24 вересня 2012 17:33
168

Игорь СУРКИС: "Через пару дней мы назначим нового тренера"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал своё решение уволить Юрия Сёмина с поста главного тренера команды.

"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Сёминым у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Сёминым. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтёром" надо было лететь не в Москву, а в Киев.

Через пару дней мы назначим нового главного тренера. Нет, это будет не Алексей Михайличенко. К игре с "Зарёй" команду будут готовить Александр Хацкевич и тренеры дубля "Динамо", — сказал Суркис корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому. 

Пацаны ,с теми футболерами как у вас в команде ,любой тренер за голову хвататься будет. Кроме Велозу, Хачериди, Гармаша, Вукоевича играть некому. Но они больше оборонного плана игроки. Богданов понравился , че раньше не выпускали? Ярмоленко и Гусев хрен поймешь, то играют, то на поле не видно. Идейе забивает, но, черт побери, как же мяч от него отскакивает, на него играть нужно. Ваших защитников из дружественной нам Бразилии так и не понял. Чистой десятки нет у вас, а он ой как нужен. И физику, физику надо подтягивать, нет техники значит надо запресинговать, задавить, напор и еще раз напор. А его нет. Трансферы вообще ржачные постоянно. Покупают пачками играет один,два. Я как болельщик Шахтера переживаю за вас. Серьезно. А то реально смотреть уже неинтересно. Первый раз смотрел последний матч без волнения. А по поводу тренера берите из кипрского Апоэля. Дешево и сердито. Мужик команде с мизерным бюджетом хорошую игру поставил. Да и вообще задумывались на хрена Семина приглашали, за какие такие заслуги?
Ну что,добились своего?Что же дальше?
Думается Блоху в net выбросили так, для громоотвода, ему ведь надо еще два матча осенью-зимой откатать, с федерацией утрясать вопрос, в два дня не уложиться. Будет- Калитвинцев!!!!!!
Lex- либо тебе только 12лет и ты вообще не разбираешься в футболе, либо вообще не знаешь кто такой Блохон. Человека у которого будет дисциплина больше чем у него просто нет в мире. Поэтому сначала необходимо думать (В твоём варианте - НЕЧЕМ), а потом писать. На данный момент необходимо навести порядок в команде. Выход один - запереть команду на базе на неделю, надавать люлей по первое число, снять с них зарплату за месяц (как минимум - Игорь Михайлович это Вас касается) чтоб задумались и переосмыслили за какой они блин клуб играют. Думаю - именно так и сделал бы Валерий Васильевич. А насчёт тренера могу сказать одно, должин быть тренер которого будут уважать и бояться, а не посылать в ответ (Как минимум это было при Буряке, Демьяненко, Михайличенко и Лужном). Поэтому считаю идиальными кандидатами считаются такие глубоко уважаемые люди как Блохин (Динамовец до корня костей) и Хицфельд (Человек у которого дисциплина как и у Блохина на 1-м месте).
давай Калитвинцева! Блохина не вкоем случаи, иначе деградация продолжится!
Блохин вроде бы не добивался особого успеха на клубном уровне
Сховати
И не особого тоже)))
Если будет Блохин, это еще пару потерянных лет.
Думаю будет Блохин, учитывая его давнеие Амбиции в этом плане. Если ему предложат он точно не откажется. Остается договориться с Коньковым. И тут думаю у ГМСа найдуться "аргументы", чтоб договориться:). Чтож если так, то все равно это лучше чем Семин. Покрайней мере в раздевалке он порядок наведет:)
Сховати
Про порядок в раздевалке - большой вопрос. Если молодых динамовцев он еще сможет приструнить, то легионеры на него просто болт забьют и повторит Блохин судьбу Газзаева в ДК.
Канал 2+2-"новым тренером ДК будет Олег Блохин" Только не Блохин!
ЧеловекХ Рафу Бенитеса? _________ Я сам в ето не верю, ето так, типа мечта! Но Бенитес и характер=синонимы!