19 жовтня 2012 13:03
30

"Динамо" - "Металлист" 4:0. Молодежное первенство. Отличная игра и разгром соперника как подарок главному тренеру!

Сегодня на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского состоится поединок 12-го тура молодежного первенства, в котором сойдутся киевское "Динамо" и харьковский "Металлист".

Киевлянам, которые идут на 6-й позиции в турнирной таблице, очень важно сегодня победить и хоть немного сократить отставание от лидеров.

Матч начнется в 15:00 по киевскому времени. Ожидайте онлайн трансляцию на "Динамомании".

"Динамо": 1.Бойко - 13.Трубочкин, 5.Братков, 2.Ягодинскис, 6.Акубардия - 18.Аруна, 17.Буяльский, 10.Дуду, 7.Рыбалка, 4.1Богданов - 9.Хлёбас

Запасные: 12.Бущан, 3.Болденков, 14.Савченко, 15.Цыбульник, 11.Панфилов, 16.Раджабов, 8.Карп

"Металлист": 75.Денчук - 6.Шопин, 5.Череватенко, 13.Азацкий, 3.Осман - 77.Боровец, 7.Андриевский, 8.Куксенко, 21.Чонка - 9.Радченко, 19.Бойчук

Запасные: 29.Каневцев, 15.Чаргазия, 10.Юрий Ткачук, 17.Загинайлов, 38.Копына, 4.Голубка, 23.Краев

Команды выходят на поле: динамовцы в синих футболках и шортах, харьковчане в желтой форме.

Матч начался!

Хлебас и Аруна развели мяч в центре поля.

2 мин. Аруна принял передачу от партнера и отпустил мяч на 5 метров.

3 мин. Дуду пробил с линии штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой.

4 мин. Сначала подачу Дуду с угла поля вынесли защитники, а после второго корнера в исполнении бразильца Братков головой пробил неточно.

Металлист начинает осваиваться в центре поля.

7 мин. Рыбалка слева сделал диагональ на Дуду, тот финтом убрал защитника и ворвался в штрафную гостей под углом: передачу бразильца на Хлебаса прервал защитник на угловой. Стандарт ни к чему не привел опасному - Денчук на месте.

11 мин. Буяльский получил повреждение и ему за пределами поля врачи оказывают помощь.

12 мин. Капитан дубля Динамо возвращается на поле.

13 мин. Куксенко нанес очень неточный удар по воротам Бойко с 30 метров.

13 мин. Дуду вошел слева в штрафную и отдал под удар в центр Богданову, - удар Андрея с 15 метров пришелся значительно выше ворот. Супер позиция для удара в створ была у Богданова.

14 мин. Чонка с 23 метров пробил чуть правее стойки ворот.

16 мин. ГОЛ!!! Хлебас забивает с 10 метров после многоходовой комбинации динамовцев: в атаке активно участвовали Дуду и Аруна.

17 мин. Аруна лежит в центре поля. Спорный мяч - динамовцы отдали сопернику.

18-19 мин. Динамовцы благодаря усилиям Дуду создают еще пару полумоментов. Правый защитник гостей явно не может сдержать натиск бразильца Дуду.

21 мин. Аруна справа ворвался в штрафную и от лицевой прострелил верхом на Дуду, который бил в пустые ворота через себя - из-за высокой траектории полета мяча удар не получился.

В эти минуты гости выглядят очень слабо в обороне, особенно на флангах.

24 мин. Андриевский чуть правее центра вышел один на один с Бойко, но покатил мяч параллельно на партнера, хотя там оказался Братков. Самый опасный момент за 25 минут матча у гостей.

28 мин. Осман выносит на угловой подачу Аруны на Хлебаса, динамовский форвард был готов замыкать эту передачу в пустые ворота.

30 мин. Богданов в столкновении с Чонкой получает повреждение - ему оказывают помощь за пределами поля. Все нормально с 4-й киевлян в итоге

32 мин. Дуду прошел 30 метров по левому флангу и войдя в штрафную отдал под удар в центр на Рыбалку - к сожалению, удар у Сергея совсем не получился и мяч ушел в аут.

33 мин. Предупреждение для Аруны за грубую игру в центре поля.

37 мин. Дуду пробил с 17 метров - мяч ушел на угловой, который Богданов выполнил прямо в руки вратаря гостей.

38 мин. Шопин в углу штрафной сфолил на Дуду - Романов указывает на пенальти!!! Шопин получает желтую карточку.

39 мин. ГОЛ!!! Рыбалка забивает в правый от себя угол - точно под стойку ворот, Денчук чуть не дотянулся до мяча.

40 мин. Арбитр матча ведет беседу с Хацкевичем и устно предупредил тренера киевлян. В конце тренер и арбитр даже обменялись рукопожатиями.  Может быть Романов успел даже поздравить Хацкевича с Днем Рождения:))

45 мин. Дуду снова финтом убирает Шопина в штрафной и пытается прострелить на дальнюю стойку, но капитан харьковчан успевает подставить ногу. Угловой от Дуду вынес Боровец.

Арбитр компенсировал 1 минуту к первому тайму.

45+1 мин. Хлебас и Дуду вышли по центру на двоих защитников, Дима решил ударить на силу с 25 метров - в 3 метрах от правой стойки.

Первый тайм закончен.

Второй тайм начался

46 мин. Замена у гостей: вместо Максима Боровца на поле вышел Сергей Загинайлов.

Динамовцы начали второй тайм в том же составе.

46 мин. Угловой в исполнении Дуду вышел неудачным.

47 мин. Куксенко получает предупреждение за фол на Буяльском.

48 мин. Загинайлов прошел по центру и решился на удар с 27 метров, но у Сергея поехала опорная нога и мяч прикотился в руки Бойко.

49 мин. Трубочкин выбивает мяч на угловой. Подача стандарта откровенно не получилась - мяч ушел на противоположный фланг.

52 мин. Аруна в центре поля просто подарил мяч сопернику, повезло, что последующую передачу харьковчане сделали в аут.

54 мин. Браткову две минуты оказывали помощь. Защитник Динамо в итоге вернулся в игру.

55 мин. Шопин потерял мяч на бровке в простой ситуации.

55 мин. Комбинация Богданов - Рыбалка - Дуду и мяч оказывается у Акубардии, передачу которого вынес защитник.

56 мин. Рыбалка на левом фланге разыграл штрафной на Богданова, удар последнего чиркнув кого-то из харьковчан ушел на угловой.

57 мин. Подача корнера не получилась у наших - удар от ворот.

Динамовцы играют на контратаках.

58 мин. ГОЛ!!! 3:0. Дуду получил мяч слева в штрафной и правой "щекой" отправил третий мяч в дальний угол.

60 мин. Замена у гостей: вместо Богдана Куксенко на поле вышел Юрий Ткачук.

60 мин. Несильный удар Загинайлова в руки Бойко.

61 мин. ГОЛ!!! Буяльский прошел справа по флангу и вошел в штрафную, отдал в центр на Хлебаса и Дмитрий с лета с 5 метров отправил мяч в пустые ворота.

62 мин. Замена у Металлиста: вместо Радченко на поле вышел Голубка.

66 мин. Замена у Динамо: вместо Андрея Богданова на поле вышел Каталин Карп

70 мин. Удар Аруны с 30 метров заблокирован.

71 мин. Андриевский подал штрафной с правого фланга: Шопин оказался в офсайде и при этом два атакующих игрока гостей нанесли повреждение Бойко, который успел вынести мяч кулаком. Врачи оказали помощь вратарю и теперь все нормально с Денисом.

75 мин. Замена у Динамо: вместо Рыбалка на поле вышел Цыбульник.

76 мин. Замена у Динамо: вместо Буяльского на поле вышел Савченко.

78 мин. После подачи штрафного с левого фланга харьковчане чуть не забили гол престижа: защитник срезал мяч сторону ворот и Бойко кулаком в прыжке отбил мяч подальше от ворот.

80 мин. Аруна получил мяч в штрафной и ударил в правый угол ворот - Денчук коснулся кончиками пальцев и мяч угодил в стойку ворот.

80 мин. Замена у гостей: вместо Андриевского на поле вышел Краев.

83 мин. Замены у Динамо: вместо Бойко и Аруны на поле вышли Бущан и Панфилов соответственно. Слава более полугода не играл за молодежный состав Динамо .

86 мин. Штрафной с правого фланга в исполнении Голубки пришелся в руки Бущана.

88 мин. Ягодинскис сделал идеальный и профессиональный подкат, выбив мяч у Бойчука.

89 мин. Савченко заработал угловой. После многоходовой комбинации Дуду навесил в штрафную, где Акубардия неточно пробил головой.

Арбитр компенсировал 5 минут ко второму тайму.

90+1 мин. Угловой в исполнении Чонки привел к удару от ворот Бущана.

90+2 мин. Карпа сбили почти на линии штрафной. При этом молдаванин мог и отдать налево партнеру, но пытался пробиться на ударную позицию ближе к воротам. Каталин решился сам на удар со штрафного - мяч пролетел в 3 метрах выше ворот.

90+4 мин. Панфилов пробил с 17 метров по центру - мяч задев кого-то ушел на угловой.

90+5 мин. Матч закончен! 4:0

Только бы не загубили Хлёбаса. Мне он видится перспективней Безуса, хотя и Рома хорош.
Если честно, о Дуду и спорить не хочется. Что-то подсказывает, что он один из кандидатов на выход. К большому сожалению. Жаль, что в ДК такие селекционеры. С Металлистом, наверное, неплохо сыграл. Но даже в он-лайне указывается, что на одно удачное действие - несколько неудачных. Предсказуемый, как и Ярмоленко в последнее время. Но Ярмоленко свой, а Дуду -легионер, который в разы должен быть сильнее того же Ярмоленко. И такое ощущение, что Дуду не знает, что делать с мячом. Особенно он себя показал, когда выходил в основе. Жаль.
поправка- он выходил в основе при 'величайшем из тренеров, исповедующих остро-атакующий стиль игры'... как сожет себя проявить молодой, скоростной игрок, с хорошей техникой и пасом, если ему говорят 'со своей половины поля ни-ни'... ярмола и гусев тоже деградировали от такой тактики... я верю и надеюсь, что Дуду сможет стать игроком основы первой команды! и вам советую верить в него, а не хоронить. ИМХО
а по поводу конопли против черного рии пацан 2-3 проходи а пас некому было отдать. и ты считаешь что это плохое качество или его вина? а может это тупизм тренеров? и просто тупое непонимание тактики?
А лучше Коваля, или хуже, хотя амплуа, тоже как бы не совсем одинаковые?И если лучше, то в чем именно?)) У нас и так "креативных" хоть отбавляй, в основном в защите -Тайво, Михалик...Как ни игра, так что-нибудь у своих ворот и "накреативят".Теперь еще на один фланг с Тайво поставить чела, исповедующего нетрадиционную "любовь мяча", и счет 1:4 станет для нас далеко не диковиной...( --------- так в общето можно и до тренеров по физо дойти, мы гворим за полевых, у коваля альтернатива сашо номер 1 и еще бойко ты неактульное сравнение привел, дуду провел в основе 4 игры из которых в 3х выглядел минимум не хуже тех кто постоянно играет , вот в чем нонсенс.
можно многог чего расписать в подтверждение, но кто лучше? никого , вот в том то и вся проблема, а разговоры про типа наигрывать молодежь? кто то самв это верит?
БЛИЦКРИГ ДУДУ лучше игроков основы в частности гармаша и вукоевича , хоть и амплуа не одинаковые , но при наличии двух всежильных и что немаловажно не всемогущих и УСТАЮЩИХ ярмоленко и гусева , дуду как раз креативный игрок, его минус это любовь мяча , как в принципе и любого бразильца
А лучше Коваля, или хуже, хотя амплуа, тоже как бы не совсем одинаковые?И если лучше, то в чем именно?)) У нас и так "креативных" хоть отбавляй, в основном в защите -Тайво, Михалик...Как ни игра, так что-нибудь у своих ворот и "накреативят".Теперь еще на один фланг с Тайво поставить чела, исповедующего нетрадиционную "любовь мяча", и счет 1:4 станет для нас далеко не диковиной...(
Все, что показывал Дуду до этого, играя за основу - то же самое, что делал Коноплянка против Черногории, только еще более низкого качества.Какая там основа??
Конечно, Дуду игрок основы. Правда, игра не получается, когда выступает за 1 команду. А так, игрок основы. Интересно, сколько ему шансов давать? Пусть за дубль доказывает свое право на шанс.
Дуду, Рыбалка и другие молодцы! Дуду явно игрок основы, ну сколько можно парня в дубле проверять? Он давно проверенный, да он иногда заигрывается и принимает неправильные решения, но для этого же вы там и есть господа тренеры, что бы его талант и умение направить в правильное русло.