14 вересня 2012 16:01
103

"Динамо" - "Карпаты" 3:1. Кранчар стреляет дуплетом

Сегодня в стартовом матче 9-го тура "Динамо" примет на своем поле львовские "Карпаты". Уже во вторник киевлян ждет старт Лиги чемпионов - в Париже они встретятся с ПСЖ, однако задач в чемпионате никто не снимал - в матче со Львовом нужна только  победа!

Ее динамовцы вынуждены будут добывать без Дениса Гармаша, дисквалифицированного на три игры. Возможно, его в стартовом составе впервые заменит Андрей Богданов.

Телетрансляция матча на 2+2, текстовая трансляция на "Динамомании". Начало игры - в 19:00.

Составы команд:

Динамо: Коваль - Михалик, Хачериди, Тайво, Данило Силва - Мигель Велозу, Кранчар, Дуду, Гусев - Раффаэль, Идейе.

Запасные: Бойко, Бетао, Вукоевич, Милевский, Рыбалка, Нинкович, Богданов

Карпаты: Богатинов - Озаркив, Пластун, Балажиц, Пучковский - Даушвили, Андрей Ткачук, Худобяк, Ощипко - Ксенз, Лукас

Запасные: Ильющенков, Олег Билый, Мартынюк, Кополовец, Кения, Гудыма, Штилич

На стадионе 27 604 зрителей!

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Спасибо команде за игру! Хотел бы отметить несколько моментов. 1.Понравился Богданов.Вместе с Гармашем наше будущее. 2.Хоть Данило и сыграл хорошо на атаку и глядя на Тайво продолжаю считать ,что оборона должна быть украинской. 3.Операторы не могут нормально показать фанатов и их банеры.
Сховати
Богданов неплох, однако в концовке матча в обороне сыграл слабо. Сначала дал себя пройти львовянину, потом этому же игроку дал себя раскачтаь на углу вратарской. А в завершение глупо и опасно сфолил, и заработал штрафной для Карпат, которые те неплохо исполнили. А операторы что вообще в УПЛ нормально показывают? Может быть, повторы? :)
Сховати
Простенький он какой-то.Все видно,все понятно.Ладно рояль пусть таскает
не будем судить Андрея строго, он ведь впервые отыграл значимый отрезок времени за первую команду
Не понимаю за что так расхваливают Дуду: сегодня он был "деревяныйбуратинообзабор". Командные действия чересчур академичные и медленные. И даже без скорости команда в конце подсела. Может экономили силы на Париж. Но даже те кто знают, что не сыграют с ПСЖ, ходили пешком. Семин видать позатягивал им тормозные колодки.
ВСЯ КОМАНДА СЫГРАЛА КЛАСНО.РАФАЭЛ И ДУДУ НЕМНОГО ВЫПАДАЛИ А ТАК ВПРИНЦЕПЕ ПЕРЕД ПСЖ НОСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ У ВСЕХ.
Силва порадовал, да он все так-же не надежен в защите, но теперь хоть в атаке сколько пользы принес.
Крачар удар +10, Рафа молодец пасс+ отбор при потере+ Тайво надо работать с ним и позволять идти в перёд чаще,Велозу +, Богданов не плохо думаю будем видеть чаще, Дуду ожидал лучшего оплошал парень сегодня, Миля пару пассов отдал отличных, а так не очень, Браун оффсайд оффсайд и ещё раз оффсайд жаль но чувство игры слабое... Силва супер матч выдал...
Сховати
Данило игрок матча!
Гусеву две недели отдыха! Может посвежее будет выглядеть?
После 3 гола снова старая песня 1 Идейе впереди и 10 человек в защите. А как хорошо прессинговали в первом тайме, почему такого прессинга не было с кротами и Гладбахом?
Сховати
Потому что это были Карпаты :)
Защита без Михалика совсем не та. Как только Тарас ушел сразу и паника началась.
Рафаель умно и хорошо отыграл. Пенальти там можно было бы и не ставить. Силва бегал неплохо но много потерь. Защита в конце матча забыла что надо защищаться. Милевский очень все медленно делает, скорости так и не прибавилось у него.
Сховати
Даже стоя Милевский создал больше моментов опасных чем Браун за весь матч. И это без учета офсайда, которого не было у Идейе, и которого Артем выводил на свидание с вратарем. Отдал кучу отличных пасов, больше чем Раффаель за весь матч, между прочим. Один раз обрезался, и один раз неудачно принял, все остальное исполнено идеально. Минимум на 20 минут должен выходить в каждом матче, однако пока что физика не позволяет выпускать его более чем на тайм. То что Артем должен обязательно играть - очевидно. Умнейший игрок передней линии в комнаде на данный момент.
Сховати
Тайво и Краньчар-ненужные приобретения
Сховати
смешной комментарий, футбол смотрел?
Сховати
Он просто оказался в нужном месте.Никакой супер игры от него я не видел.Надо посмотреть на него в игре с более сильным соперником.
Где Милевский создал больше чем Браун? Либо купи очки, либо ты и есть Милевский!
Сховати
Изволь не хамить. Браун за весь матч создал два момента опасных - гол, и навес в никуда после того как прибрал защитника у лицевой. Все. Милевский же выкатил под удар с линии штрафной два раза (оба удара прошли), давал на ход Раффаелю, и в подкате сделал передачу на Брауна. Помимо этого имел минимальный процент брака, поддерживал атаки, и всегда их продолжал. Говорю я сейчас о скоростных. Показательно, что при всей медлительности Артема, скоростные атаки у нас проходят наиболее остро и хоть как-то завершаются опасностью именно при наличии "медленного" Милевского. И все это за полчаса.
Сховати
Браун не должен создавать он должен завершать... в паре моментах затянул не отдал, но свою работу сделал, гол забил в очередной раз..
Сховати
Таких моментов, когда затянул и не завершил - очень много. Я уже это обсуждал со многими, и повторяться не хочу. Браун слишком много брака совершает, и необдуманных действий. Не знаю, вина ли это тренера, который позволяет играть ему на позиции, неудобной для него, или просто сам Браун по-другому не имеет, но факты таковы - минимум успешных ТТД за матч. Милевский конечно вместо Брауна играть не должен и не будет, однако я надеюсь что его заменит Рубен в ближайшем будущем.
Сховати
Браун это тоска, плюс так и хочется иногда ему крикнуть: "выйди @#$& из офсайда" Тугой он какой-то. Хотя головой в штрафной неплохо играет, что есть то есть...
Да ладно, Милевский для многих священная корова, которая "лучше чем Браун", который вытягивает все матчи Динамо в первом туре.. Улыбнуло. Рафаэль хорош, ещё сильно ннаберёт, Кранчар, вяло, медленно но эффективно, по сравнению с пижоном Милевским
Ум не поможет если нету скорости и реакции. Если Артем прибавит в этих состовляющих то будет полезен, а так...
Милевский-СУКА, простоял все время что был на поле! Тайво вообще плуг!!!!!!!! Богданов тоже не впечатлил.И вообще Динамо хватило на 70 минут! Концовка ужасная. В Европе нам ХАНА!!!!!!!!11
точно что веселый))