10 жовтня 2012 15:00
47

Мехмеди может перейти в "Лацио"

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре сообщил, что сделал запрос в киевское «Динамо» по поводу трансфера Адмира Мехмеди.

Швейцарец, редко играющий за первую команду, может покинуть клуб спустя год после того, как он переехал в столицу Украины. Правда, пока нет ясности в вопросе цены, которую запросит «Динамо», пишет 4-4-2.com

А Брауна они забрать не хотят и Аруну в подарок бесплатно?
Сховати
А чим Вам "Розумнику" Ідеє не подобається?
Сховати
Встречный вопрос для вас, чем он вам нравится? Про минусы можно говорить бесконечно, к сожалению, на данный момент, они перекрывают все плюсы, коих не слишком то и много...
Сховати
Тим , що він витягував команду на початку сезону. І взгалі пояснити симпатію не можливо - От від чуваю рідну душу)) "От наш человечек і всьо" (с).
Мне не нравится, что от него мяч отскакивает, хотя за те деньги что за него заплатили он должен к нему прилипать :)
Сховати
)))
його купляли для голів а не для "приліпаня мяча". Браун Ідейе за Динамо (Киев) 56 матчей (25 голов). у когось в ДК є більше?
Сховати
От-от...
Вы лучше посмотрите каким он соперникам забивал и посмотрите сколько он НЕ ЗАБИЛ!
Сховати
і що? тим суперникам забивати непотрібно? по-моєму за Шахтьор і Говерлу дають по 3 очки, нє? в ЛЧ: Фейенорду 2, Гладбаху 1
Скільки за нього там заплатили? Менше ніж за Рубена... Скільки в нього голів? м*яч приліпає? Чи може згадати в двоє дорожчого "технаря" Андре?
Сховати
За Идее заплатили 8 миллионов, и Идее неплохо забивал иногда, но сколько он портит моментов? И видно же что он до сих пор не может взаимодействовать с партнерами по команде. Если уже Блохин строит команду определенного уровня под определенную схему, то Идее врядли подойдет.
Работа с мячом, кол-во выигранных единоборств и тд. С Днепром больше 60% выигранных единоборств у атакующих игроков Динамо только у малыша Раффаэля, у растренированного Милевского 50%. Браун проиграл больше 70% единоборств, если добавить к ним кол-во потерь - 16, то картина и вовсе безрадостная для центрфорварда такого клуба, как Динамо Киев. Чаще Брауна мяч в игре терял только Зозуля - 17 раз, но о его уровне во времена пребывания на лавке Динамо ни у кого особых вопросов не было. Для сравнения у Матеуса всего 6 потерь мяча за игру - совсем другой уровень технической оснащенности у игрока Днепра. И очень тяжело рассчитывать на какой-то результат в Европе, даже если у нас будет поставленная игра, как у Днепра, когда у тебя в атаке Браун и Кранчар с их страшненькими игровыми показателями а у соперника Мартинес и Хамес Родригес. PS. Не для кого ведь не секрет, что Брауна уже который год не берут в основу сборной Нигерии. При том, что выходящие в основе сборной Нигерии Уче Калу из Касимпаши, Виктор Аничебе из Эвертона или Уче Укечукву из Вильярреала тоже, мягко говоря, не самого высокого европейского уровня игроки.
Сховати
хто в ДК забиває більше Брауна? у Матеуса і Брауна різні позиції,і різні функції.чомусь у Брауна, який програє більшість єдиноборств більше голів ніж у Матеуса.
Помоему затишье в чемпионатах средствам массовой информации просто нечего писать....Милевский позвонил Алиеву... Сразу интервью-А не связан ли этот звонок с зимним возвратом Алиева в Динамо???? И понеслась...Интервью Суркиса-тот говорит что все в руках главног тренера.... Интервью Коломойского-мы знаем как удержать Алиева у нас .. Интервью Блохина-скоро все узнаете.... Вот стандартная формула развития утки из ничего...
мне он нравится как игрок, правда пока что проявить себя особо не может, нужно давать ему больше времени
Жаль что Мехмеди мало играет. ИМХО можно в основе вместо Брауна попробовать или на фланге.
ага, а через год-два локти будем кусать...
Сховати
да, скорее-всего будем кусать, так как никто его не продаст в Лацио, замаринуем, будет как Нинкович...