1 вересня 2012 12:36
14

Дарио СРНА: "Надеюсь матч с "Динамо" пройдет без скандалов"

 

Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделился с "СЭ" ожиданиями от предстоящего в воскресенья домашнего матча с киевским "Динамо" в рамках чемпионата Украины.

Мы играем дома, перед лучшими в мире болельщиками, на "Донбасс Арене", где еще не проигрывали  динамовцам. Но это вовсе не гарантирует "Шахтеру" продолжения пройденного. "Динамо" Киев есть "Динамо" Киев. Большой клуб, заслуживающий огромного уважения. Динамовцы этим летом усилились, как никогда. Словом, нас ждет сложнейшая игра. Да, у "Шахтера" на три очка больше, да, мы забили рекордное для начала чемпионата количество голов, однако возможности команд в воскресной встрече уравнивает одно обстоятельство: они обе выступят в групповом турнире Лиги чемпионов, а это главное достижение "Шахтера" и "Динамо" на сегодняшний день. Хочется, чтобы матч прошел без скандалов, чтобы на поле царил Его Величество Футбол. Будет полный стадион, который погонит "Шахтер" с первых минут в атаку, и мы сделаем все возможное, чтобы подарить праздник болельщикам Донецка. (Юрий ЮРИС)

 

Сказал главный скандалист и затейник :)
Эхх,как же я хочу посмотреть,как над этим нытиком будет издеваться Тайво)
...играем перед лучшими в мире болельщиками, на "Донбасс Арене"...Особенно на ЕВРО 2012, прославились на всю Европу, свистом и спящим дядей !!!
Даша дала течь?
Даша дала течь?
Да, да, именно так и сказал: "Его Величество Фубол".
А что у нас с трансляцией? Неужели только по Футболу? И это ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ не только тура!!!
Сховати
По ТК Украина тоже будет
Абдула выходи, вся Украина смотрит на тебя. Не подведи.
Все зависит от арбитров,сколько им уже отстегнули бобла кроты.
Скажите, а Кучера снова будут бить?))))))