30 серпня 2012 02:31
43

Браун ИДЕЙЕ: "Мы хотели победить, но все испортил нелепый первый гол"

Автор единственного забитого мяча "Динамо" в матче с "Боруссией"

Браун, ты удовлетворен этой игрой?

Да, потому что мы выиграли по итогам двух матчей, и это самое важное.

Какие ошибки допускала команда?

Мы не очень хорошо оборонялись.

Какие твои эмоции от попадания в Лигу чемпионов?

Я счастлив, потому что мы добились этого в трудной борьбе. Теперь нам нужен небольшой отдых.

Что произошло с командой во втором тайме?

Понятно, что после того как нам забили во втором тайме, соперник пытался сделать это ещё раз, нагнетая ситуацию у наших ворот. Если бы мы не забили, пришлось бы очень тяжело.

Стояла задача играть на ничью или на победу?

Мы хотели победить, но пропустили этот нелепый гол, который не собирались пропускать. 

Просто лучший,всегда жизнерадостный,а не такой,как урюмое чюдо Гусев!!!!
Браун молодчинка! Один из не многих, кто тянет Динамо наверх, а не вниз. Нам бы таких профи, как он, на место тренера и президента.
Я видел игру со стадиона, и не знаю как можно упрекать Идее, он был тупо сам впереди, ему даже мяч было некому скинуть, во втором тайме ситуация стала еще хуже, вышел 5 "защитник" вукоевич и все.. Гармаш, ИМХО, больше всего не понравился, много брака, лишнее обводки, падения, соответственно удары по ногам соперника. Велозу как раз тем и хорош, что он не тереяться, подстрахует в любой момент и передачу шикарную еще и выдаст. Вчера вся проблема была в том что Гусь и Ярмола были немного не в своей тарелке и локомотив не додумался выпустить на подмогу Брауна Раффаеля или Кранчара
Идейе трудно одному играть впереди, но гастарбайтер, это не видет
Не лучший матч у Идейе. И не только оборона (защитники) виновата. Велозу с каждым матчем все менее заметен на поле, хотя пасы шикарные (и точные) по-прежнему. Гармаш все лучше, но Краньчар был бы полезнее в нападении и центре. Что с Ярмоленко? Андрюха как-то сник. Мало того что в защиту как и раньше почти не идет, так и в атаке неточный. Хотя его связка с Идейе отличная. В общем, я считаю хороший матч и игра мне лично понравилась, даже несмотря на эти минусы. Жду от Семина какого-то интересного состава для шахты и интересных ходов по ходу игры. Андронов в своей конфе сказал что "Зенит показал как играть с Шахтой". Не помню этого матча, но думаю и у Семина есть свои находки.
А я не перестаю удивляться, как на него гонят после каждого матча. 11 матчей 10 голов и после каждого находяться "Гуси" которые пишут - "Провел игру почти на нулевом и слабом уровне".
Я не перестаю удивляться, как он при такой тактике забивает. Не его это игра, на грани офсайда.
Сховати
Вот-вот, все от тактики зависит.. сыграй Динамо в 4-4-2 и будь у Брауна подносчик снарядов то результат был-бы другим и счет в первом тайме был-бы как минимум 2-0 в пользу Динамо.. рыбка гниет с головы.. а голова у нас пенсионного возраста.. со своими заморочками...
Задача была окопаться возле штрафной. Почти сработало))
Идейе сыграл ни классно, ни плохо. Сыграл как обычно: как обычно не мог нормально принять мяч, как обычно торчал в офсайде, но как обычно старался весь матч, и как обычно забил в конце. Все знают на что способен Браун, и на что не способен. Другое дело, что тактика с одним Идейе впереди и десяти игроках в защите оправдать себя не может в принципе, поскольку Браун не тот игрок, который может сперва выиграть борьбу за верховой мяч у защиты соперника, а затем еще и выиграть спринт забег к их воротам.
Сховати
"ни классно, ни плохо" от Идеи по моему мнение было лучшим на поле в составе)) так как у некоторых было просто "плохо", а у некоторых "ни классно, ни плохо" у худшей степени чем у Идеи)) по моему лучший был на поле, Ярмоленок не дали развернуться совсем.... один из худщих матчей.. у ГУсева больше получалось, но тоже может лучше... но не хочу ныть какк и другие, думаю, не то что наши лидеры сгырали плозо, просто им не дали сыграть в свою игры немцы сыграв очень хорошо))) а жаление сыграть у наших было видно, но немцы сыграли лучше по моему, а не мы плохо...
Сховати
Лучший? Потому что гол забил? Нет, не лучший. Тяжело искать лучшего после такого матча, наверное отдам пальму Гармашу, но только как аванс, ему еще работать. Радует, что голевые в каждом матче отдает и бьется на поле.
Сховати
Гармаш совершил много как для него потери и не точных передач,плюс ко всему его второй гол.Нет оправданий когда человек ниже тебя на голову и забивает из под тебя.Там чётко видно что не успел за ним,а следовательно позиционно играл не верно.Отдал пас-это да это он умеет.Иначе зачем выходить если не делать этого. Считаю не самый лучший матч Велосо.Аналогично Денису.Много брака.Мне показалось или он передерживал мяч,вместо того что бы дать на ход. Хачериди-6 Идее-6 Гармаш-6 Бетао-6 Все остальные и на это не наиграли.
Это уже начинает напоминать эпопею "Вадим-Царь-Идейе"
Назовите мне сейчас нападающих в мире способных играть так как вы говорите,да ещё и "обыгрывать по 2-3" человека,да ещё и с такой фактурой.Ибрагимович,Кавани?Даже они этого не могут.Потому что без паса в ноги не будет голов.А Браун молодец потому что не отлинивает,а играет каждый эпизод до конца.
Сховати
поддерживал и буду поддерживать Брауна..!!
Сам себя поправлю.Пожалуй Дрогба в его лучшие годы был способен на это.Ну и не стоит забывать кто был его партнёрами.
Обыгрывать 2-3 не надо, максимум одного. Нам нужен кто-то вроде Бангура, чтобы играть на контрах. Ему было достаточно минимальной поддержки 1-2 атакующих игроков, а большими силами при Семине мы не атакуем.
прогресс на лицо в прошлом сезоне он сыграл 38 матчей и забил 14 голов в этом 11 матчей и уже 10 голов!