутренней мотивации, что ли, или стабильной заряженности на борьбу.Как-то он временами "выпадает" из игры... Кроме того, не устану повторять, Алмейда, особенно после ухода Шевы - единственный игрок, умеющий ИГРАТЬ головой.
Жаль. Хороший защитник ,не понятно почему не играет.
Далеко не самый поганый бразил из игравших у нас. А по интеллекту, тактической грамотности - один из лучших динамовских легионеров, имхо. По-меньше б болячек только. По-любому, здоровья те, Леандро, в общем!
Если бы наши тренера умели работать с игроками это был бы лучший наш защитник, исключительно имхо. Правда что там с травмами у него тоже не понятно.
Всегда считал его слабым звеном. Где-то на уровне Маграо. Пусть возвращается на родину, взамен можно мешок кофе бразильского прислать для Блохина
Сховати
ФЛЕШ...много кофе Блохину сейчас нельзя...
Ах ты считал...А ничего ,что левого хава ,каким был Маграо у нас нет .И его ради Ярмолы сделали защитником.
Алмейда - игрок не уровня Динамо. Удачи в выборе нового клуба.
Я бы дал ему шанс. Когда не был травмирован, смотрелся не хуже Михайлика, Хачериди или Бетао.
Видно что он и не хотел особо сюда ехать... Так сам подзаработал,клубу денег подкинули и все домой к мамке пора. Его нет смысла оставлять он никогда не будет рвать жилы заДинамо
Не уверен, что бразильские клубы захотят раскошеливаться на его трансфер. Возможно бартер?
Сховати
За последние лет 5 бразильцы очень прилично усилились в плане финансов. Скажем, Интернасиональ сманивает тренера чемпионов Флу, предлагая ему в 2 раза больше зарплату. Сейчас у него, если верить СМИ, порядка 2.5 млн в год с хвостиком. И это предлагает 8 команда чемпионата тренеру. Так что если кто-то из ведущих команд захочет Алмейду себе в основу, для них это не составит никаких финансовых проблем. Тот же Маграо успешно закрепился в основе Сантоса.
Сховати
Финансово они стали сильнее. Но платить не любят. А тут еще игрок потерявший полноценную игровую практику.
Очевидно в 2013 закончится контракт
Сховати
Контракт с "Динамо" заключен до 30.06.2014.
Да, Блохин виноват, что он постоянно травмирован. А набрать форму, когда не травмирован, не успевает.