Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Однозначно будет тренер который знает язык, иначе нах он здесь нужен если через переводчика будет обьяснять эмоции. К примеру Сколари хрен его знает на каком языке будет обьяснять Хачику или Гармашу что делать. короче погубит нашу молодёжь.
Показати
В других командах с этим проблем нет. Меня всегда удивляло почему все наши легионеры могут общаться на английском, a наши ни бэ ни мэ.
Хитцфельда!!! Однозначно!!!
Показати
abgemacht!
тільки б не чергового совка, читача конспектів
Lex- либо тебе только 12лет и ты вообще не разбираешься в футболе, либо вообще не знаешь кто такой Блохон. Человека у которого будет дисциплина больше чем у него просто нет в мире. Поэтому сначала необходимо думать (В твоём варианте - НЕЧЕМ), а потом писать. На данный момент необходимо навести порядок в команде. Выход один - запереть команду на базе на неделю, надавать люлей по первое число, снять с них зарплату за месяц (как минимум - Игорь Михайлович это Вас касается) чтоб задумались и переосмыслили за какой они блин клуб играют. Думаю - именно так и сделал бы Валерий Васильевич. А насчёт тренера могу сказать одно, должин быть тренер которого будут уважать и бояться, а не посылать в ответ (Как минимум это было при Буряке, Демьяненко, Михайличенко и Лужном). Поэтому считаю идиальными кандидатами считаются такие глубоко уважаемые люди как Блохин (Динамовец до корня костей) и Хицфельд (Человек у которого дисциплина как и у Блохина на 1-м месте).
Показати
Насчет запереть это смешно))) представил запирание Велозу или Кранчара))) клуб исками разорят так что кроты с зависти удавятся)) или запирать украинцев будем исключительно?)))
Да не надо никого запирать. У тренера просто должен быть авторитет, чтоб до этого не доходило. Семин если бы запер, то ДК не 4-1 бы Шахтёру влетело, а 10-0(сплавили бы по жесткому)).
Управление БаБлом (Баль+Блохин) привело к скатываню ФК М и ЧО...игры уоманды не показывали, результатов ТОЖЕ. С чего у них получится в ДК? Мотивация - это хорошо, но на длинной дистанции ТОЛЬКО мотивации не хватит, а с остальным у ОВБ проблемы.
No results found.