15 серпня 2012 22:38
6

Вадим ЕВТУШЕНКО: "С сегодняшнего дня я не являюсь главным тренером "Ворсклы"

Экс-тренер "Ворсклы" Вадим Евтушенко прокомментировал расторжение контракта с полтавским клубом.

"С сегодняшнего дня я не являюсь главным тренером "Ворсклы". Отставка состоялась по обоюдному согласию с президентом клуба Олегом Бабаевым. Но сейчас я ничего комментировать не буду", — цитирует Евтушенко "HotSport".

Напомним, к субботней встрече шестого тура с киевским "Динамо" команду будет готовить назначенный исполняющим обязанности главного тренера Сергей Свистун. Его помощниками станут Анатолий Момот и Владимир Белаков, ранее входившие в штаб Николая Павлова, а также любимец полтавских болельщиков, совсем недавно перешедший на тренерскую стезю, — Василий Сачко.
 

Экс-тренер "Ворсклы" Вадим Евтушенко прокомментировал расторжение контракта с полтавским клубом. "... Но сейчас я ничего комментировать не буду" ---------------------------------------------------------- Xa-xa-xa!
Никто ни о чем, думаю, жалеть не станет, кроме самого Евтушенка, которого угораздило влипнуть в такой блудняк.Более чем уверен, что перед Полтавой не ставятся всерьез никакие более или менее высокие задачи спортивного плана, поэтому нужен именно тихий сговорчивый физрук, такой себе Момот, но с именем.По этой причине тренеры, которые хотят чего-либо достигнуть (кроме сносного жалованья) с удовольствием и спрыгивают оттуда по мере осознания того, что происходит в Ворскле.((
Они еще об этом пожалеют. И о Павлове тоже.
Сховати
Об ЭТОМ они не пожалеют. А вот о Павлове - да. Наверное, уже жалеют.
Физрук
Сховати
Трудовик, поставленный на место физрука.