8 жовтня 2012 19:21
24

Игорь СУРКИС: "Блохин даже 50 грамм коньяка попросил налить!"

Главный тренер киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Блохин чувствует себя хорошо и уже пытается нарушить больничный режим, говорится в сюжете ТСН-Особливе.

"Он даже 50 грамм коньяка попросил налить!" - смеется босс "бело-синих" Игорь Суркис.

Игорь Михайлович ждет Блохина на поле уже через две недели. Однако ближайшие матчи национальной сборной, Олегу Владимировичу пока удастся посмотреть разве что по телевизору. А уже через пять дней он рассчитывает быть дома. 

судя по коментам - чувство юмора многих обошло стороной...
Сховати
С чуством юмора все нормально, но человек нужен команде в трудное время, а его привычки и режим дня напрямую влияют на его состояние.
Господа медики - это похоже просто шутка была))) или реакция на результат игры с Днепром.
Представляю сколько просил у ИМС Семин, наверное сразу литр.
ему вообще нужно забыть об алкоголе и многих других продуктах, которые отрицательно влияют на давление и сердечно сосудистую систему. у меня брат две диссертации защитил на эту тему по поводу гипертонии, инфарктов, инсультов. Я от него постоянно слышу, что алкоголь возможно употреблять не более одного раза в неделю и не более 100 грам, но не после операции. Плюс если был гипернонический кризис, это скорее всего не леченое нормально давление и таблеточки фактически нужно пить каждый день, чтобы давление было нормальным независимо от стреса и тому подобрых вещей
Сховати
ему вообще нужно забыть об алкоголе и многих других продуктах, которые отрицательно влияют на давление и сердечно сосудистую систему. у меня брат две диссертации защитил на эту тему по поводу гипертонии, инфарктов, инсультов. Я от него постоянно слышу, что алкоголь возможно употреблять не более одного раза в неделю и не более 100 грам, но не после операции. Плюс если был гипернонический кризис, это скорее всего не леченое нормально давление и таблеточки фактически нужно пить каждый день, чтобы давление было нормальным независимо от стреса и тому подобрых вещей а можно подробнее? напиши на имейл ... спасибо
Сховати
Я бы поостерегся просить советы у человека, который пишет про некий «гипернонический кризис»))))))))
Сховати
если я сделал случайную опечатку в слове то не на умняк выпадать, мы все делаем иногда ошибки и опечатки. Кроме того если мы здесь анонимно пишем, то это ещё не значит, что люди которые пишут не знают совершенно о чём говорят, тем более я чётко сказал откуда я знаю об этом
Сховати
Извини, но в словосочетании "гипертонический криз" ты сделал уж слишком много очепяток. Твой "гипернонический кризис" дает основания делать определенные выводы...
Сховати
по поводу одной опечатки фактически, то не делай быстрых выводов. Открой другую статью где в заголовке написано, что у Роменского также гипертонический кризис. На сколько я знаю медики употребляют гипертонический кризис и также используют выражение гипертонический криз также как может слышал термин эпикриз. Во остальном можешь делать выводы какие хочешь. Я в своих коментариях не сказал, что являюсь специалистом в данной области. На другие например юриспруденции США, то могу рассказать детально и много.
...дружище, а жить то тогда зачем, если всему и во всём себе отказывая? Впору вспоминается выссказывание Воланда... /ироническая шутка/.
Сховати
есть ситуации, когда можно выпить немного, а есть когда не нужно это делать. Когда он выйдет после реабилитации, нормализуется давление и так далее, может тогда ему и можна будет 50 грам коньяка, а сейчас я нужно это делать.
Ну если Блохин будет по 50 грам принимать то он никогда он зависимости не избавится. После операции отличная возможность бросить пить и курить вообще!
Сховати
Коньяк в малых дозах очень полезен для сердечников. Хорошо кровь по сосудам гоняет.
Сховати
алкоголь нихера вообще не полезен
Сховати
Вот вот! Я тоже раньше верил в "50 грамм" для сердца, а то что человек является "социальным алкоголиком" никто не говорит. Так надо сначала полностью бросить употреблять, пройти через ломки, которые будут, даже у нeпостоянных алкоголиков, а потом и 50 грамм не нужно будет. И питание ему надо безуглеводное и безсахарное, и тогда еще 20 лет будет тренировать как по заказу! :)
Сховати
Правильно. И матом ругаться не надо. И сексом с кем попало заниматься. Кушать надо капустку (сало - ни-ни) и запивать морковным соком. Девочки, вам на другой сайт!)))
Сховати
:) Секс тут ни при чем, а если правильно питаться то с девочками все будет получаться лучше и дольше чем при обычной диете ;)
С чуством юмора все нормально, но человек нужен команде в трудное время, а его привычки и режим дня напрямую влияют на его состояние.
Древние говорили, что любой продукт в малых дозах лекарство, в больших яд. С тех пор ничего не изменилось. Цианистый калий в малых дозах - это лекарство, а тот же апельсиновый фреш в больших дозах – яд.
один из самых идиотских мифов
Это понятно, но я говорю о мозговой (психологической) зависимости, чуть что сразу 50 грамм, надо перестраиваться. А сердечникам можно и без 50 грамм обходиться :)
Лучше дать бухаря ... чем дуба
Хорош заливать, Михалыч. Блохин меньше 150 попросить не мог))) 50 грамм это детская доза.